Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2019, 19:41   #1691
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от рубикон
Скажу прямо. Не кто не думает что понд не показывает нам наши продажи?
Рубикон, все эти теории заговора существуют на форуме уже много лет Зайдите в фотоветку продаж - там каждый день про это пишут.
Но у меня встречный вопрос: если у кого-то есть подозрение, что его партнёр/работодатель его обкрадывает зачем он вообще с ним работает?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:10   #1692
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

1 Просто так говорить это одно. Но рухнувшие у всех продажи не затронувшие эксов это другое. К тому же я не утверждаю я спрашиваю.
2 Не правильная постановка вопроса. Так я могу сказать что у меня есть подозрение что все государства потихоньку обкрадывают своих граждан, так зачем в них вообще жить?
Или подавляющее большинство работников думает что руководство им недодаёт (обкрадывает), так зачем им всем вообще ходить на работу?
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:30   #1693
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от рубикон
1 Просто так говорить это одно. Но рухнувшие у всех продажи не затронувшие эксов это другое. К тому же я не утверждаю я спрашиваю.
А почему вы считаете, что люди годами "просто так говорят"? Они не просто так, они приводят цифры, графики, данные сторонних статистических ресурсов и т.д. У кого-то беспричинные резкие обвалы, у кого-то стабильные "зарплаты", хоть грузи, хоть не грузи, кто-то в топе по непонятным причинам... Куча вариантов, но все они - гораздо в меньшей степени "просто слова", чем ваше предположение, основанное на десятке-другом отписавшихся на форуме стокеров.

Цитата:
Сообщение от рубикон
2 Не правильная постановка вопроса. Так я могу сказать что у меня есть подозрение что все государства потихоньку обкрадывают своих граждан, так зачем в них вообще жить?
Или подавляющее большинство работников думает что руководство им недодаёт (обкрадывает), так зачем им всем вообще ходить на работу?
Постановка как раз правильная - и ваши варианты тоже имеют право на жизнь, только они очень выборочные, на самом деле их больше.

С государством всё намного сложнее, чем с работодателем, поэтому лучше эту область не затрагивать на форуме, давайте ограничимся партнёром или работодателем.
Тут я ваш ответ не понял, поэтому ещё раз спрошу: вы что, правда будет продолжать работать с человеком, который вас обкрадывает?

PS. А про "недодаёт" - это вообще другое. Есть условия договора, они или устраивают стороны или нет. Если не устраивают - просто не заключаешь договор. Но если заключил его, то жаловаться про то, что тебе "недодают по заслугам" - это детский сад какой-то. Хотя и очень распространённый детский сад, не спорю, ныть многие любят.

Это я к тому, что необходимо чётко разделять недовольство низкими отчислениями и обвинения в укрывании продаж - это совершенно разные вещи. В случае обычного работодателя это будет разница между низкой зарплатой и невыплатой зарплаты (или её части). И разница это огромная.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:44   #1694
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Но это всё даже не имеет большого значения. Дело в том, что ответ на ваш вопрос понятен: да, кто-то так считает.
Думаю, даже в этом разделе форума найдётся немало людей, которые так считают. Но так же немало будет людей, которые так не считают.

И это будет так не только про Понд, а вообще про любой сток. И что дальше делать с этим ответом?

Это невозможно проверить, это невозможно изменить. Ветка про теории заговора мною создана уже давно, там уже кто только пар по этому поводу не выпустил)
Какие ещё предложения?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:44   #1695
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Labrador, извините, отвык, но.... "Вас очень много"
Лучше подскажите, как "эксом" стать на Понде, не удаляя старое, ... и ради эксперемента.
Правильно ли я понимаю - регимся под другой почтой, заполняем "бумаги", а как с Пионером ?
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:50   #1696
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Labrador, извините, отвык, но.... "Вас очень много"
Лучше подскажите, как "эксом" стать на Понде, не удаляя старое, ... и ради эксперемента.
Правильно ли я понимаю - регимся под другой почтой, заполняем "бумаги", а как с Пионером ?
Извините, но не буду отвечать:
1) Слишком уж меня много
2) Попробую как-нибудь сам решить, про что мне "лучше" подсказывать
3) На ваш вопрос я отвечал уже несколько раз в этой ветке, не будем захламлять - поиск рулит
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 21:47   #1697
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Будете знать как задевать лабрадора
Я вот иногда предпочитаю помолчать.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 22:15   #1698
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Ну, мне кажется, начинать просьбу о помощи с фразы: "Что-то ты слишком много болтаешь" в приличном обществе не принято Тем более, что общение было по теме.
А к Роману у меня отношение совершенно положительное. Я даже приводил расчёты выгодности лично для него перехода в эксы ещё несколько месяцев назад, но он тогда не прислушался.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:28   #1699
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 1,064
Репутация: 408
Оставлено благодарностей: 280
Получено благодарностей: 351
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Коллеги, а как вам такая гипотеза, что понд просто в момент введения эксклюзива взял и просто обнулил все наши предыдущие рейтинги?
ga16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:46   #1700
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от ga16
Коллеги, а как вам такая гипотеза, что понд просто в момент введения эксклюзива взял и просто обнулил все наши предыдущие рейтинги?
по некоторых ключевиках нахожу свои работы в первых десяти страницах, что висело в топах то и висит, просмотры увеличились
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 04:15
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot