Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 21:35   #81
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Лаборант
Вы скорее всего не совсем представляете себе сегодняшние рекламные интернет технологии. Технически все это решено (для рядовых юзеров). Профи могут накрутить просмотры, но это не так просто (овчинка не стоит выделки). Проще и прибыльнее это использовать для погашения кликов в системах контекстной реккламы
ну немного всё таки понимаю. Изучал специально.

Мой аргумент в том, что дырки всегда останутся. И легче всего бороться с злоупотреблениями, это устранением факторов, на что эти злоупотребления направлены.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:36   #82
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 299
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 408
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Elnur
Откуда я знаю, насколько первая фотография у вас моложе второй? .... У меня много фотографий, которые проигрывая по количеству продаж, находятся впереди моих бестселлеров. Они более молодые. Никакого нарушения теории.

Более того, шутер и говорит, что это отношение не единственный фактор. И я добавлю - но скорее всего, основной.
12 миллионов моложе, чем 15? Я номера-то зачем пишу, порой удивляет, как люди не готовы потратить пару секунд, чтобы вдуматься, что пишут другие прежде чем отвечать. Я еще раз повторяю- более старая фотография имеет в пять раз меньше продаж, чем более новая, но находится впереди. Не более молодая имеет меньше продаж, а более старая, молодая имеет больше продаж, причем в пять раз, так что это полностью опровергает вашу теорию, а не подтверждает. Тот фактор, о котором вы говорите у отстающей в несколько раз больше, чем у опережающей, значит он совсем не главный, отличает эти фотографии то, что более старая давно не продается и при этом опережает более новую, которая продается каждый день и пять продаж в день для нее обычное дело, значит вывод один- хорошо и давно продающиеся задвигают назад.
Дмитрий П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:50   #83
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

В сторону пошло уже, но конечно это очень меня развеселило, родным советским повеяло
Цитата:
И легче всего бороться с злоупотреблениями, это устранением факторов, на что эти злоупотребления направлены.
Не надо делать красивые вещи, чтобы их не украли
Лаборант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 23:11   #84
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
Хотите сказать что мост попьюлар уже не будет формироваться по новизне скачиваний, а будет теперь по общему количеству продаж за все время формироваться, как и на всех остальных стоках? Откуда такая инфа, почитать бы.

Нет, я такого не говорил и даже не думал, откуда такая инфа?
Честно говоря, я даже не знаю, как на всех остальных стоках. Есть сортировка по Downloads - но это другое дело, совсем не то, что БМ.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк Crestock объявляет о начале ежегодного конкурса по Photoshop Microstock.ru Обсуждение новостей 15 06.11.2008 10:24
Shutterstock объявляет о начале продажи видео по подписке Microstock.ru Обсуждение новостей 0 18.04.2008 20:13
Фотобанк Canstockphoto сообщает об изменениях в работе Microstock.ru Обсуждение новостей 2 11.03.2008 15:55
Shutterstock объявляет об увеличении доходов фотографов Microstock.ru Обсуждение новостей 5 10.10.2006 14:54


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot