Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 08:59   #7051
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
произошел какой-то сбой... Подписан на план 400, но после загрузки 33 пишет что сабмиты закончились.

Дальше.

Зачем у вас при каждом входе логин?
где форма восстановления пароля?

Есть подозрение, что сбой происходит как раз из-за этого, что захожу я без регистрации (пароль забыл - никогда он до этого не требовался, система все распознавала, а формы восстановления пароля у вас нет почему-то) а тут на тебе..... хотя в "Мой аккаунт" все показывается -и баланс, и выбранный план.

Прикольно - при переустановке Авасту категорически не нравится файл Анинсталлера, он его удаляет.

Следующий вопрос - почему пользователи лишены возможности выбора версии - ну не нужны многим сырые новые обновления, почему принудительно апдейтит?

Так ведь переход на новую версию добровольный. Ее надо устанавливать вручную.

По вашей проблеме: вход без логина и пароля это вход на бесплатную версию. Для платных аккаунтов есть возможность запоминания пароля, чтобы не вводить его каждый раз.
Попробуйте зарегистрироваться заново на ваш емэйл. Если скажет, что твой уже есть - пишите, сброшу вам пароль в что нибудь простое.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:55   #7052
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Здравствуйте. Не могу ничего загрузить на Депозит, т.к. файл не готов, пишет "Длинное имя файла"... И как ни крути. Если название самого фала больше двух слов, то не пускает((( Это глюк сабмиттера? Или Депозит какие-то ограничения ввел?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 13:35   #7053
Завсегдатай
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 241
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Проблема первая. Программа отказывается сабмитить видео на Revostock. Видео уже давно лежат на сервере, обрабатывать ничего нужно.В чем может быть проблема? Пишет, что требуются видео опции. Но эта графа у меня заполнена.
Проблема вторая. Вопрос по сабмиту на Pixtastock. Замечу, в дополнительных метаданных у меня есть только Шаттер и Понд, и Пиксты нет. Можно как-то добавить этот сток в список? На Пиксте есть особенность. При сабмите нужно указывать кодек, который используется для видео. По умолчанию на сайте стоит H.264 ,а мне нужно ставить PhotoGpeg. Было бы здорово, если бы я смогла прописать это в дополнительных метаданных. Программа отправила на проверку видео с неправильно указанным кодеков. Подозреваю, что всю мою пачку могут отклонить.
Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 14:19   #7054
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

А http://cliparto.com/ и http://www.signelements.com/ не планируется добавить?
И еще про мой предыдущий вопрос хочу напомнить, можно ли как то решить проблему дубликатов с помощью стоксабмиттера?
И третий вопрос: почему когда файл уже имеет статус Засабмичен, программа пытается еще что-то добавлять автоматически - это нормально? или нужно просто руками снять галочку в колонке "произвести сабмит"
А и еще вопрос ГрафикРивер есть, А Фотодюны нет в стоксабмиттере, то есть фото как на Фотодюну загрузить?
А продажи на Колобке у меня не читаются - это нормально?

Последний раз редактировалось olgacov, 06.01.2015 в 16:50.
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 16:44   #7055
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 243
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

В данный момент у меня не грузится
1 на istockphoto (идет красная полоска при загрузки файлов)
2 -123rf (ошибка разбора сайта страницы) отчет отправил.
3- Fotolia, (пишет неверный логин пароль для FTP )- но в настройках программы убрали вообще возможность прописать ftp от фотолии.
-------------------
Хотелось бы починить фотолию и айсток. Так как это основные стоки, которые зарабатывают у меня на окупаемость программы StocksSubbmitter
-------
C какого числа с вами можно скооперироваться в скайпе, для отладки программы?
maxximmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:36   #7056
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Artulina
Здравствуйте. Не могу ничего загрузить на Депозит, т.к. файл не готов, пишет "Длинное имя файла"... И как ни крути. Если название самого фала больше двух слов, то не пускает((( Это глюк сабмиттера? Или Депозит какие-то ограничения ввел?

Переименуйте файл, дайте ему название не длиннее 22 символов.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artulina (06.01.2015)
Старый 06.01.2015, 17:37   #7057
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Lyalya
Проблема первая. Программа отказывается сабмитить видео на Revostock. Видео уже давно лежат на сервере, обрабатывать ничего нужно.В чем может быть проблема? Пишет, что требуются видео опции. Но эта графа у меня заполнена.
Проблема вторая. Вопрос по сабмиту на Pixtastock. Замечу, в дополнительных метаданных у меня есть только Шаттер и Понд, и Пиксты нет. Можно как-то добавить этот сток в список? На Пиксте есть особенность. При сабмите нужно указывать кодек, который используется для видео. По умолчанию на сайте стоит H.264 ,а мне нужно ставить PhotoGpeg. Было бы здорово, если бы я смогла прописать это в дополнительных метаданных. Программа отправила на проверку видео с неправильно указанным кодеков. Подозреваю, что всю мою пачку могут отклонить.

По поводу ревостока - убедитесь, что видео опции заполнены. Это в отдельном окошечке, там где указывается название камеры и т.п.

По поводу пихты - ни разу не сообщали о таких проблемах. Подозреваю, что это не имеет большого значения.
Отпишите, если будут режекты.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:39   #7058
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от maxximmm
В данный момент у меня не грузится
1 на istockphoto (идет красная полоска при загрузки файлов)
2 -123rf (ошибка разбора сайта страницы) отчет отправил.
3- Fotolia, (пишет неверный логин пароль для FTP )- но в настройках программы убрали вообще возможность прописать ftp от фотолии.
-------------------
Хотелось бы починить фотолию и айсток. Так как это основные стоки, которые зарабатывают у меня на окупаемость программы StocksSubbmitter
-------
C какого числа с вами можно скооперироваться в скайпе, для отладки программы?

Вам уже ответил в скайпе
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:40   #7059
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от fotovsmirnov
Как вернуть назад фото со Стоксабмита обратно в папку из которой они были загружены? Я попробовал удалить из Стоксабмита, а они удалились и из папки из которой загружались. Теперь я не могу их найти... в корзине нет...???

Программа удаляет файлы с диска, не в Корзину.
Если вы удаляете что-то в программе - восстановить это нельзя.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:41   #7060
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от olgacov
Я только начинаю пользоваться сабмиттером. У меня естественно, часть файлов из последних уже загружено на некоторые стоки, а на другие - нет. Как попроще организовать загрузку через стоксабмиттер, чтобы избежать дублирования. Может ли стоксабмиттер сам определять, что такой-то файл уже имеется на сайте, как это делает Дипмета?
кстати, про дипмету - стоит ли грузит на айс через стоксабмиттер или продолжать пользоваться дипметой, кто как делает?

Нет, программа не может определить, есть ли файл уже на стоке.
Нет технической возможности.
Поэтому изначально вам придется вручную проставить статусы "засабмичено" по стокам на файлах, которые уже есть на этих стоках.

С айсом программа работает.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (06.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot