Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 01:54   #61
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

connect, да Вы, походу, эксперт в этом предмете... И архив подобран, и мысли собственные - правильные...
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 05:27   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 211
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Всю тему не читал - но по первым постам - меняй жену.
Хотя можешь и не менять - бабы они все такие

И вообще в семье кто главный ты или тёща с женой? Жене рот затки просто, можно кляпом, тещё тоже.
Причина "пиления" в том, что ты жену недостаточно хорошо воспитал, и теперь она тебя воспитывать пытается. Сам виноват...
Вообще когда мужик для семьи делает всё что нужно, а жена пытается что-то вякать ещё при этом - то она неадекватна. А так как большинство баб такие - то единственный способ - это воспитывать, но для этого нужен соответствующий твёрдый характер. Идеальный вариант в моём понимании - по струнке должна ходить вместе с тёщей, иначе в сад.
SoulState вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 08:53   #63
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Еще немного букв про кризис среднего возраста...
Есть два кина, очень точно рассказанных про это - "Полеты во сне и наяву" с Янковским в главной роли и "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем по пьесе Вампилова "Утиная охота"...
Я Вампилова читал в 20 лет и понял, что это про меня, хотя герою этой истории, некоему Зилову, 30 лет... Думал: " О, блин, как будет то!.." Ну случилось, конечно, но попозже... В пьесе Зилов все собирается на свою утиную охоту, ружжо свое все наглаживает, даже застрелиться из него хочет, но, похоже, никогда он на никуда не уедет... Он страстно желает на эту утиную охоту, где не будет никаких проблем, где он будет счастлив... Утиная охота в пьесе - как символ...
Так вот... Целый год страсть как хотел Сопоп 17 - 55 2,8... и вот если разобраться - так он мне вроде бы и без острой необходимости, и денег стоит порядочно, и другими делами в первую голову заняться бы надо, по уму то... но... вот как приспичило!... Купил дней 10 назад, сам разобраться в себе не могу, озадачился, типа, "Что за херня? Что за неосознанные хотения, чуть ли не фрейдиские какие то мотивы..."....ну какие то не очень логичная покупка, а тем более желание!... Короче, немного стало даже как то не по себе... Через пару дней понял: "Утиная охота! Вот оно чо!.." - и сразу стало легче, отпустило, настроение даже поднялось, вот какое то спокойствие даже снизошло, по сию пору, верите ли...
А "Полеты...." смотрел, когда мне было годочков так 22 - 23, там герою 40 лет исполняется... Смотрю и думаю: "Ну точно про меня!..."
PS. Еще одно кино - "Осень" реж. Смирнова я смотрел в 17 лет - через 10 лет со мной приключилась точно такая же история, один в один, только мы ездили не в Карелию, а на Иссык-Куль, тоже в сентябре, кстати... Потом лет через десять я случайно снова посмотрел "Осень" и... прямо мороз по коже... я понял, что я эти двадцать лет жил с этим кином, вбитым в мозг на уровне поди подсознания!... Во как бывает...
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 11:56   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 364
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от connect
А мы всегда готовы в путь, хоть завтра, хоть на Новый Год, были бы только интересные мысли и предложения.

Интересно, у вас так просто со временем, это потому что вы на фултайме работаете на стоки или на пенсии?

Последний раз редактировалось Betta2, 05.12.2011 в 12:09.
Betta2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:34   #65
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Улыбнуло про "пенсионера" ) а что, есть же уже бабушки с татуировками и умеющие поставить винду ... Скоро появятся стокеры пенсионеры. Недавно (еще было тепло) гуляла по парку, впереди гулял дедуля неспешно. И вдруг, хищно так разворачивается, на пузе у него обнаруживается кенон с нехилым таким обьективом, и щелкает розочку ... У меня шок и одна мысль - СТОКЕР !!!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:30   #66
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от Betta2
Интересно, у вас так просто со временем, это потому что вы на фултайме работаете на стоки или на пенсии?
Со временем у меня (нас) так, потому, что дело наше, слава богу, и без нашего участия давно работает но называть себя фуллтаймером на стоках... можно и так, но КПД этого вида деятельности не так велик (в моём случае), чтобы не думать о чём-то ещё.
Что касается возраста - до пенсии очень далеко да туда и не тянет
Как пел Лоза о Высоцком: "... разве возраст 42 ?... "
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:21   #67
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от ADVRT
Еще немного букв про кризис среднего возраста...
Есть два кина, очень точно рассказанных про это - "Полеты во сне и наяву" с Янковским в главной роли и "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем по пьесе Вампилова "Утиная охота"...
И в точности про меня. Только Полеты - это про меня 25-летнего ( чисто по ощущениям от жизни, а не по схожести ситуации), а Охота про сорокалетнего.
Скоро (возможно) стукнет полтаха. И про меня снова ( как в 30 лет, когда женился) будет Сказка о рыбаке и рыбке.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 01:03   #68
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

connect, Умный ты мужик, однако. Когда меня настигнет кризис среднего возраста, то непременно к тебе обращусь.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 02:30   #69
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

connect- да конечно очень умный) но все же каждый должен совершить свои ошибки - иначе это уже
не жизнь а армия какая то)
вот насчет общения - очень верно - но общение д.б. осмысленным а не типа встретились выпили ...и говорить не о чем...
какое то общее дело единомыслие должно присутствовать...это нужно даже необщительным типам вроде меня)
я нашел это присоединившись к русскому театру - игра на сцене - это что-то - и общение и драйв и
преодоление себя и экстрим когда молодые поклонницы прыгают на шею на глазах жены))))) ...
и друзей единомышленников стало много...в общем "в своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь"...
и если кому то подвернется что-то подобное очень рекомендую - никаких депрессий не будет это уж точно
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (24.10.2017)
Старый 06.12.2011, 02:54   #70
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

А вот, бывает первый кризис среднего возраста, а потом второй кризис..? А какой возраст считается средне типично критичным? Мой дед прожил 102 года, и если я пойду в него, то средним получается число 51. Скоро накроет.
Беру бутылку и еду к connect в баню, или к LevKr в театр. Вот не знаю, что в таком возрасте будет лучше, баня с водкой на бережку, или поклонницы на шее.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot