Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 12:44   #1291
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 170
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Спам в названиях

Попробовал немного усилить заголовок у одной работы добавив повтор ключа. В каталоге автора работа отображается с длинным названием, а вот в галерее уже нет. С каким приняли, такой и осталась. Похоже, что шаттер решил бороться со спамом более действенно и после приемки уже не позволяет спамить в заголовках.
dima-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:52   #1292
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщения: 124
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от dima-d
Попробовал немного усилить заголовок у одной работы добавив повтор ключа. В каталоге автора работа отображается с длинным названием, а вот в галерее уже нет. С каким приняли, такой и осталась. Похоже, что шаттер решил бороться со спамом более действенно и после приемки уже не позволяет спамить в заголовках.

Описание через время исправится везде. пробовал спамить поменял описание 4 работы за 5 дней 0 продаж скорее всего работа должна немного полежать. НО знаю некоторых спамеров лично продажи есть и очень хорошие.
artemon91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:52   #1293
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 241
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от dima-d
Попробовал немного усилить заголовок у одной работы добавив повтор ключа. В каталоге автора работа отображается с длинным названием, а вот в галерее уже нет. С каким приняли, такой и осталась. Похоже, что шаттер решил бороться со спамом более действенно и после приемки уже не позволяет спамить в заголовках.

Изменения вступают в силу через определенное время.
abert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:05   #1294
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 170
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от abert
Изменения вступают в силу через определенное время.

Раньше они вступали с некоторой задержкой, но довольно быстро. Прошли почти сутки. При этом и добавил ключевых слов, которые уже видны и были видны еще вчера. Не припомню, чтобы ключевые слова обновлялись отдельно от заголовков. Работа полностью индексировалась и менялись сразу и заголовки и ключи. Пока же заголовок старый, ключи добавились, редактировал одновременно.
dima-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:15   #1295
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 241
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от dima-d
Раньше они вступали с некоторой задержкой, но довольно быстро. Прошли почти сутки....

хз, вчера заливал картинки. Заголовок состоял из 3-х предложений, все ок и без спама. Во всех картинках порезали заголовок и оставили только первое предложение. Я отредактировал заголовок во всех картинках и в течении нескольких часов все поменялось.
abert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 07:18   #1296
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 545
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 444
По умолчанию Re: Спам в названиях

В фейсбуке говорят, что работают над проблемой и надеются, что прогресс скоро будет виден.
axel2001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FreeArt (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 16:05   #1297
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщения: 124
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от dima-d
Попробовал немного усилить заголовок у одной работы добавив повтор ключа. В каталоге автора работа отображается с длинным названием, а вот в галерее уже нет. С каким приняли, такой и осталась. Похоже, что шаттер решил бороться со спамом более действенно и после приемки уже не позволяет спамить в заголовках.

ну что появилось новое описание ? тоже попробовал изменить описание сутки прошли ничего не меняется но в редактировании файла висит изменённое описание.
artemon91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 16:58   #1298
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,132
Репутация: 2339
Оставлено благодарностей: 911
Получено благодарностей: 2,340
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Svetlana Smirnova
ну честно скажу - я пробовала спам. вылезла на первую страницу по ключевому, даже выше еленки поднялась. и да, на первых двух страницах половина работ с сео описанием.

так вот, моя работа продалась за месяц всего 4 раза, хотя по рейтингу в портфеле значится как первая.

другие, не сео, работы продаются лучше.

короче нифига такие игры не помогают, да и рейтинг мранка с продажами малоо общего имеет (у меня уж точно)
А так бы за месяц продалась 0 раз, ну сами подумайте, если половина работ со спамом, то откуда на первых страницах возьмется место для нормальных работ, очевидно же что если их вытесняют с первых страниц, то и продажи уменьшаются.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Annabell W. (13.10.2016), Kabba (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 19:49   #1299
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,132
Репутация: 2339
Оставлено благодарностей: 911
Получено благодарностей: 2,340
По умолчанию Re: Спам в названиях

https://www.shutterstock.com/g/Anato...west&safe=true

Вот наткнулся на одного товарища, мало того что засирает базу одними и теми же работами, так еще и все со спамом, самая старая работа нчинается на 47, так что аккаунт создан совсем недавно. Кому не лень пишите в саппорт чтоб банили нафиг таких авторов, а то помойку тут развели...
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FreeArt (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 21:44   #1300
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 74
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от vasabii
https://www.shutterstock.com/g/Anato...west&safe=true

Вот наткнулся на одного товарища, мало того что засирает базу одними и теми же работами, так еще и все со спамом, самая старая работа нчинается на 47, так что аккаунт создан совсем недавно. Кому не лень пишите в саппорт чтоб банили нафиг таких авторов, а то помойку тут развели...
Путь в никуда. Проверено. Спам не работает. Тему можно закрывать. Если и есть отдача, то на неё жить нельзя. На хлеб с маслом не хватит. Даже на хлеб.

Можете хоть миллионом средних (даже не простых, а не ниже среднего) работ засыпать базу, вы все равно ничего не заработаете.

Мои слова могут не понравиться многим, но я считаю что им и делать тут нечего.

Если вы талантлив не меньше меня, а я очень талантлив, готовы учится постоянно на лету, готовы пахать 7 дней в неделю 24 часа повышая свой уровень, готовы полгода-год медленно пробиваться и учиться на своих и чужих ошибках, то на стоке у вас есть будущее. Не знаю насколько счастливое, но есть.

Если вы будете спамить и перерисовывать левой ногой чужие работы, то на стоке у вас будущего нет.

Нет "режимов новичка", нет спамеров, нет заговоров. Есть кривые руки. Проверено на печальном собственном и чужом опыте.

Всем нытикам посвящается: Есть множество профессий, где у вас есть лучшее будущее, чем на стоке. Не тратьте свое время. Займитесь тем, к чему у вас талант.

Я пошел на стоки потому, что талантливый художник. Я бросил другую профессию потому, что был там не к месту. Я умен, но не достаточно для того чтобы стать лучшим в предыдущем месте, я вижу там потолок.

Это не хитрый план по отсеву конкурентов. Я знаю, что люди не слушают умных советов, поэтому вы будете еще очень долго ныть про низкие продажи и плохую жизнь. Мой уровень из среднего за два месяца вырос с 3-его до 4-ого по пятибальной шкале.

Тяжело мне? Да, тяжело. Есть рост? Есть. Есть продажи? Да. Будет тяжело еще полгода? Да, будет. Нужно будет расти? Да, нужно будет учиться ещё как минимум вдвое больше.

Выберите самую красивую работу на стоке и скажите, за сколько времени вы нарисуете такую же, но лучше. Если ответ никогда или больше чем за неделю, то из реки стенания и печали вы не вылезете никогда.

Вот такая правда!
BrokenHorn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (12.10.2016), camuflage (13.10.2016), Cotopaxi (14.10.2016), Florkins (13.10.2016), golant (12.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 20:09


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot