Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 14:58   #20541
Новичок
 
Аватар для Solt
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщения: 193
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 369
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Разбавлю немного тему. Хочу обсудить не отказ, а как его избежать. Например, есть работа мастера которая сфотографирована, конкретный предмет. Какой релиз должен подписать автор работы, чтобы я, как автор фотографии мог ее загрузить на сток? Заранее спасибо!
Solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:50   #20542
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 27
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Неделю назад, писал в поддержку Шаттера, по поводу того, что принятые фотки уже больше суток на отображаются в галерее. Сегодня из 20 загруженных фоток (в основном предметка, изоляты, текстуры), получил 15 неадекватных "отлупов", интересно, это как то связано? или просто у ревьювера было поганое настроение? У меня подобное происходит примерно 1-2 раза в год, через какое то время все отказанные файлы принимаются без проблем.
Boltenkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:00   #20543
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщения: 159
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 254
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от olegpan
А тут сделать тему с условием - жалоба только вместе с фото/вектором.
+100500
aleks_nikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:22   #20544
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Шаттер прислал письмо с таким текстом:

In order for Shutterstock to maintain the high standard of our collection, new contributors must receive approval of at least seven of their first ten images. Unfortunately, while some of the images you submitted may meet our guidelines, we are unable to approve seven.

You can get feedback and try again here: ссылка

я вижу по этой ссылке: только на трех фото он ссылается на фокус и шумы (три фото одинаковые в этих комментах), про остальные 7 ничего не написал.

выходит, что 7 фото прошли его отбор и по его условиям он же должен был меня принять, а почему не принял тогда?
Anna_Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:24   #20545
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

подождав немного, появилась заново возможность загрузить 10 фото для экзамена, загрузила вчера, сегодня он прислал вот такой текст про паспорт:
Thank you for submitting your passport/ID to Shutterstock. Unfortunately, your passport/ID was not approved for the following reason:
=>The copyright name on your account will not be displayed publicly on our website; this is the name to which royalty payments will be made. For a last name change, please provide legal name change documentation such as a marriage certificate, marriage license, divorce documents, or other legal papers that prove your new name. Please upload both documents into your account for review as one [1] file

как мне ему доказать, что я - это я? отправляла копию загранпаспорта всех страниц.
Anna_Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:00   #20546
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 27
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anna_Che
подождав немного, появилась заново возможность загрузить 10 фото для экзамена, загрузила вчера, сегодня он прислал вот такой текст про паспорт:
Thank you for submitting your passport/ID to Shutterstock. Unfortunately, your passport/ID was not approved for the following reason:
=>The copyright name on your account will not be displayed publicly on our website; this is the name to which royalty payments will be made. For a last name change, please provide legal name change documentation such as a marriage certificate, marriage license, divorce documents, or other legal papers that prove your new name. Please upload both documents into your account for review as one [1] file

как мне ему доказать, что я - это я? отправляла копию загранпаспорта всех страниц.
У вас фамилия изменилась? или она не совпадает с той, которую вы указали при регистрации?
Boltenkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:00   #20547
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Boltenkoff
У вас фамилия изменилась? или она не совпадает с той, которую вы указали при регистрации?

я не меняла фамилию, но возможно когда регистрировалась пол года назад указала фамилию мужа (предполагаю, что могла так сделать), как в таком случае мне изменить фамилию на том сайте на настоящую свою?
Anna_Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:18   #20548
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anna_Che
но возможно когда регистрировалась пол года назад указала фамилию мужа (предполагаю, что могла так сделать), как в таком случае мне изменить фамилию на том сайте на настоящую свою?
Зайдите в Аккаунт, посмотрите под каким именем Вы регистрировались, убедитесь и регистрируйтесь под своим. Зачем Вам лишние телодвижения?
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:36   #20549
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

[quote=Arndale]Зайдите в Аккаунт, посмотрите под каким именем Вы регистрировались, убедитесь и регистрируйтесь под своим. Зачем Вам лишние телодвижения?[/QUOTE

Account settings - не зайти, он выдает табличку в которой просит загрузить свой паспорт, это окошко не закрывается.
Anna_Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:42   #20550
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 29
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по отказу:
Отклонили работы(вектор) с комментарием - Please provide a translation in the title/description field.
Я не поняла на что именно ругаются: На название самих изображений (но оно у меня на английском было)? Или на русские слова внутри изображения? Вектора у меня на тему 9 мая и там присутствует эта надпись "9 мая" на русском.
Второе у меня вызывает сомнения, потому что я видела вектора с русскими надписями...
В общем я в замешательстве, сориентируйте начинающую..
Qilli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot