Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2020, 23:42   #4461
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
У кого-нибудь было такое, что вывод на счет очень долго висит в статусе "не завершено"? Сначала вылезло окно, что нужна "дополнительная проверка в целях безопасности", и у других людей была похожая проблема, но у всех она успешно разрешилась на следующий рабочий день, а у меня до сих пор операция в подвешенном состоянии.

Поддержка отделывается общими фразами, что это нормально (хотя никогда подобного не было, операция переходила в статус завершенных максимум через пару часов)
У меня вывод ни разу меньше трех дней не бывал.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 00:52   #4462
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от fonikum
Kuroneko
Очень долго, это сколько - три часа? Хватит пугаться собственой тени.
Да иногда такое бывает, а ещё письма не всегда приходят.
У вас дома всё работает безотказно или что-то ломается иногда?
Лучше подумайте как Хеллоуин пережить
Долго - это уже сутки, к сожалению. До этого с 2014 года именно переход операции в "завершенные" занимал не больше часа. Один раз была задержка в 3-4 часа, но тогда она была у очень многих, и поддержка тоже признавала проблему.



Цитата:
Сообщение от daddy
У меня вывод ни разу меньше трех дней не бывал.
Именно смена статуса операции на "завершено"? Потому что я не о задержке уже на стадии дойчебанка, у меня в самом пэйпале операция никак обработаться не может.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 01:42   #4463
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: на Юге
Сообщения: 117
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Kuroneko
Поймите меня правильно, здесь на форуме можно получить совет, но технические вопросы нужно решать с поддержкой.
fonikum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 11:12   #4464
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko

Именно смена статуса операции на "завершено"? Потому что я не о задержке уже на стадии дойчебанка, у меня в самом пэйпале операция никак обработаться не может.
Я видимо не правильно понял вопрос. Я имел в виду время зачисления средств на счет с момента вывода. Статус операции в самом пейпале не отслеживал, надо будет посмотреть потом. Как раз жду сейчас третий день деньги, но статус не смотрел. У меня постоянно залипает формирование отчетов - жму сформировать отчет, появляется надпись "отправлено" и все замирает. Иногда пару часов ждать приходится. Странная какая-то контора. Чтобы выписку получить за вчерашние операции, ждать два часа это уж вообще нонсенс какой-то. Страница истории до сих пор кривая, как делать возвраты буду, вообще без понятия. В группе пп в Вконтакте просто отправили меня в бан, а сообщения с моими вопросами удалили.

На всякий случай оставлю здесь адреса почты, по которым можно связаться с пейпал:
service@paypal.com (технические вопросы)
info@paypal.com (информационные вопросы)
complaints@paypal.com (для жалоб)
spoof@paypal.com (поддельные электронные письма)
appeals@paypal.com (для обращений)
account-review@paypal.com (для проверки аккаунта)
abuse@paypal.com (для жалоб на злоупотребления)

Последний раз редактировалось daddy, 29.10.2020 в 12:42.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
golant (09.11.2020), step12 (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 13:11   #4465
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,467
Репутация: 13555
Оставлено благодарностей: 841
Получено благодарностей: 3,065
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

3 пункт, конечно, порадовал. Нормально.


https://vk.com/topic-31707225_25683218?offset=89880
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:16   #4466
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от fonikum
Kuroneko
Поймите меня правильно, здесь на форуме можно получить совет, но технические вопросы нужно решать с поддержкой.
Поймите меня правильно, я хотела услышать о практическом опыте пользователей, потому что поддержка принципиально отказывается что-то делать, пока не пройдет максимальный срок вывода, указанный в правилах. Сколько-то нестандартные вопросы они игнорируют.

Кстати, Информация для тех, кто (возможно) столкнется с похожей проблемой. Мой перевод перешел в статус "выполнено" ровно через сутки. Так что если вам вылезло сообщение "Проверка может занять до ХХ часов", лучше ориентироваться на это число.

Цитата:
Сообщение от daddy
Я видимо не правильно понял вопрос. Я имел в виду время зачисления средств на счет с момента вывода. Статус операции в самом пейпале не отслеживал, надо будет посмотреть потом. Как раз жду сейчас третий день деньги, но статус не смотрел. У меня постоянно залипает формирование отчетов - жму сформировать отчет, появляется надпись "отправлено" и все замирает. Иногда пару часов ждать приходится. Странная какая-то контора. Чтобы выписку получить за вчерашние операции, ждать два часа это уж вообще нонсенс какой-то. Страница истории до сих пор кривая, как делать возвраты буду, вообще без понятия.
Я обычно отслеживаю статус, и стандартно "не завершен" исчезает через 20-30 минут.
Насчет выписок: я вчера делала, сформировалась почти мгновенно, но у меня в среднем 5-7 переводов в месяц.
Может быть, у вас операций много, и поэтому выписка дольше формируется?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:50   #4467
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Forum
3 пункт, конечно, порадовал. Нормально.
[/url]

очень спорный момент, верификация то у паблика пройдена, а так просто ее не получить, нужны офф документы, что админ человек, работающий в организации.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 14:01   #4468
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Forum
3 пункт, конечно, порадовал. Нормально.
Это мой пост с подставного аккаунта, т.к. "представитель пп" меня за неудобные вопросы в этом паблике просто отправил в бан. Пришлось писать с такого вот акка.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Forum (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 14:03   #4469
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от step12
очень спорный момент, верификация то у паблика пройдена, а так просто ее не получить, нужны офф документы, что админ человек, работающий в организации.
Где и кем пройдена? В пейпал сегодня два раза звонил - оба раза сказали, что ни в каких пабликах они поддержку не оказывают - только через телефон и сообщения в аккаунте. Можете саии позвонить, спросить и убедиться в этом.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 14:06   #4470
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daddy
Где и кем пройдена? В пейпал сегодня два раза звонил - оба раза сказали, что ни в каких пабликах они поддержку не оказывают - только через телефон и сообщения в аккаунте. Можете саии позвонить, спросить и убедиться в этом.

извините, но техподдержка о текущих проблемах своей собственной системы порой ничего не знает, чего уж там до какого-то паблика.

а с ситемой верификациия паблика я лично знакома, сама проходила, за просто так ее никому не дадут, и с документами даже не всегда получается пройти. Скорей всего это инициатива какого-то конкретного работника, а не компании в целом.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 11:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 22:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 23:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 18:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 19:56


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot