Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2021, 21:57   #261
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,467
Репутация: 13555
Оставлено благодарностей: 840
Получено благодарностей: 3,065
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от daddy
Я в РФ. Город Вологда.
Сергей, выздоравливайте.

Кстати, с меня бан сняли в группе PayPal - Россия. Думал, это будут пожизненные санкции Вас, ведь, тоже банили в этой теме. Проверьте, может тоже разбанили.
Forum сейчас на форуме  
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (25.01.2021)
Старый 25.01.2021, 22:01   #262
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от Forum
Сергей, выздоравливайте.

Кстати, с меня бан сняли в группе PayPal - Россия. Думал, это будут пожизненные санкции Вас, ведь, тоже банили в этой теме. Проверьте, может тоже разбанили.
За пожелания спасибо )))
Да, там давно разбанили - они на месяц всех банили, когда у них верстка слетела и они не знали, что отвечать людям.
daddy вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Forum (25.01.2021)
Старый 26.01.2021, 04:36   #263
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: кто таки переболел?

это ИФА тест - мой!!

https://prnt.sc/xmlrl7

Последний раз редактировалось Vallgard, 26.01.2021 в 04:53.
Vallgard вне форума  
Старый 26.01.2021, 21:04   #264
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: кто таки переболел?

«Мы контролируем с помощью наших информационных систем в том числе и стойкость иммунитета. Мы видим, что пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию, на протяжении где-то семи-восьми месяцев сохраняют стойкий иммунитет». Министр здравоохранения Михаил Мурашко, информация из официального Facebook Минздрава России.

С вакциной явно та же история, следовательно придётся регулярно проверяться на антитела к конкретному штамму и вакцинироваться (по логике сторонников всеобщего вакцинирования с целью выработки т.н. специфического иммунитета).
Либо делать упор на методы, усиливающие иммунитет неспецифический (общий), о чём с самого начала говорят многие инфекционисты, если конечно смелости хватает.
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (27.01.2021)
Старый 26.01.2021, 23:52   #265
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Да, антитела ковидные живут не долго. Уже есть повторные заражения со смертельным исходом. Так что все как-то выглядит пока неопределенно. У меня тест положительный оказался, хотя была надежда, что пронесет и все это лишь пневмония. Но, не пронесло.
daddy вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (27.01.2021)
Старый 29.01.2021, 18:22   #266
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: кто таки переболел?

В моногоспитале уже 5 дней - никаких улучшений. Каждый день капельницы, каждую ночь температура снова 38,7. За сегодня 3 капельницы откапали - парацетомол ночью, антибиотик с гормонами днем и третью против цитакинового шторма после обеда, да еще и крови слили из вены поллитра. Все руки в синяках, как у законченного наркомана - вены найти не могут, все исковырчли - то в жилу ткнут, то в кость, прошу уже рассмотреть возможность введения лекарства клизмой - иначе живого места вообще скоро не останется. Да еще антикоагулянты колют в живот. Вонища страшная на отделении - словно полы моют протухшими тряпками, воняет от всего - от подушек, полотенец, простыней, атмосфера жуткая. В туалете нет шпингалетов, зато в коридоре зачем-то постоянно нараспашку открыты все окна и такой сквозняк, что в палате с кровати сдувает. Приборчики меряющие аспирацию врут, как сивый мерин - на одном пальце 92% показывает, на другом - 96%. А эта небольшая разница может привести к принудительному подключению кислорода. Бесконтактные термометры вообще меня в упор не видят - постоянно 36,2 показывают. При этом обычный градусник меряет нормально и показыаает сколько есть - 38,5 и т.д. выпросил в палату для контроля температуры обычеый термометр, теперь им меряю и пишу в тетрадку, потом показыааю врачу.
daddy вне форума  
Старый 30.01.2021, 21:28   #267
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Слава Богу дело сдвинулось. Блокировка шторма сработала. Температура стала снижаться и вчера к вечеру упала до 36,2. Всю ночь проспал, как блаженный. Впервые за последние 2 недели. Весь день слабость, но температуры нет. Теперь осталось справиться с двусторонней пнемонией и сухорукими работницами, которых сюда согнали со всех деревень. Сегодня одна меня чуть на инвалидность не отправила - в одну руку капельницу стала ставить, тычет, тычет, трет, жмет, стукает, ничего найти не может. Как ткнула, я аж с кровати чуть не слетел, вы что говорю, совсем там что ли??
Давайте вторую руку, говорит. Перелег намдругую сторону, тяну другую. Опять, мяла, мяла, терла, жала, ни фига не видит вену, куда-то ткнула и все. Вроде капать начало. Ушла. Капать перестало.
Лежу, хз че делать. Одна рука разрывается от боли, словно туда свинца загнали раскаленного, а вторая под кпельницей, которая не капает.
Обед несут, вам какой хлебушек.
Блин, какой хлебушек, позовите сестру лучше.
Поорала в коридор. Пришла сестра. Что?
Не капает у меня.
Аа, ну сейчас.
Снова елозила, елозила иголкой. Лежите. Ушла.
Снова не капает. Капец. Я уж в предистеричном состоянии. Да блин ору позовите сестру кто-нибудь. У меня тут есть кнопка. Но стоит она в таком месте, что даже ногой не достать. Снова пришла. Что?
Не капает, рука болит. Сделайте хоть клизмой мне это лекарство! Сколько издеваться-то можно?
Ладно, подождире. Все вынула, трубки смотала и ушла. Ну, думаю, зашибись. Технологии будущего.
Прлшло 10 минут. Дверь открывается.
Я говорю - озарение пришло?
Она - в смысле?
Ну, в смысле, как лекарство ввести.
Она смеется - нет, новые руки пришли. Меня с другого этажа к вам вызвали. Что тут у вас.
Я показал. Глянула, ну, фигня сейчас все сделаем. Чета там тыкнула, сиотрю клеит уж какую-то штуку к руке пластырем. Говорю - что это?? Да - отвечает - я катетер вам поставила, чтоб ваши безрукие сестры вас не мучали тут. Я аж обалдел.
А вы, грворит, что, думаете вам тут профи делают капельницы? Да из них процентов 90 и вен-то в глаза до этого не видели. Согнали сюда с приемов, где они бумажки перебирали всю жизнь. А я, говорит, процедурная сестра. Так что, поравляйтесь! И умчалась. Как ангел.
daddy вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (30.01.2021), granatka (31.01.2021), gutaper (30.01.2021), human (31.01.2021), jaeeho (02.02.2021), kostins (04.02.2021), Mechanik (03.02.2021), na-um (31.01.2021), sharpner (01.02.2021)
Старый 31.01.2021, 11:11   #268
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от daddy
Вонища страшная на отделении - словно полы моют протухшими тряпками, воняет от всего - от подушек, полотенец, простыней, атмосфера жуткая

Хлорка : (
Юрчелло вне форума  
Старый 31.01.2021, 15:30   #269
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 932
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 1,065
Получено благодарностей: 920
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от daddy
...
А вы, грворит, что, думаете вам тут профи делают капельницы? ...
Так что, поправляйтесь! И умчалась. Как ангел.
Знакомому, в Нью-Йорке в онкологии, не могли поставить катетер. Орать он не мог - не было сил, хорошо, что сосед мог. Также, позвали ангела с другого этажа. Оказалась нашей ))
Удивлятся тут нечему - всегда было и будет. А знать надо, чтобы быть готовым.
Выздоравливайте скорей - важно правильный настрой на это дело.

Да, кстати, полынь! Может кому пригодиться, если прихватит.
Только не заваривать! Настойку на водке или так - чайную ложку запить водой.
Осторожно с дозой у кого проблемные почки и печень!
na-um вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (31.01.2021)
Старый 31.01.2021, 21:37   #270
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 311
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от na-um
Знакомому, в Нью-Йорке в онкологии, не могли поставить катетер. Орать он не мог - не было сил, хорошо, что сосед мог. Также, позвали ангела с другого этажа. Оказалась нашей ))
Удивлятся тут нечему - всегда было и будет. А знать надо, чтобы быть готовым.
Выздоравливайте скорей - важно правильный настрой на это дело.

Да, кстати, полынь! Может кому пригодиться, если прихватит.
Только не заваривать! Настойку на водке или так - чайную ложку запить водой.
Осторожно с дозой у кого проблемные почки и печень!

От полыни может быть анафилактический шок.
svetlanas вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
Cкажи мне, кто твой друг photogearch Курилка 69 25.06.2019 15:32
microstock.top - кто автор? Wisky Shutterstock 20 23.12.2018 12:52
Вопрос к тем кто недавно регился. Актуален только загран? OiM Shutterstock 11 27.12.2017 15:58
Ищу дизайнера, кто разок сделает гифки в PS Miss.Bo0 Трудоустройство и сотрудничество 4 16.10.2017 21:29


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot