Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 20:48   #61
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk
сегодня получил платеж на приват по курсу 26.36 - откусили ровно 2.5%.
26.36+2.5%= 27(рыночный курс продажи)
UPD: "карта для выплат"

у всех нормальных людей в городе рыночный курс продажи ниже, чем курс привата, а у нас на 20 коп дороже. сегодня предлагают купить доллары на базаре за 27,45.
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 20:58   #62
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
RomanUA, не кипишуйте, никто вас не надурит и не обворует, если вам не забанили аккаунт на пионере, значит будете получать все быстро и как часики. Курс пионер нормальный применяет.
А с чего вы взяли, что я переживаю за свои сто баксов ?
У меня и дальше остается вариант - или Скрилл или Пионер !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 21:17   #63
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от AnnaTimoshenko
у всех нормальных людей в городе рыночный курс продажи ниже, чем курс привата, а у нас на 20 коп дороже. сегодня предлагают купить доллары на базаре за 27,45.
Т.е. вы доллары покупаете или вы доллары продаете?
Здесь https://new.kurs.com.ua/ курс продажи доллара для населения 27,02 (черный рынок). Ну пусть будет 27,1 если округлить, дороже это уже лохов ищут. Я обычно если меня цена не устраивает иду к другим менялам.

Романыч, скрил у всех остался, но думаю он уже не актуален будет вообще. Как только шатер с лией прикрутят пионер, скрил станет тем более не выгодным даже для этих стоков. Но как запасной вариант, на случай если забанят на пионере, скрил конечно же закрывать не стоит.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 21:31   #64
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Т.е. вы доллары покупаете или вы доллары продаете?
Здесь https://new.kurs.com.ua/ курс продажи доллара для населения 27,02 (черный рынок). Ну пусть будет 27,1 если округлить, дороже это уже лохов ищут. Я обычно если меня цена не устраивает иду к другим менялам.

чтобы мне купить 100 долларов, придется отдать на местном базаре 2745 грн.
пользуются тем, что в банках (тут только приват и ощад) доллары невозможно купить, лупят такие цены. я не покупаю конечно по такому дикому курсу чисто из принципа, но знаю, что в нашем новом областном центре курс недели две назад относительно того времени был еще хуже, наживаются на беженцах. так что мне наверное даже выгоднее перегнать на долларовую карту для выплат и отдать 0,5% и купить доллары по курсу привата, а потом их в кассе обналичить.
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 22:26   #65
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Ну это смотря как считать, если надо сразу идти на базар и покупать на всю сумму баксы, то да, а если считать сколько бы вы получили гривен, когда сдали бы ваши доллары, то потерь меньше, т.к. доллары сейчас принимают по 26,85, и в моем городе такой же курс покупки и на базаре тоже..
Мы тут как бы(пока) сравниваем потери с скриллом (скрилл-виза-наличка), поэтому я считаю потери по курсу продажи доллара, но если нужна гривна то конечно потери меньше 26.36+2.3%=2.96 курс покупки. В общем разница мизерная 2.3% vs 2.5%
P.S. Хотя в наше смутное время стоит подумать где опасней хранить деньги - в матраце или на пионере(наш город сейчас просто наводнен криминалом с донбасса - месяц назад ко мне в окно лез домушник, при том что в это время вся семья была дома - эх жаль что не догнал!!!)
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 23:11   #66
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от AnnaTimoshenko
чтобы мне купить 100 долларов, придется отдать на местном базаре 2745 грн.
На счет прифронтовых городов, по сути зона АТО, ничего не знаю конечно, курс на базаре и наличка валюты в банках это проблема наверное. Завтра на базаре узнаю почем у нас продают.

Цитата:
Сообщение от AnnaTimoshenko
так что мне наверное даже выгоднее перегнать на долларовую карту для выплат и отдать 0,5% и купить доллары по курсу привата, а потом их в кассе обналичить.
Если такое еще можно делать в привате. Если в кассе баксов нет, то и с карты не дадут вам. Но там еще пенсионный фонд, поэтому даже у вас на базаре думаю выгодней баксы покупать чем в привате. Т.е. то что пишет приват + пенс. фонд = та цена по какой вам приват продаст баксы.
Короче если вам нужны именно баксы, может держите их пока на скриле или пионере, как вариант.

Цитата:
Сообщение от tchutk
P.S. Хотя в наше смутное время стоит подумать где опасней хранить деньги - в матраце или на пионере(наш город сейчас просто наводнен криминалом с донбасса - месяц назад ко мне в окно лез домушник, при том что в это время вся семья была дома - эх жаль что не догнал!!!)
Что хоть за город у вас такой стремный? . Можно арендовать ячейку в банке, там надежней. Поставьте сигнализацию на окна, двери, + тревожная кнопка. Ну и наверное купите карабин.
На счет криминала с донбасса, так он вроде там против ВСУ воюет.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 23:36   #67
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Хотя в наше смутное время стоит подумать где опасней хранить деньги - в матраце или на пионере(наш город сейчас просто наводнен криминалом с донбасса - месяц назад ко мне в окно лез домушник, при том что в это время вся семья была дома - эх жаль что не догнал!!!)
в банке храните (в сберегательном, ага)
а домушник что, убегая паспорт ДНР потерял ?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaTimoshenko (14.03.2017), LuckyKOT (21.03.2017), Nofret (30.07.2017), userman (15.03.2017), Valenta (18.03.2017), Лаборант (15.03.2017)
Старый 14.03.2017, 23:55   #68
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Если такое еще можно делать в привате. Если в кассе баксов нет, то и с карты не дадут вам. Но там еще пенсионный фонд, поэтому даже у вас на базаре думаю выгодней баксы покупать чем в привате. Т.е. то что пишет приват + пенс. фонд = та цена по какой вам приват продаст баксы.
Короче если вам нужны именно баксы, может держите их пока на скриле или пионере, как вариант.

пока еще можно перегонять, периодически так делаю через приват24, никаких доп комиссий, конвертация по внутреннему курсу привата. ну а снять с гривневой карты сразу доллары нельзя, то есть можно, но предварительно их купив по внутреннему курсу привата, насколько я знаю без доп оплат в пенсионный фонд, возможно ошибаюсь, только в кассе доллары редко бывают, нужно заказывать предварительно.
когда еще со скрилла на визу выводила, то заказывала доллары в отделении и через пару дней снимала в кассе один в один сколько заказала.
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 00:10   #69
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Что хоть за город у вас такой стремный? . Можно арендовать ячейку в банке, там надежней. Поставьте сигнализацию на окна, двери, + тревожная кнопка. Ну и наверное купите карабин.
На счет криминала с донбасса, так он вроде там против ВСУ воюет.
Город называется Запорожье. Охраной дома уже начал занимаюсь. Mari я не конкретно этого вора имел в виду. Но после перезда компании Ахметова в наш город криминальная статистика пошла вверх и это отмечают многие. Проходя мимо кафешек рядом с домом раньше видел местных пьяниц который знает каждая собака на районе, то сейчас лица околачиваются явно не местные - не с Львова ж и Киева понаехали, а откуда?
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 00:29   #70
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

tchutk, вы все в одну кучу. Может к вам завозят таких, готовят провокацию какую-нить. Но явно эти личности не по вашу душу пока. Я конечно понимаю, что Донбасс это уже слово нарицательное в Украине, но называть всех воров донецкими как бы не правильно. Был у вас в Запорожье пару дней, ничего подозрительного не увидел, хотя вам виднее. Что касается криминальных авторитетов и их шестерок, шанс их лицезреть теперь у вас повысился. Но не думаю, что эти мэны будут лезть к вам в форточку. Обычно они нагибают город под себя и устанавливают в нем свои правила, в т.ч. и для шушеры.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LuckyKOT (21.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29937 27.03.2024 19:51
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot