Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 10:08   #37571
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Торревьеха, Испания
Сообщения: 388
Репутация: 388
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от VladKiev
С телефона приложение попробуйте https://play.google.com/store/apps/d...payments&hl=ru
К стати да ! Забыл написать что с андройд телефона заходит без проблем
mclaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:37   #37572
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет! Подскажите, плиз, может кто-то тоже сталкивался, со Skrill пришло письмо о верификации, заполнил документы, выслал скриншот вывода денег с Бигстока. Позже уточнил у них, все ли в порядке, могу ли я дальше пользоваться аккаунтом и совершать транзакции, на что получил ответ в виде письма с почты memberverification@skrill.com:

"We appreciate your cooperation and the documents provided, however to meet our verification requirements, we kindly ask you to provide us also with screenshots as evidence of your account in Shutterstock Images:
-one showing account registration details
-at least one showing your profits for 2017"

Кому-то еще приходило такое письмо?
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 10:50   #37573
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Тоже была проблема с тем что деньги с бигстока отправила, они вернулись обратно из скрилла в бигсток.
Сегодня другой сюрприз - отправила из скрилла на карту, тоже не дошли вернулись. Хорошо хоть проценты за вывод тоже вернули. В телефоне смс - неверная операция. Видмова.
Это только у меня?
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 12:31   #37574
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

А какой у вас банк и когда отправляли?
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:20   #37575
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте! Брат выводил деньги со Skrill и система напутала и вывела сумму два раза на разные его карты. Теперь угрожает коллекторами и судебными расследованиями, а он думает что делать. Никто не сталкивался с такими ситуациями? Спасибо.
Demjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 20:17   #37576
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Demjan
Здравствуйте! Брат выводил деньги со Skrill и система напутала и вывела сумму два раза на разные его карты. Теперь угрожает коллекторами и судебными расследованиями, а он думает что делать. Никто не сталкивался с такими ситуациями? Спасибо.
Так пусть вернет половину, в чем проблема?
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:21   #37577
Новичок
 
Аватар для alina.keris
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 34
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от lenaras
Не могу никак пройти верификацию на скрилле! Подскажите, кто какие доки им отправляет? Я выбираю раздел судебные документы и посылаю скан паспорта, не понимаю, почему у них нет выборки "паспорт", а какие-то идиотские коммунальные платежи( не я оплачиваю коммуналку, т.е. исключено), пенсионное удостоверение, банковский счет( нету его у меня!), письмо о зачислении в школу( это я вообще молчу......) и т.д. Смотрю, что условие, мол документ должен быть выдан не ранее, чем 90 дней... Я просто не знаю, что делать и что посылать! Может, им написать в поддержку? Или есть еще способы?
у меня тоже не получалось, но по причине , что не обнаруживалась веб камера. Я написала в поддержку, они мне прислали список того, что нужно отправить, я сфотографировала, то что было под рукой (2 страницы паспорта и селфи с папортом+нотариально заверенное разрешение на выезд дочки во все страны , там как раз мой адрес паспортные данные, через неделю меня верифицировали. я так поняла нужен документ в котором фигурировал бы ваш адрес и фамилия.
alina.keris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 08:36   #37578
Завсегдатай
 
Аватар для bilaaa
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Беларусь
Сообщения: 404
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 1,161
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я отправляля выписку из банка,у вас же есть карта банковская?Если есть, значить и счет есть, карт-счет, вот и берите выписку по нему. Я сказала работнице,что для верификации электронного кошелька, она мне любезно еще и печатей нашлепала разных.Выписку брала за последний месяц.
bilaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 10:01   #37579
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте, подскажите, если письмо пришло с адреса memberverification@skrill.com, это точно почта скрилла, на которую можно отвечать?
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 20:37   #37580
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

вторую неделю не могу верифицировать учетную запись.
Они пишут, что надо нажать желтый баннер в моем аккаунте. Жму этот чертов баннер, открывается настройки - лимиты и верификация. Там нажимать некуда. Жахожу на персональные данные, пытаюсь хотя бы адрес верифицировать, но он меня отправляет на страницу поддержки к статье "Как верифицировать мой счет Skrill и увеличить лимиты"

Я уже пробовала с планшета. Скачала приложение на айфон, но в приложение вообще нет даже пункта такого. Я не понимаю, что я делаю не так.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot