Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 17:58   #21
Старожил
 
Аватар для Znovenko Viktor
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Луганск
Сообщения: 629
Репутация: 710
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 700
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от maxuser
Но нет, завелись у них "эффективные менеджеры".
... Как черви в дохлой собаке!

Если по теме, то Айс для многих был эталоном качества... он мог плохо продавать, но то что ты продаешься на Айсе просто грело душу ))) а теперь... а теперь он опускается на тот уровень, где для конкуренции уже важна не крутость и качество, а цена товара...
Znovenko Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:35   #22
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 1,786
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 187
Получено благодарностей: 1,188
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Вот кстати на счет поиска я не согласен, последние изменения пошли на пользу, вообще я был бы им очень доволен еслиб не последние события...
Перед "последними изменениями" было два года глюков...
maxuser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ljdwefdsyroyki (23.09.2014)
Старый 19.09.2014, 18:56   #23
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 763
Репутация: 808
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 804
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от vasabii
Вот кстати на счет поиска я не согласен, последние изменения пошли на пользу, вообще я был бы им очень доволен еслиб не последние события...
С поиска как раз и началось крушение Айса. И случилось это в декабре 2012, как сейчас помню. В течение полугода продажи упали более чем в три раза и я ушел из эксов. А ведь когда-то Айс продавал в несколько раз больше всех остальных стоков вместе взятых... Надо ж быть такими альтернативно одаренными... Это я о менеджменте.
mmm111 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
araraadt (20.09.2014), Дениска!!! (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 18:59   #24
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 763
Репутация: 808
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 804
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от Znovenko Viktor
Если по теме, то Айс для многих был эталоном качества... он мог плохо продавать, но то что ты продаешься на Айсе просто грело душу ))) а теперь... а теперь он опускается на тот уровень, где для конкуренции уже важна не крутость и качество, а цена товара...
Согласен, уровень работ на Айсе был на порядок выше Шаттера с Пондом. А потом они угробили бестмач и стали принимать все подряд, скатившись в общее болото...
mmm111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:11   #25
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 184
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от timbrk
Эксклюзив на Айстоке — это СТАТУС, это образ жизни.
Это практически также, как иметь поместье, в виде элитарного портфолио.
Понимаешь, что ты успешен и с дружелюбной насмешкой смотришь на суету вечно недовольных стокеров с шаттра и прочих колобков.

Мне почему-то Исток своей политикой всегда напоминал контору Mery Kay или Avon, короче сетевой маркетинг такая гадость.
Такой, типа пазитиф во всем, а на деле самый маленький в истории процент роялти И постоянные поркращення в минус! И как можно с насмешкой и полным спокойствием смотреть на суету с высока, когда блин, жизнь показывает, что в любой момент Истоку в голову опять придет какая-нибудь "гениальная"идея, как всегда на пазитиве, и все это элитное портфолио накроется медным тазом.

Общем, могу только одно вспомнить хорошего про этот справедливый ресурс - то что он был в моей жизни первым и я много друзей и знакомых там повстречал по всему миру, но видит Бог, что если бы вовремя не спрыгнул с эксклюзива, помер бы с голоду.

Хм... вот ведь интересно, все мои друзья тоже уже давно покинули этот Исток
Дениска!!! вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sofka_4 (22.09.2014)
Старый 19.09.2014, 19:19   #26
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от Ignatiev
....
2) Загрузка видео стала проще и легче в связи с ведением системы ESP.

Повторю свой вопрос из другой ветки тут: эта система уже работает? Или на уровне анонса? Просто я не вижу изменений никаких при попытке грузить видео, всё как и раньше было. ФТП не нравится как реализовано, слишком трудоёмко на мой взгляд
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:21   #27
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от mmm111
Согласен, уровень работ на Айсе был на порядок выше Шаттера с Пондом. А потом они угробили бестмач и стали принимать все подряд, скатившись в общее болото...
Каждый файл принятый на Истоке мечтает попасть в рай, ой извините в Гетти. Только чистые и безупречные файлы, проходят этот отбор...
Все остальные скатываются в шаттер, дримс или самое страшное в доллар клуб на фотолии... .

Все хотят в Гетти, но пусть туда открыт избранным (эксклюзивщикам) , свято верующие что снизайдут на них массовые Гетти продажи...

ps. in Istock we trust
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:18   #28
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 763
Репутация: 808
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 804
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Ага, блажен кто верует...
mmm111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:22   #29
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 763
Репутация: 808
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 804
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Цитата:
Сообщение от Enser
Повторю свой вопрос из другой ветки тут: эта система уже работает? Или на уровне анонса? Просто я не вижу изменений никаких при попытке грузить видео, всё как и раньше было. ФТП не нравится как реализовано, слишком трудоёмко на мой взгляд
Система работает, грузить удобно, есть шаблоны и все такое... Сам загрузил через нее около пары сотен файлов. Правда, теперь, после введения новой ценовой политики она, боюсь уже не актуальна, вряд ли кто захочет продавать видео за 7-8 долларов. Во всяком случае, я туда больше не гружу.
mmm111 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (19.09.2014)
Старый 20.09.2014, 16:57   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 234
Репутация: 86
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 87
Отправить сообщение для Ignatiev с помощью Skype
По умолчанию Re: Istock - вот почему ты лучший!

Ну вот интересно, а где вы будете продавать свои дрогоценные видео за много денег? Ведь если я не ошибаюсь суть стоков в количестве продаж! Ты один раз загрузил видео или фото и оно по копеечке тебе приносит прибыль, постоянно. А у меня такое ощущение, что вы хотите сразу с одного файла миллионерами стать. Фраза: "Я туда теперь не гружу" - меня если честно убивает. Если у вас действительно настолько хорошие работы, то наверно их стоит продавать на прямую National Geographic. Ну скажите по секрету, вы туда выкладываете действительно качественный контент? Постановочная съемка в студии, с моделями, декарациями, эффектами? Или вы туда заливаете все что просто попалось на глаза? Вы искренне верите, что ваши работы стоят дороже? Без обид. Ну если айсток не продаст, поделитесь секретом, где можно заработать миллион? Сток в основном зависит от нас. Мы выкладываем качественный контент, больше покупателей, выше рейтинг стока - больше продаж. Просто нужно работать и работать много и качественно.
Ignatiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot