Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 10:55   #5271
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от GooDween
Я писал в саппорт, мне сказали расторжение договора никак не ускорит выплату долга, да собственно и текущие деньги мне никто не перечисляет 2 месяца, хотя все заполнено. Вот хз что делать=/

Пробуйте удалять портфолио, и требовать деньги. Иначе зачем кормить Лори?
Сделайте скриншоты своих страниц с финансами на Лори. Лучше что бы это все подтвердил нотариус. Но думаю, удалив портфолио и потребовав разорвать договор деньги вам выплатят. Иначе по законодательству нельзя. Если Лори станет банкротом - тогда вообще вашим деньгам крышка придет. А пока нет - им придется платить.
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dovapi (08.06.2017)
Старый 08.06.2017, 11:35   #5272
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
Сделайте скриншоты своих страниц с финансами на Лори. Лучше что бы это все подтвердил нотариус.
Это очень дельный совет.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 23:33   #5273
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 664
Репутация: 381
Оставлено благодарностей: 491
Получено благодарностей: 388
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Как я и предполагал, вся эта широко разрекламированная "новая схема" выплат, оказалась аферой с целью оттянуть время. И вот час "Ч" настал....
Тоже уже не хочется ставить смайлики... Хоть небольшие, но заработанные деньги,похоже улетят в трубу под названием: "бизнес по-русски".
Я могу ошибаться, но может уже пора их официально объявить банкротами, с соответствующей процедурой?
prme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 10:56   #5274
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 31
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Хочется понять, сколько сейчас задержка выплат по новой схеме? У меня в мае должна была быть выплата, не было. До этого деньги получала в марте. Читала здесь про 2 мес. , у кого больше?
paanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 11:39   #5275
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 664
Репутация: 381
Оставлено благодарностей: 491
Получено благодарностей: 388
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Пусть Лори публично ответит всем в какой срок и в каком объеме выплачиваются заработанные автором деньги при расторжении договора
prme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 13:08   #5276
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,029
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от prme
Пусть Лори публично ответит всем в какой срок и в каком объеме выплачиваются заработанные автором деньги при расторжении договора
зачем вам публичность в данном случае, если именно у Вас есть реальное желание расторгнуть договор и удалиться? можно написать им напрямую и получить ответ. Насчет второй очереди по выплатам - задолженные деньги начали выплачивать. Я получила. На форуме Лори другие тоже отписываются о полученных деньгах.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 15:52   #5277
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 664
Репутация: 381
Оставлено благодарностей: 491
Получено благодарностей: 388
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от voltan
зачем вам публичность в данном случае, если именно у Вас есть реальное желание расторгнуть договор и удалиться? можно написать им напрямую и получить ответ. Насчет второй очереди по выплатам - задолженные деньги начали выплачивать. Я получила. На форуме Лори другие тоже отписываются о полученных деньгах.
Да затем, что для многих это, похоже, единственная возможность получить СВОИ деньги.
Я ещё не принял такое решение, и на его принятие может повлиять ситуация с банкротством (назовем вещи своими именами) фотобанка Лори.
Удивляет только толерантность многих авторов, ведь до сих пор со всех сторон слышатся реплики, типа:"не надо топить Лори!!!"
Помилуйте! Это мы, чей труд приносил прибыль не нам, заметьте, а Лори топим его тем, что хотим получить свои крохи?! Или эта, уже много лет тонущая "посудина" с провальным менеджментом топит тех, кто волею случая оказался в неё вовлечен?!
Без возможности загрузки работ мне не будет интересен даже Shutterstock
Выплатите мне деньги, уже полученные вами за продажу моих работ, и пару лет я могу вас не беспокоить своими загрузками Только выплатите их МНЕ, а не другим, за мой счет

Последний раз редактировалось prme, 10.06.2017 в 16:08.
prme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 16:21   #5278
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 46
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 449
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Есть хорошая пословица на этот счет:
Вам ссут в глаза, а Вы: "Божья роса"
Categu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kitaec (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 16:38   #5279
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,029
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от prme
Я ещё не принял такое решение, и на его принятие может повлиять ситуация с банкротством (назовем вещи своими именами) фотобанка Лори.

Выплатите мне деньги, уже полученные вами за продажу моих работ, и пару лет я могу вас не беспокоить своими загрузками Только выплатите их МНЕ, а не другим, за мой счет
то есть Вы конкретно хотите продолжать свою работу с Лори (если еще не заявили решение расторгнуть с ними отношение?). Потому как если бы Вы заявили ИМ о своем конкретном решении, то возможно, деньги бы Вы свои получили (что это не так - вы не можете сказать, потому как не пробовали это делать). Не попробовав получить свои деньги, вы кричите всем, что пусть они публично каются.... Но разве таким способом вы получите свои деньги? Тут уж надо определиться что важнее - деньги или эмоции, действия или пустые крики.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 17:49   #5280
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от prme
Да затем, что для многих это, похоже, единственная возможность получить СВОИ деньги.
Я ещё не принял такое решение, и на его принятие может повлиять ситуация с банкротством (назовем вещи своими именами) фотобанка Лори.
Удивляет только толерантность многих авторов, ведь до сих пор со всех сторон слышатся реплики, типа:"не надо топить Лори!!!"
Помилуйте! Это мы, чей труд приносил прибыль не нам, заметьте, а Лори топим его тем, что хотим получить свои крохи?! Или эта, уже много лет тонущая "посудина" с провальным менеджментом топит тех, кто волею случая оказался в неё вовлечен?!
Без возможности загрузки работ мне не будет интересен даже Shutterstock
Выплатите мне деньги, уже полученные вами за продажу моих работ, и пару лет я могу вас не беспокоить своими загрузками Только выплатите их МНЕ, а не другим, за мой счет

Неужели вы думаете, что можно много лет заниматься бизнесом, который не приносит тебе прибыль? Вряд ли. Жить то на что? То что не получают деньги авторы, не значит что не получает прибыль руководство. Это просто проект такой - типа МММ. И, думаю этот проект таким и останется. Авторы в проигрыше
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
prme (10.06.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot