Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 19:05   #16911
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@kirill4mula

Ну там сумма вывода 50, зачем копить такие суммы чтобы больше 5 цифр было? ))
5 цифр покажет нормально.

@ivandan

C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp\ssnm

@zadvornova

Они постепенно всех переводят на новый адрес личного кабинета, поэтому у части работает, а у части нет.
Я попробую добавить обработку обоих вариантов, чтобы работало и так и так.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ivandan (02.02.2017)
Старый 31.01.2017, 19:48   #16912
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 218
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@kirill4mula

Ну там сумма вывода 50, зачем копить такие суммы чтобы больше 5 цифр было? ))
5 цифр покажет нормально.

не-не, дело не в этом. Раньше Стоксабмиттер показывал кредиты, т.е. фактически - доллары, а теперь йены

теперь не вполне понятно, в скобки на вывод что суммируется
gagman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:54   #16913
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от gagman
не-не, дело не в этом. Раньше Стоксабмиттер показывал кредиты, т.е. фактически - доллары, а теперь йены

теперь не вполне понятно, в скобки на вывод что суммируется
Кредит на пиксте - это 100 йен. Но что суммируется таки интересно.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:56   #16914
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Расскажите, как отключить автоматическое сохранение данных в программе? А то во время работы мешает и прерывает текущие действия, а также выскакивает поверх всех окон, если открыто что-то другое, а не программа. В настройках я данной галочки не нашла, хотя вроде раньше была.

И да, статистика от Пихты в йенах вообще не показательна, я не знаю эту валюту и не умею ее считать. Верните доллары, пожалуйста.
Danee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:01   #16915
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Danee
Расскажите, как отключить автоматическое сохранение данных в программе? А то во время работы мешает и прерывает текущие действия, а также выскакивает поверх всех окон, если открыто что-то другое, а не программа. В настройках я данной галочки не нашла, хотя вроде раньше была.

И да, статистика от Пихты в йенах вообще не показательна, я не знаю эту валюту и не умею ее считать. Верните доллары, пожалуйста.
Меню Настройки -> Расширенные функции -> Период автосохранения = 0
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Danee (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 20:21   #16916
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не работают настройки для Векторстока: ставлю галочки НЕ загружать, а файлы все равно отмечаются, как готовые или нет к загрузке. Пробовала для других стоков - все хорошо, а Вектор вообще не реагирует на настройки.
F5 и перезапуск программы не помогают.

Danee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:28   #16917
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Доброго времени суток! Подскажите, сейчас Istockphoto вроде ввел обязательные условия - к модельному релизу должны быть прикреплены фотографии модели, тоже самое касается проперти релиза. Получил уже реджекты на загруженные батчи из-за отсутствия фотографии модели в релизе и в пропертри релизе. Будет ли как-то реализована эта функция в стоксабмитере? Типа сделать, галочку - прикрепить фото к релизу , именно для айстока
Silverk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 21:27   #16918
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

При запуске программы, она спрашивает хочу ли я обновиться. Говорю -да. Дальше появляется ошибка (скрин прилагаю). У меня ноут, Windows 7. Может еще какие данные нужны? Что можно сделать?
Изображения
Тип файла: png 20170131.png (45.4 Кбайт, 3 просмотров)
Ederella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 21:46   #16919
Новичок
 
Аватар для Lyashik
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 16
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  Lyashik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lyashik с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Всем привет!!! Скажите пожалуйста как реалезована сохранность паролей в пррграмме? Я пользуюсь ею на протяжении 2 лет, все хорошо и счастлив что она есть! Но недавно случилась неприятност, взломали аккаунт на бигстоке и вывели денги, написал в саппорт, все решили, деньги вернули, сменил везде пароли ... вроде бы все хорошо НО поле того, как я обновил пароли в программе взлом повторился и опять вывели денги ((( хочется понять, ВОЗМОЖНА ЛИ УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ ИЗ СТОКСАБМИТТЕРА ИЛИ НЕТ ??? Так как я уже не представляю загрузку без него ))
Lyashik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 06:01   #16920
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

По Pixta:

Программа НИКОГДА не показывала сумму в долларах. Она рисовала значок доллара, но реально сумму она передавала с Pixta как есть, а она там указывается в их кредитах, которые равны 100 йен.
Теперь программа показывает баланс корректно, в йенах. Чтобы получить старое значение баланса, разделите цифру на 100. Но повторюсь, это не доллары, а кредиты Pixta.
В общую сумму баланс на Pixta программа пересчитывает по примерному курсу йены к доллару, т.е. теперь корректно. Раньше просто суммировала.

===

@Danee

По векторстоку исправлено в новом обновлении.

@Silverk

Сегодня они обещали запустить новую единую платформу загрузки и сабмита на базе ESP. Когда это произойдет - сабмит придется полностью переработать, заодно разберемся с их новыми требованиями к релизам.

@Ederella

У вас антивирус блокирует обновление программы.
Попробуйте его отключить, чтобы проверить.
Если поможет - ищите способ добавить папку программы в исключения.

@Lyashik

Если вы не используете шифрование паролей мастер-паролем в программе, то пароли хранятся в открытом виде на диске. Но украсть их может только троян, специально заточенный под программу, а такой вряд ли кто-то будет разрабатывать. Даже если бы такой был и пароль украли через него - вряд ли бы ограничились бигстоком.
Обычно трояны затачивают под кражу паролей через методы более широкого охвата - например кейлоггинг. Если у вас есть такой троян и вы вводили пароль от бигстока вручную (например, при входе на сайт) - его вполне могли украсть.
Еще один из распространенных способов кражи паролей - если вы используете один и тот же пароль не только к бигстоку, но и к другому сервису, через который у вас и украли пароль.

Поэтому я бы рекомендовал следующее:
1. Включить шифрование паролей мастер-паролем в настройках программы, чтобы свести к нулю вероятность кражи паролей через нее.
2. Проверить компьютер парой последних версий антивирусов, загрузившись с внешнего носителя.
3. Быть аккуратнее в посещении подозрительных сайтов и запуске программ, скачанных из непроверенных источников.
4. Использовать на стоках пароли, отличные от любых других сервисов.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Danee (01.02.2017), Silverk (01.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot