Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 22:08   #301
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

В сети уже ходит анекдот:
"Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать."
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 22:19   #302
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

И самое интересное, что вход в крипту исключительно проблематичен.
Никто не знает, где у него будет уровень поддержки, где будет дно.
На каком уровне начинать покупать? 7 000, 700, 70, 7 ?
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:34   #303
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от Indigo
да уж - это с одной стороны плакать а с другой смеяться

ps
вот где все видеокарты были

Там асики, а не видеокарты.
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 10:56   #304
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от LevKr
оказывается опасное это дело-криптовалюты - будьте осторожны,друзья
https://www.youtube.com/watch?v=h_6e...ature=youtu.be

Зачем вы тут такие ссылки постите? Один раз вляпаешься в такое г... но как этот Шариков, потом из рекомендаций не выкинешь. Вы реальную подставу делаете, особенно для тех, кто эту рожу на дух не переносит. Неужели нельзя было подобрать хоть как-то уважаемый источник?

Последний раз редактировалось Freeloader, 03.02.2018 в 11:06.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antique (05.02.2018), dovapi (03.02.2018), ffee (04.02.2018), gera_jazz (04.02.2018)
Старый 04.02.2018, 10:02   #305
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Зачем вы тут такие ссылки постите? Один раз вляпаешься в такое г... но как этот Шариков, потом из рекомендаций не выкинешь. Вы реальную подставу делаете, особенно для тех, кто эту рожу на дух не переносит. Неужели нельзя было подобрать хоть как-то уважаемый источник?

Правду не хотите слышать? Попробуй опровергни Шария. А мы посмеемся.
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 10:13   #306
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщения: 249
Репутация: 341
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 336
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Друзья, ради бога, только не политота!
Belyaevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 13:31   #307
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от Belyaevskiy
Друзья, ради бога, только не политота!

А тут не о политоте речь. Есть просто люди, которые ни в чем не разбираются, но считающие, что их мнение очень важно окружающим. Этот человек уже заработал себе репутацию обычного пи###на и пропагандиста. Воспринимать его всерьез несколько смешно.
Я не против, пусть люди смотрят, если ума лишь на такой контент хватает. Дело в том, что просто я как-то нарвался на него тоже по чьей то ссылке, потом он висел у меня в рекомендованных видосах постоянно и по любому запросу, а мне даже просто его рожа неприятна. Поэтому хорошо бы как-то отмечать ссылки на такую, мякко говоря, спорную личность, тем более тех, кто его на дух не переносит куда больше тех, для кого он является каким-то авторитетом. Речь шла именно об этом, никакой политики.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:13   #308
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от ThaiSabantui
Правду не хотите слышать? Попробуй опровергни Шария. А мы посмеемся.
Причём, что интересно, с ним ситуация очень похожа на ситуацию с криптовалютами.
Люди, которые не в теме, соответственно, не могут самостоятельно объективно высказываться о криптовалютах, ретранслируют чужие оценки таких же "специалистов" о том, что это "пузырь", "пирамида", "ммм" и т.д.
Так и здесь. Многие считают Шария пропагандистом, только потому, что они об этом слышали от других, либо потому, что его блог разрушает их картину мира, сформированную как раз таки действительно пропагандой. При этом никто из них не может указать на конкретных примерах, где в его блоге ложь, или манипуляции, или фэйки, т.е. именно те составляющие, которые свойственны пропаганде. Пока единственный нормальный аргумент против него, который я услышал, это - "его рожа неприятна". Если не приятна, то с этим действительно ничего не поделаешь. А всё остальное стандартный набор штампов.

И по теме.
Бурный рост биткоина в конце прошлого года заставил меня в ноябре задуматься, а не прикупить ли чутка монеты на деньги, которые предполагается частями откладывать на уплату налогов, которая предстоит в мае этого года. С таким на тот момент ростом серьезного падения мной не предполагалось, а если и дальше биткоин будет расти, то будет совсем хорошо. Сказано сделано. Дождался таки декабрьской зарплаты с Шаттера, и прикупил битка на ЛокалБиткоинс за Пионер на $125. Как оказалось по времени декабрьская шаттеровская зарплата по времени почти совпала с пиком биткоина. После моей покупки он слегка качнулся вниз, потом ещё приподнялся, и далее пошёл по наклонной. Биткоин падал, альтконины росли, решил, что пора переходить на биржу, чтобы не потерять совсем всё на тающем на глазах битке. Пока решался и выбирал биржу, выбрал Бинанс, её закрыли для регистрации новичков, из-за массового наплыва таких же как я. Зарегистрировался на КуКоин. Из вложенных $125 из-за дампа биткоина до биржи дошел эквивалент $84. Начал торги. Поскольку это всё для меня в новинку, сразу делал ошибки, однако сильно не терял, и в целом выигрывал, т.к. рынок ещё рос, и было легко. Добавил туда ещё денег. Однако, буквально через пару дней после этого рынок начал довольно стремительно падать. Каждая ошибка стала обходиться дороже. Но прогресс у меня хотя и не в финансах, но в опыте есть. Если поначалу примерно на две неудачные сделки приходилось одна удачная, то позже стало 50 на 50, а сейчас ещё лучше. Ошибаться стал не часто. По крайне мере на очередных падениях битка научился практически не терять, и местами выигрывать. Сейчас всё ещё в минусе относительно общей вложенной суммы денег, но бросать не собираюсь. Узнал о себе, что я бываю импульсивным, жадным и не внимательным. Радует, что хватило ума на процесс самообучения не вложиться на серьезную сумму.
Короче, буду этим заниматься и дальше. Спекуляция? Да, спекуляция. Ну и что? Это же не торговля буханкой хлеба в блокадном Ленинграде. Форекс по сути тоже спекуляция. Все же взрослые люди, и никто никого этим заниматься не вынуждает и не принуждает. И каждый должен сам оценивать риски, которые реально довольно велики.
О перспективах никто точно не скажет, т.к. не знает. Я считаю, что технология блокчейн и криптовалюты в частности это будущее, которое начинается уже сейчас. Ну, а время покажет...

Последний раз редактировалось by_adr, 05.02.2018 в 01:49.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (05.02.2018), Teq (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 01:50   #309
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от by_adr
Спекуляция? Да, спекуляция. Ну и что?

Ничего. главное этот факт признавать, а не рассказывать о прорывных технологиях, о которых должен знать каждый, чтобы не остаться у разбитого корыта )
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (05.02.2018), Michael (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 02:55   #310
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от by_adr
Но прогресс у меня хотя и не в финансах, но в опыте есть.
Любимая отговорка лоха на форексе!!!!

Последний раз редактировалось tchutk, 27.06.2018 в 13:35.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (05.02.2018), VladKiev (05.02.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot