Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 02:52   #17071
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
mephisto123

Сделайте пожалуйста, чтобы киворды, у которых не выбрано значение iStock передавались в ESP как есть, без уточнения. Оказывается ESP все таки разрешает так поступать. Саппорт настойчиво рекомендует уточнять значения, но явного запрета на слова без уточнения больше нет.

На сколько достоверная инфа? Есть ссыль где почитать?
И я правильно понял, что теперь на Айсе будут отображаться ключевики, которые я пропишу в СС и не буду уточнять по их списку, даже если этих ключевиков нет в их базе. И не нужно брать в кавычки эти слова и тд?
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 03:00   #17072
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от sid
На сколько достоверная инфа? Есть ссыль где почитать?
И я правильно понял, что теперь на Айсе будут отображаться ключевики, которые я пропишу в СС и не буду уточнять по их списку, даже если этих ключевиков нет в их базе. И не нужно брать в кавычки эти слова и тд?
Проверено лично мной. Проверял еще на старой версии ЕСП. Сейчас снова загрузил тестовый файл без уточнений, проверить новую версию. Но думаю, что и сейчас получится. Пока ждем результатов проверки.
Если можете, тоже один такой засабмитьте через сайт. Мой могут отклонить по копирайту, т.к. там специфическое изображение, а обычных картинок готовых сейчас нет.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sid (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 03:47   #17073
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
Проверено лично мной. Проверял еще на старой версии ЕСП. Сейчас снова загрузил тестовый файл без уточнений, проверить новую версию. Но думаю, что и сейчас получится. Пока ждем результатов проверки.
Если можете, тоже один такой засабмитьте через сайт. Мой могут отклонить по копирайту, т.к. там специфическое изображение, а обычных картинок готовых сейчас нет.

У меня была куча вопросов до настоящего времени по ЕСП из-за которых не получалось вообще грузить туда.
Прочитав последних страниц 20, на часть нашел ответ и поправил (правильно залогинился в менеджере сайтов, разобрался с языком уточняющих слов).
Часть вопросов осталась так как нужно попробовать загрузить и все пройти пошагово (не совсем пока понятно по батчам)
На днях обязательно попробую грузануть туда, поделюсь потом опытом (по пводу уточнений). Было бы чудесно если бы это оказалось правдой)), а то слишком уж геморно все с их уточнениями.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 03:54   #17074
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Для разработчиков по ЕСП:
Можно ли сделать так что бы при уточнении слов для ЕСП (когда это необходимо), можно было копипастить все варианты уточнений, а не одно. Не у всех с английским все отлично и приходиться пользоваться гуглопереводчиком. А по одному слову копировать очень неудобно. Прилагаю скрин для наглядности, где выделено только первое слово, а хочется все сразу закопипастить http://prntscr.com/e5f55k
На сколько я помню для уточнений Айсток именно так и работал копипаст как я описал (т.е. можно было копипастить все варианты уточнений)

И еще по Алами:
1) Там ввели сейчас категории, планируется ли это релизовать в СС?
2) Можно ли реализовать, что бы первые 10 ключей записывались в "суперключевики" а остальные оставались "обычными" при сабмите, и все это без доп. параметров. Ну или что бы они прописывались в доп параметры автоматом (как я описал), а кому нужно тот поправит. Прилагаю скрин. http://prntscr.com/e5fwdo
Кстати сказать там еще старая форма заполнения: теперь не 50 символов, а 10 слов для "суперключевиков".

Спасибо.

Последний раз редактировалось sid, 07.02.2017 в 04:06.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 05:45   #17075
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Travelrabbit

Нет, если у вас был пройден экзамен на Айстоке, то и на ЕСП он сохраняется.
Если на вектор экзамен пройден, но получаете такую ошибку - значит вероятно вы загружаете другой тип файла. Проверьте, что пишет в "Подробностях" ошибки.

@sid

По ЕСП - сделать копирование всех уточнений сразу не получится в таком виде. Возможно, добавим какую-то кнопку для этого.

По Алами - Не знал, что у них появились категории и про изменения в лимите на "суперключевики", спасибо.
Автоматическое использование первых N кейвордов для "суперключевиков" уже есть.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sid (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 05:52   #17076
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 545
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 444
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@saicle

Я рассматриваю варианты автоматической миграции статусов айстока на ЕСП.

Очень нужно это, а то непонятно, что грузил, а что нет.
axel2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 07:19   #17077
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Как можно задать минимальную цену картинки по-умолчанию для фотолии? У меня сейчас подставляется 3, а я хочу, например 2.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 07:40   #17078
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от hdd
Как можно задать минимальную цену картинки по-умолчанию для фотолии? У меня сейчас подставляется 3, а я хочу, например 2.

В настройках цен.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
hdd (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 08:28   #17079
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Филиппины, остров Негрос
Сообщения: 42
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

[quote=mephisto123]@Travelrabbit

Нет, если у вас был пройден экзамен на Айстоке, то и на ЕСП он сохраняется.
Если на вектор экзамен пройден, но получаете такую ошибку - значит вероятно вы загружаете другой тип файла. Проверьте, что пишет в "Подробностях" ошибки.

Да, я тоже думаю, что сохраняется Подробностей ошибки не выдает, окно ошибки сразу закрывается и СС сразу пытается сабмитить, а потом требует заплатить за Paid service. Попробую еще раз вечером. Спасибо.
Travelrabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:48   #17080
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
В настройках цен.
Буду премного благодарен, если подскажете, где эти настройки цен. В настройках сайтов не нашел, в сервисах тоже нет, на самом сайте нет. Заранее спасибо.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot