Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 21:40   #2701
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
А вы не думаете что для того что бы решить проблему надо что-то делать????А вы фигнёй страдаете и пишите пустые сообщения ,которые никак не являются хотя бы маленькой помощью в решении этой проблемы.Я хочу вывести свои заблокированные средства,как и многие здесь.Но многие просто пишут на форуме пустые сообщения.А я готов содействовать и помогать.

Ну давайте, помогайте. Обращайтесь письменно в НБУ, ГорПрокуратуру, ОблПрокуратуру и Отдел по Борьбе с Экономическими преступлениями МВД Украины, с этими организациями банк считается.

Давайте, действуйте и выкладывайте результаты.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:42   #2702
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Действительно что там в свифтовке такого, кроме Details of Payment
HONORARIUM
Index вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:44   #2703
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
А вы не думаете что для того что бы решить проблему надо что-то делать????А вы фигнёй страдаете и пишите пустые сообщения ,которые никак не являются хотя бы маленькой помощью в решении этой проблемы.Я хочу вывести свои заблокированные средства,как и многие здесь.Но многие просто пишут на форуме пустые сообщения.А я готов содействовать и помогать.

Вы несете полнейший бред. Приват прекрасно знает что все остальные банки без проблем принимают свифт переводы. Каким образом сотрудник привата может требовать детали перевода если они не могут владельце счета сказать где его деньги, т.к. это банковская тайна ))))) Вы бы хоть что-то поумнее придумали чтобы с людей инфу собрать непонятно для каких целей. Тут как бы люди с мозгами все чтобы натакую охинею не купиться
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bogun (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 21:44   #2704
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от TMVideo
Начнем с того, что Приват не имеет возможности проверять чужие счета. Свифтовка - это платежное поручение, сообщение для банка, вернее его копия и не более. Ничего нового из чужой свифтовки Приват не узнает. И уж тем более это не станет поводом для выдачи денег со снятием их из ВНУТРЕННЕГО финмониторинга Привата. Последнее может сделать только руководитель службы финмониторинга банка соответствующим распоряжением. Обычные сотрудники Привата вообще не видят эти переводы!
Я пишу ту информацию ,котрую мне предоставила девушка с центрально офиса ,котора я кобы является ответственной по свифт платежам. за что купил,за то и продаю и пытаюсь сделать всё возможное что бы это рещить
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:46   #2705
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
давайте всё-таки решим эту проблему и добьём Приват для зачисления наших средств!

А давайте без "давайте" )
Свою решите проблему и поделитесь готовым результатам, а то эти призывы ваши ......
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bogun (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 21:46   #2706
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
Ну давайте, помогайте. Обращайтесь письменно в НБУ, ГорПрокуратуру, ОблПрокуратуру и Отдел по Борьбе с Экономическими преступлениями МВД Украины, с этими организациями банк считается.

Давайте, действуйте и выкладывайте результаты.
Я понял из-за Таких как вы нихера в нашей стране и не сдвигается.Всё так плачевно и будет.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:47   #2707
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
Я написал контакты,если вы серьёзный человек и действительно хотите решить эту проблемму жду инициативы и в частном виде будем вместе этим заниматься.Или продолжайте писать пустые сообщения ,которые никак вам не помогу уж точно.

я свои уже вернул и рассказал остальным как.

а вот тётя с другого банка, которая пойдет к начальству со свифтовкой другого банка и разрулит\поможет. да чхала она я вам скажу как и все боты привата... как-то уж очень сомнительно
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:47   #2708
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
А давайте без "давайте" )
Свою решите проблему и поделитесь готовым результатам, а то эти призывы ваши ......
Я понял что дальше форума у вас сало что может сдвинуться с такими успехами.Ну и сидите ,пусты сообщения пишите.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:48   #2709
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
я свои уже вернул и рассказал остальным как.

а вот тётя с другого банка, которая пойдет к начальству со свифтовкой другого банка и разрулит\поможет. да чхала она я вам скажу как и все боты привата... как-то уж очень сомнительно
Расскажите мне пожалуйста тогда как вернуть.Я тоже хочу решить эту проблему.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:48   #2710
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
Я понял из-за Таких как вы нихера в нашей стране и не сдвигается.Всё так плачевно и будет.

Алаверды.
Именно из-за таких как вы по сути так всё и есть, как есть.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot