Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 10:40   #3401
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Demossistens
Сказали в чате написать заявление и отправить им по почте, без подписей и прочего, просто электронное заявление с датой. Спросил сколько ждать зачисления - ответили 1-2 дня. Ждем-с..

а меня сотрудник ждал пока я загружу файлы и отправлю, потом проверил по теме письма, нашел мое и проверил все ли впорядке, переспросил точно ли подпись от руки сделана и потом сказал "заявление принято в течении 1 дня будет обработано"
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:41   #3402
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bogun
Шлите на оба - будет надежнее.
Обязательно дождитесь в чате подтверждения о получении заявы.

верно, мне подтверждали что мое письмо пришло и что с заявой все впорядке
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:45   #3403
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Как минимум в каждом третьем сообщении в этой ветке люди пишут: "В Приват ни ногой, забираю оттуда все свои депозиты" и т.д., а Вы опять - "Вас поимели, вы не почувствовали". С чего такие мысли? Понятное дело, что теперь никто из "поиметых" в ПриватБанк больше не обратится.

и не только я не обращусь:0 у меня уже родители убежали следом за мной в укрсиб и я буду знакомым людям продолжать говорить об этом банке
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:02   #3404
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Как минимум в каждом третьем сообщении в этой ветке люди пишут: "В Приват ни ногой, забираю оттуда все свои депозиты" и т.д., а Вы опять - "Вас поимели, вы не почувствовали". С чего такие мысли? Понятное дело, что теперь никто из "поиметых" в ПриватБанк больше не обратится.
Ну некоторые так и будут получать в привате, это же так удобно )))))) Есть такие товарищи, пару страниц назад читал. Некоторым просто нехватает острых ощущений
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:09   #3405
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А вы заметили, что примерно с того времени, когда нам заморозили деньги, УкрСиб начал мощную рекламную кампанию? Последний раз реклама УкрСиба, если мне не изменяет память, была, когда они влились в Paribas, т.е. очень давно.

Мне кажется, что в Прихвате кто-то слил инфу УкрСибу, что будет такая ситуация, и целая армия фрилансеров ринется искать альтернативные пути вывода. И тут на горизонте появляется доблестный УкрСиб со слоганом "Ми відповідаємо і несемо відповідальність". В нашей ситуации актуальность этой фразы равна 100%, не правда ли?

В общем можно только поздравить УкрСиб с успешным пополнением клиентской базы и поржать с Прихватовцев, которых поимели, как младенцев.

Цитата:
Сообщение от vikky71
Почитайте.
http://inpress.ua/ru/finance/3487-py...-bumagakh#7878
http://inpress.ua/ru/economics/3527-...entnym-nalogom
Как говорится, без комментариев

Точно привет 90-е... У меня дома целая куча лежит подобных "ценных бумаг", по которым совковое государство "брало на себя обязательства". Только вот беда - все эти заводы, акционером которых являюсь я и члены моей семьи, уже больше 10 лет не работают...

Насчет 16% налога - я бы не очень беспокоился. Даже если это введут, то ненадолго. Все, чего рыги добьются - озверевший пипл. Но ни копейки в бюджет, который они так мечтают в очередной раз разворовать, не поступит. Ведь всему есть предел. Если выкручивать губку, рано или поздно из нее выбежит последняя капля. Так и у нас: все уже выжато до предела. Дальше только концлагеря и расстрелы. Но если такое начнется, то они будут отдыхать не в Европе, а в у себя дома, как руководители Северной Кореи. И денежки из европейских банков они никогда не получат. Ситуация патовая. И все эти "реформы" - это предсмертные судороги хищника, который понимает, что вот-вот умрет. Мне только интересно, сколько они еще протянут.
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:27   #3406
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Как минимум в каждом третьем сообщении в этой ветке люди пишут: "В Приват ни ногой, забираю оттуда все свои депозиты" и т.д., а Вы опять - "Вас поимели, вы не почувствовали". С чего такие мысли? Понятное дело, что теперь никто из "поиметых" в ПриватБанк больше не обратится.

это был ответ для поста выше моего

просто у человека смотрю снова мысли зародились "пойти в приват обслуживаться". типа всё нормально уже сказал ему бот в чате. "юридич вопросы улажены. всё ок"

какие вопросы.. как улажены.. где бумаги ?.. где номера запросов, ответов НБУ.
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:32   #3407
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars

Точно привет 90-е... У меня дома целая куча лежит подобных "ценных бумаг", по которым совковое государство "брало на себя обязательства". Только вот беда - все эти заводы, акционером которых являюсь я и члены моей семьи, уже больше 10 лет не работают...

да-да. я тоже так подумал. выгодная история. предлагают менять доллары (международную валюту) на красивые бумажки от правительства (украины). обещают прибыль не хуже чем в МММ. потом кинуть удобно будет. интересно кто-то купил уже себе
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:38   #3408
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребят, не могу зайти в чат Привата,
Подскажите, пожалуйста, новую форму заявления писать на листе бумаге, потом фотографировать и отправить им?
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:38   #3409
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

baksyland
Я Вас прекрасно понимаю. Но наши банки делали, делают и будут делать то, что им позволяет власть. И клали они на все законы.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:45   #3410
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от evgeniy72409
Ребят, не могу зайти в чат Привата,
Подскажите, пожалуйста, новую форму заявления писать на листе бумаге, потом фотографировать и отправить им?

Можно на компе набрать, но вставить в него подпись от руки.
nck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot