Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 17:18   #26221
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Roxy90
Понедельник тухлый что-то... И нет рабочего настроения

В гороскопах смысл есть, просто в них тоже нужно уметь разбираться, я не про "прогноз на неделю", а про более профессиональный подход с натальной картой по дате и времени рождения.
Думаю, по сравнению с воздействием окружающей обстановки и круга общения, "влияние звёзд" настолько ничтожно, что его можно во внимание не брать. Если тебя окружают Скорпионы, Раки и Рыбы, внося в твою жизнь "водяные" коррективы, то уже пофиг, какой ты там Стрелец. Плюс гены, плюс воспитание, плюс багаж прочитанных книг и просмотренных фильмов - в итоге границы характера настолько трансформируются, что люди, родившиеся в один день, один год и в одном городе, могут быть полными противоположностями друг друга.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 17:35   #26222
Старожил
 
Аватар для Roxy90
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 842
Репутация: 1317
Оставлено благодарностей: 577
Получено благодарностей: 1,315
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
люди, родившиеся в один день, один год и в одном городе, могут быть полными противоположностями друг друга.
конечно, поэтому и учитывается час рождения, вплоть до минут)

Трансформирование характера безусловно есть, но все мы носим маски, и у всех есть внутреннее я, подсознательное, на которое ни один фильм не повлияет.
Roxy90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 17:55   #26223
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

У меня друг астрологией занимался когда-то. Я много раз видел как он минут после 30 общения с человеком мог ему с точностью чуть ли не до дня назвать дату его рождения. Представители разных знаков по-разному себя ведут, и он это научился очень хорошо замечать. Мне составлял прогнозы, сбывались они иногда просто поразительно точно. Потом я про это побольше узнал и попросил его ничего мне не считать, ни к чему лезть куда попало.
Вообще много было астрологов в круге знакомых, но он был самый крутой, хотя любитель, не зарабатывал на этом, а те кто зарабатывал - зачастую вообще мимо всё прогнозировали.
Правда тут ещё такое обстоятельство - все эти мои знакомые за прошедшие десятилетия очень хреново кончили. У кого онкология, у кого ещё что. Вышеупомянутый друг спился, может тоже уже не здесь, давно не общаемся.

Последний раз редактировалось Chitatel, 20.01.2020 в 18:11.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 17:59   #26224
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Roxy90
конечно, поэтому и учитывается час рождения, вплоть до минут)
.
Критического отношения только прибавилось. Контроль времени - по эталонному хронометру? Если часы отстают или спешат на пять минут; если сотрудница роддома вписала время с ошибкой - то всё, составленный гороскоп навредит?
Да и вообще, как формируется база данных характеров? На основе трактовки древних манускриптов? Путём научных наблюдений, при активном участии астрофизиков, генетиков и психологов? По-моему, это всё такая же изощрённая чепуха, как гомеопатия с "памятью воды".
Главная проблема - все эти астрологи выдёргивают стержень из психологически неустойчивых людей, подменяя его сомнительными шаблонами поведения. Ну а потом доверчивые граждане и впрямь начинают подгонять свою жизнь под астрологическую матрицу, каждый раз удивляясь: "а ведь в гороскопах про меня всё верно!"

Чтобы вернуться в русло топика, предлагаю поднять уровень продаж путём рисования знаков Зодиака. Раз люди готовы платить за поддержание своего инфантилизма и суеверий, - пусть платят
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BERSERK (21.01.2020), julitex (20.01.2020), LeMuzique (20.01.2020)
Старый 20.01.2020, 18:00   #26225
Старожил
 
Аватар для Roxy90
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 842
Репутация: 1317
Оставлено благодарностей: 577
Получено благодарностей: 1,315
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Потом я про это побольше узнал и попросил его ничего мне не считать, ни к чему лезть куда попало.
это правильно, гадания/предсказания ни к чему хорошему не приводят
Roxy90 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (20.01.2020)
Старый 20.01.2020, 19:12   #26226
Старожил
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 897
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,154
Получено благодарностей: 961
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Chitatel
У меня друг астрологией занимался когда-то. Я много раз видел как он минут после 30 общения с человеком мог ему с точностью чуть ли не до дня назвать дату его рождения. Представители разных знаков по-разному себя ведут, и он это научился очень хорошо замечать. Мне составлял прогнозы, сбывались они иногда просто поразительно точно. Потом я про это побольше узнал и попросил его ничего мне не считать, ни к чему лезть куда попало.
Вообще много было астрологов в круге знакомых, но он был самый крутой, хотя любитель, не зарабатывал на этом, а те кто зарабатывал - зачастую вообще мимо всё прогнозировали.
Правда тут ещё такое обстоятельство - все эти мои знакомые за прошедшие десятилетия очень хреново кончили. У кого онкология, у кого ещё что. Вышеупомянутый друг спился, может тоже уже не здесь, давно не общаемся.
Ну вот это интересно, если астролог, пообщавшись с человеком, может сказать, кто он по гороскопу... Может и есть в этом правда.

Я составляла личный гороскоп у астролога. Интерес пропал. Просто использование описаний под которые может подходить кто угодно. Каждый, прочитав такое, может сказать, что это про него ) Да и не так и точно было... Многое мимо.
julitex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (20.01.2020), oleskalashnik (20.01.2020)
Старый 20.01.2020, 19:19   #26227
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Я так понял - в основном они просто болтуны. А те, кто реально умеют, очень часто сидят тихо, потому что не решаются брать на себя ответственность, ведь речь идет о вещах очень мало изученных и небезопасных, мягко говоря.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (20.01.2020)
Старый 20.01.2020, 19:21   #26228
Старожил
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 897
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,154
Получено благодарностей: 961
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Чтобы вернуться в русло топика, предлагаю поднять уровень продаж путём рисования знаков Зодиака. Раз люди готовы платить за поддержание своего инфантилизма и суеверий, - пусть платят

Я пробовала Так себе шло. Правда не уверена, что это связано с невостребованностью гороскопов
julitex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (20.01.2020)
Старый 20.01.2020, 19:28   #26229
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от julitex
Я пробовала Так себе шло. Правда не уверена, что это связано с невостребованностью гороскопов
Наверняка, с выбранным стилем исполнения связано.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:50   #26230
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: 10 000+ фото
Сообщения: 1,061
Репутация: 1591
Оставлено благодарностей: 2,515
Получено благодарностей: 1,582
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Господа не верьте гороскопам - их пишут иногда даже не штатные копирайтеры журналов, а наемные, а зачастую вообще статьи покупаются на биржах. Лет 7 назад сам писал гороскопы для достаточно посещаемого журнал и даже для его печатной версии. Это входило в комплекс услуг по продвижению журнала.
Рассказываю, как это писалось, коротко:
Смотришь сервисы популярности поисковых запросов по всему пулу
Гороскоп - Знак - день или месяц - пол - а дальше уже идут прочие характеристики и на сконструированную таким образом тему ищешь референсы и потом пишешь, а точнее компилируешь из прошлых выпусков, статей и того, что в голову взбредет при рассматривании потолка.
terkertpos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (20.01.2020), oleskalashnik (20.01.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112081 Сегодня 01:42
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 12:19
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 17:08
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot