Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 13:21   #2171
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

а вывод теперь будет автоматический? Хочешь-не хочешь, а они сами деньги выведут в банк?
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 15:44   #2172
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

нет.. надо делать заказ вывода. без запроса - вывод не придет.
просто у них уникальная схема.
вывод можно заказать лишь тогда, когда наберешь минималку и без заказа - вывода не будет.
Но при этом сам вывод (при наличии заказа на вывод) будет на следующий месяц 6-7 числа и выведено будет не столько, сколько заказал, а все деньги, заработанные за предыдущий месяц.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (24.02.2018), granatka (25.02.2018), Ksanka (25.02.2018), Sunny_Lion (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 18:26   #2173
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Прослушать пост в mp3

Руководство для владельца магазина по налогам и выплатам

Мы рады объявить об обновлениях в системе выплат Creative Market. Эти изменения включают новый способ запроса вашего заработка, более быстрое время обработки и больше способов вывода денежных средств (доступен Автоматизированный Расчетный Центр).
Нам нужна ваша помощь для запуска этих изменений, поэтому шаги, перечисленные ниже, должны быть завершены до понедельника, 5 февраля.
1. Узнайте обо всех важных изменениях, внимательно прочитав это руководство.
2. Предоставьте вашу текущую налоговую информацию и выберите ваш способ выплат, посетив вашу страницу Payout &Tax Setup, и следуйте инструкциям.
Возможно, вы заметили, что мы работаем с новой платформой под названием Tipalti. В дальнейшем мы будем использовать исключительно Tipalti для сбора и надёжного хранения всей вашей информации по налогам и выплатам. Служба поддержки Creative Market будет и дальше оставаться вашим ресурсом по решению любых вопросов о выплатах.
Если, после прочтения этого руководства, у вас всё же останутся вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через службу технической поддержки нашего сайта или написав на payouts@creativemarket.com.
[Пожалуйста, обратите внимание, мы знаем, что у нас были проблемы с доставкой уведомлений по электронной почте, отправленных 15 января. Мы нашли и исправили эту проблему. Спасибо за ваше терпение!]
Нужно ли мне регистрироваться в Tipalti?
Регистрация будет проводиться через платформу Creative Market, и вам не нужно будет создавать имя пользователя (логин) или пароль с помощью Tipalti.
Когда эти изменения вступят в силу?
Эти изменения вступят в силу в январе 2018 года. Выплаты за декабрь 2017 года будут обрабатываться в обычном режиме.
Какую информацию мне необходимо собрать, чтобы заполнить мою налоговую форму и предоставить данные по моим выплатам?
Условия будут меняться в зависимости от вашей страны и налогового статуса, но, предоставляя ваши данные, у вас на руках должна быть следующая информация:
● Идентификационный номер налогоплательщика (продолжайте читать это руководство для более подробной информации)
● Копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность
● Физический адрес
● Банковская или PayPal информация
Почему я должен предоставлять свою налоговую информацию? Разве у вас нет её в файле?
Мы не можем заполнить налоговые формы, размещенные на Tipalti, вашими действующими данными, поскольку формы должны быть заполнены и подписаны вами цифровой подписью, чтобы они могли быть признаны действительными.

Важная информация: если вы являлись одним из владельцев магазинов в нашей группе налоговых обновлений в июне-августе 2017 года, и вы обновили свои налоговые данные с нами в тот момент, то вам не придется подавать новую налоговую форму в очередной раз. Ваша налоговая форма уже будет находиться в Tipalti или в файле формата PDF. Вам нужно будет только выбрать способ вывода денежных средств и предоставить необходимые сведения для этого обновления. Вам по-прежнему нужно будет выполнить Шаги 1 и 2, но для Шага 3 вы увидите уведомление о том, что у нас уже есть ваша налоговая декларация в файле. Для справки, смотрите скриншот ниже.
Проверка налоговой формы.
Наши записи показывают, что у нас есть ваша декларация в файле.
Чтобы подать новую налоговую форму, нажмите здесь.


Выплаты
Получайте выплаты быстрее!
Вы, как и прежде, должны запрашивать выплату в период между первым и последним днем месяца, но теперь мы будем обрабатывать вашу выплату в два раза быстрее. Раньше, мы не могли начать обработку вашей выплаты до 15 числа следующего месяца, но теперь мы будем отправлять ваши денежные средства в течение пяти рабочих дней с последнего дня месяца.
Например, если вы сделаете свой запрос в любой из дней января, ваша выплата будет обработана до 7 февраля.



Помните, что запросы должны быть сделаны до 23:59 по Центральному времени в последний день месяца. Денежным средствам, отправленным в некоторые страны или через определенные методы выплат (такие, как банковский перевод или бумажные чеки), может потребоваться больше времени для того, чтобы поступить на ваш счёт. Денежные средства должны поступить не позднее 10 числа каждого месяца.
Ознакомьтесь с нашим новым, упрощенным процессом запроса выплат!
Вместо того, чтобы делать ваш запрос в последний день месяца, чтобы получить ваш заработок за весь месяц, теперь вы можете запросить заработанные денежные средства за весь месяц в любой день месяца. Если вы хотите, то вы всё так же можете выбрать снятие определенной суммы в долларах.

Вывести свой заработок:

Настройки баланса: Вывести все заработанные денежные средства в конце месяца
вывести определенную сумму в долларах 0.00 USD
Способ выплаты: Электронный чек (изменить)


Мы также включили возможность редактирования вашего запроса на выплату, вам больше не нужно будет делать несколько запросов каждый месяц.
Выберите из новых способов выплат
Creative Market стремится предложить вам бесплатный, быстрый и простой способ получить деньги. Теперь мы предлагаем больше способов вывода денежных средств, в том числе АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР / электронный чек, который является наиболее востребованным способом вывода денежных средств у владельцев магазинов и наших партнёров в Creative Market.

Способ. Электронный чек. / АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР. Комиссия за обработку платежа (в долларах). БЕСПЛАТНО. Валюта. Ваша местная валюта.

Способ. PayPal. Комиссия за обработку платежа (в долларах). Для США. БЕСПЛАТНО. Для других стран. БЕСПЛАТНО для выплат до двухсот пятидесяти долларов. Валюта. USD.

Способ. Банковский перевод. Комиссия за обработку платежа (в долларах). Для США: $20. Для других стран: $26. Валюта. USD.

Способ. Бумажный чек. Комиссия за обработку платежа (в долларах). $6. Валюта. USD.


Как будет оплачиваться комиссия?
Если вы выберете метод, который включает комиссию, то эта сумма будет автоматически вычтена из вашей выплаты. Обратите внимание, что некоторые банки-посредники могут взимать дополнительную комиссию за проведение банковских переводов. Эта комиссия не контролируется Creative Market, и вы должны связаться со своим банком, чтобы определить, будет ли она взиматься.
Что если я запрашиваю несколько выплат каждый месяц?
Эти выплаты будут объединены и обработаны как одна выплата.
Что если моя PayPal выплата составляет более $250?
За выплаты, отправленные получателям за пределы США, PayPal взимает 2% комиссии от общей суммы выплаты, но не более $20. Creative Market будет покрывать до $5.00 от всех комиссионных сборов PayPal. Посмотрите примеры ниже, чтобы определить, как это может повлиять на вашу выплату.
Пример 1: Ваша общая выплата составляет $500
Комиссия PayPal: $10.00
Creative Market покрывает: $5.00
Общая стоимость вашей комиссии: $5.00
Пример 2: Ваша общая выплата составляет $175
Комиссия PayPal: $3.50
Creative Market покрывает: $3.50
Общая стоимость вашей комиссии: $0.00
Пример 3: Ваша общая выплата составляет $1150
Комиссия PayPal: $20.00
CreativeMarket покрывает: $5.00
Общая стоимость вашей комиссии: $15.00

Все ли способы выплат доступны в моей стране?
Некоторые способы выплат доступны не во всех странах. Вы можете просмотреть список доступных методов выплат в вашей стране здесь.
Что если в моей стране нет способа получить деньги без уплаты комиссии за обработку безналичного денежного перевода?
Чтобы гарантировать, что у вас есть бескомиссионный способ получить свой заработок, в перечисленных ниже странах будут отменены комиссии за обработку выплат, сделанных безналичным денежным переводом. Если у вас есть вопросы или опасения по поводу успешного получения выплат в вашей стране, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки (Support Team). Мы поможем вам подобрать наилучший вариант.
Афганистан
Остров Бонайре
Остров Кюрасао
Экваториальная Гвинея
Фолклендские Острова (Мальвинские Острова)
Остров Гернси
Гаити
Остров Мэн
Остров Джерси
Южная Корея
Косово
Ливан
Ливия
Монголия
Руанда
Сент-Люсия
Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова
Южный Судан
Таити
Украина

Как взимаются комиссионные сборы за зарубежные транзакции при получении выплаты способом АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР / «Электронный чек» в моей местной валюте?
Эти комиссионные сборы будут автоматически списываться с вашей выплаты в момент ее отправки в ваш банк.

Налоги
Налоговые формы
Внутренняя налоговая служба США (IRS) требует, чтобы соответствующие формы были заполнены полностью. Отсутствие требуемой налоговой информации может привести к (дополнительному) удержанию налога. Если вы являетесь резидентом страны, которая имеет соглашение с США об избежании двойного налогообложения, то вы можете претендовать на пониженную ставку или освобождение от удержания налога.
Для того, чтобы иметь пониженную ставку удержания налога при продаже ваших продуктов и бандлов в США, вам нужно подать запрос на получение льгот по соглашению об избежании двойного налогообложения с США через соответствующую налоговую форму.
Например, если вы являетесь налоговым резидентом Бангладеш, Статья 12(2) действующего соглашения гласит, что правительство США может взимать налог с дохода, полученного в США в виде роялти, по ставке в 10%. Этот налог взимается путем удержания с продаж на Creative Market.
При отсутствии заявления о получении льгот по соглашению об избежании двойного налогообложения с США, Creative Market должен удерживать налог по ставке в 30%. Обратите внимание, что если ваша страна не имеет соглашения с США об избежании двойного налогообложения, мы обязаны удержать 30%.
Как осуществляется удержание налога с доходов, полученных через Партнёрскую Программу?
Налог с этих доходов не удерживается, но вам все равно нужно заполнить надлежащую налоговую форму.

Какие бывают типы налоговых форм в IRS, и кто их подает?
Форма Кем подаётся
W-9 (частая) Резидентами США (физические и юридические лица) для предоставления их идентификационного номера налогоплательщика США и сертификации
W-8 BEN (частая) Нерезидентами США (физические лица), для предоставления свидетельства об иностранном статусе бенефициарного владельца для удержания налогов и отчётности в Соединенных Штатах
W-8 BEN-E (частая) Нерезидентами США (юридические лица), для предоставления свидетельства об иностранном статусе бенефициарного владельца для удержания налогов и отчётности в Соединенных Штатах
W-8 ECI (редкая) Нерезидентами США, для заявления о том, что доход непосредственно связан с ведением торговли или бизнеса в Соединенных Штатах
W-8 EXP (редкая) Иностранными правительствами, международными организациями, иностранными центральными эмиссионными банками, иностранными организациями, освобожденными от налогообложения, иностранными частными фондами и правительствами территорий, принадлежащих США для предоставления свидетельства, подтверждающего их статус
W-8 IMY (редкая) Для использования иностранным посредником, иностранной фискально-прозрачной организацией или некоторыми филиалами США для предоставления свидетельства, подтверждающего их статус и передачи заявления об удержании налога и соответствующей налоговой документации для бенефициарных владельцев (в случае необходимости)


Ставки удерживаемого налога

Если у моей страны есть соглашение об избежании двойного налогообложения с США, как это повлияет на то, какую информацию я должен предоставить в Creative Market? Как это повлияет на то, какая сумма будет удержана из моих доходов?
Если ваша страна имеет соглашение об избежании двойного налогообложения с США, пожалуйста, заполните раздел, касающийся заявления на получение льгот по соглашению об избежании двойного налогообложения с США в формах W8-BEN, W8-BEN-E или другой. Соглашение об избежании двойного налогообложения с США предоставляет пониженную или нулевую ставку удержания налога с дохода, полученного в виде роялти. Пожалуйста, обратите внимание, что для подачи заявления на получение льгот по соглашению об избежании двойного налогообложения с США, вы должны предоставить идентификационный номер налогоплательщика. Вы можете просмотреть список текущих налоговых ставок здесь.
Нужно ли мне платить налог в IRS напрямую?
Creative Market будет собирать и перечислять любые удержания в IRS. Правительство США не будет ожидать от вас самооценки этого налога.
Классифицируются ли мои доходы на Creative Market как роялти?
Как правило, сделки в цифровом творческом контенте приводят к получению доходов в виде роялти. Ваши доходы могут подлежать удержанию налогов на основании соглашения об избежании двойного налогообложения между вашей страной и США.
Как я могу определить, имеет ли моя страна соглашение об избежании двойного налогообложения с Соединенными Штатами?
Пожалуйста, нажмите здесь для ознакомления с полным списком всех соглашений США об избежании двойного налогообложения.

Идентификационный номер налогоплательщика
Нужно ли мне указывать идентификационный номер налогоплательщика?
Идентификационный номер налогоплательщика (также называемый TIN) необходим для подачи заявления на получение льгот по соглашению об избежании двойного налогообложения с США. При отсутствии заявления на получение льгот по соглашению об избежании двойного налогообложения с США IRS обязывает нас удерживать 30% с дохода, полученного от покупок, совершенных покупателями в Соединенных Штатах.
Что, если у меня нет TIN, или я не знаю, есть ли он у меня?
Многие страны выдают гражданам или резидентам TIN автоматически, но он может называться как-то по-другому. Ваш TIN должен быть уникальным номером, выданным вашим правительством, который вы можете использовать для оплаты налогов или идентификации своей личности. Вы сможете найти его на официальном удостоверении личности или в паспорте. В большинстве случаев, вы можете легко подать заявку на получение TIN от своего правительства. Вы также можете подать заявку на получение TIN от IRS. Подать заявку и получить TIN от IRS можно бесплатно.
Пожалуйста, посмотрите на таблицу ниже, чтобы узнать, как может называться TIN в вашей стране. Если вашей страны нет в этом списке, это не значит, что у вас нет TIN. Кроме того, этот ресурс может оказаться полезным для вас в поиске вашего TIN.

Страна Как может называться TIN в вашей стране (пожалуйста, уточните в государственных органах)
Австралия TFN
Бангладеш TIN или eTIN
Беларусь UNP, Учётный номер плательщика
Бельгия Numéro National (NN)
Болгария Unified Civil Number (UCN)
Канада SIN
Китай ID Number или Credibility Code
Чехия Personal Number
Эстония Personal identification Code
Франция Numéro Fiscal de Référence или numéro SPI
Индия PAN
Индонезия NPWP
Израиль ID Number
Италия IT-TIN (Codice fiscale)
Латвия ID Number (можно найти на удостоверении личности)
Румыния CNP (можно найти на удостоверении личности, паспорте)
Россия ИНН (или другой номер, используемый для налогообложения)
Испания National Identity Card Number
Турция National Identity Number
Украина Индивидуальный Идентификационный Номер Налогоплательщика
Великобритания NINO или UTR


Аффидевит о неизменном статусе
В качестве последнего шага в предоставлении вашей информации о налогах и выплатах, вам будет предложено заполнить Аффидевит о неизменном статусе, подтверждающий вашу налоговую информацию.
Зачем мне это заполнять?
Если вы попадаете под налоговый вычет, вам будет предложено заполнить Аффидевит. Этот Аффидевит необходим нам для ведения нашего учета и в качестве подтверждения, что мы всегда удерживали налог по правильной ставке.
Я уже его заполнял, нужно ли мне делать это снова?
Нет, если вы входите в группу, которая завершила этот шаг в июне-августе 2017 года, вам не нужно будет делать это снова.
Что такое подтверждающая документация?
Если с момента вашей первой продажи прошло больше года, то вам может потребоваться предоставить подтверждающую документацию.
Если вы заполняете заявку в качестве физического лица (то есть, у вас нет юридического лица или компании, и вы подали форму W8BEN), то документы, которые могут выступать в качестве подтверждающей документации, следующие:
● Свидетельство о статусе резидента, выданное соответствующим налоговым органом страны, в которой, как утверждает, получатель платежа, он является резидентом, и которое указывает, что получатель платежа подал свою самую последнюю налоговую декларацию в качестве резидента этой страны.
● Индивидуальное удостоверение личности государственного образца – представляет собой любое действующее удостоверение личности, выданное уполномоченным государственным органом, которое обычно используется в целях идентификации (например, паспорт).
● Кредитный отчет от сторонних организаций.

Примечание: Для большинства пользователей, заполняющих заявки в качестве физических лиц, паспорт является их предпочтительной документацией.

Если вы заполняете заявку в качестве юридического лица (то есть вы легально зарегистрированы и являетесь компанией, корпорацией или другим юридическим лицом и подали W8-BEN-E или иную форму для юридического лица):
● Общие документальные подтверждения: любой учредительный документ (например, свидетельство о регистрации или трастовое соглашение), финансовая отчетность, кредитный отчет от сторонних организаций, письмо от государственного учреждения или ведомость с правительственного веб-сайта, ведомства или регистратора (например, отчет SEC).
● Документация органов власти: любая официальная документация, выданная уполномоченным государственным органом (например, правительством или его ведомством, или муниципалитетом).
● Документальное подтверждение для получателя платежа: письмо от аудитора или адвоката, находящегося в Соединенных Штатах, которое не имеет отношения к налоговому агенту или получателю платежа и подчиняется полномочиям органа надзора, который регулирует проверку аудитором или адвокатом статуса получателя платежа в Главе 4; любое заявление о банкротстве; решение советов директоров компании; копия индекса фондового рынка или другой подходящий документ, в зависимости от конкретного получателя платежа.
*Примечание: для большинства пользователей, заполняющих заявки в качестве юридического лица, финансовая отчетность или учредительные документы является их предпочтительной документацией.

Что если моя информация изменилась?
Если ваша информация изменилась, вам все равно нужно заполнить и подать Аффидевит о неизменном статусе и предоставить подтверждающую документацию (если потребуется). Просто используйте место, предоставленное в Аффидевите, для описания того, что изменилось, например: адрес, страна проживания или налоговый статус.

Аффидевит о неизменном статусе

Будучи предупрежденным об уголовной ответственности за предоставление заведомо ложных сведений, я заявляю, что изучил и подписал заявление, датированное 31 декабря 1969 года, а также, что содержащаяся в нем информация и свидетельства оставались неизменными с 31 декабря 1969 года по настоящее время, и в течение этого периода были достоверными, правильными и полными.

Если ваша информация изменялась, пожалуйста, приведите подробную информацию об этих изменениях ниже.


Имя и фамилия__________________________
Подпись________________________________
Дата___________________________________
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (24.02.2018), hello_world (28.02.2018), Ksanka (25.02.2018), OsAdiemus (26.02.2018)
Старый 24.02.2018, 18:28   #2174
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики



Прослушать пост в Mp3

Представляем Creative Market Pro

Уважаемые владельцы магазинов,

Наша команда работала над новым проектом, рекламу которого вы сможете увидеть на Creative Market уже сегодня. Мы называем его Creative Market Pro, и это совершенно новый сайт в семействе Creative Market. Он на 100% ориентирован на обслуживание креативных специалистов в крупных компаниях и дизайнерских агентствах, предоставляя подписку на дизайнерские ресурсы. Для того, чтобы не создавать неудобств, пока мы занимаемся расширением аудитории на Creative Market Pro, основной сайт Creative Market, каким вы его знаете, продолжит обслуживать растущую клиентскую базу.

Чтобы поддерживать сбалансированное соотношение количества покупателей, владельцев магазинов и продуктов на новом сайте, мы запустим его с небольшим числом владельцев магазинов и товаров. Тем не менее, в будущем у нас будет необходимость расширения числа владельцев магазинов и продуктов в целях пополнения библиотеки Creative Market Pro. На данный момент, владельцам магазинов будет предложено присоединиться к сайту по приглашению, и мы будем обращаться к авторам, как только у нас появится возможность расширения каталога.

Если в будущем вам будет интересно присоединиться к Creative Market Pro в качестве владельца магазина, и вы хотели бы сообщить нам это, пожалуйста, заполните следующую форму. Пожалуйста, примите во внимание, что поскольку ожидается большое количество заинтересованных, мы не сможем ответить всем, кто заполнит форму. Заявки будут рассматриваться по мере возникновения потребности в новых владельцах магазинов. Мы свяжемся с вами, если ваши продукты будут соответствовать нуждам библиотеки.
Спасибо заранее за вашу поддержку, так как нашей команде предстоит упорная работа в 2018 году. В то время как Creative Market Pro является новым дополнением к нашему бренду, развитие и совершенствование основного сайта Creative Market остается нашим главным приоритетом. Мы рады, что вы являетесь его частью!

Команда Creative Market
Логотип Creative Market
Creative Market, 50 Pacific Ave, San Francisco, CA 94111


Форма Creative Market Pro
Если вы хотите в будущем присоединиться к Creative Market Pro в качестве владельца магазина, и вы хотите сообщить нам об этом, пожалуйста, выделите немного времени, чтобы заполнить данную форму. Из-за большого количества желающих мы не можем ответить всем, кто заполняет эту форму. Заявки будут рассматриваться по мере возникновения потребности в новых владельцах магазинов. Мы свяжемся с вами, если ваши продукты будут соответствовать нуждам библиотеки.

Форма Creative Market Pro
Ваша форма была отправлена. Спасибо, что сообщили нам о своем желании стать владельцем магазина в Creative Market Pro. Из-за большого количества желающих мы не можем ответить всем, кто заполняет эту форму. Заявки будут рассматриваться по мере возникновения потребности в новых владельцах магазинов. Мы свяжемся с вами, если ваши продукты будут соответствовать нуждам библиотеки.
Спасибо Вам еще раз! Хорошего дня!
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 06:34   #2175
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от VadimSoloviev
Для того, чтобы не создавать неудобств, пока мы занимаемся расширением аудитории на Creative Market Pro, основной сайт Creative Market, каким вы его знаете, продолжит обслуживать растущую клиентскую базу.
Мне не нравится это "пока". Надеюсь, тема не выстрелит.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Muffa (25.02.2018), VadimSoloviev (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 17:47   #2176
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Dalila
В верхнем левом углу при атрибутации надо поставить LIVE вместо DRAW, если не поставили, то в магазине нажмите на цену, затем в правом верхнем углу нажмите EDIT и поставьте LIVE, сохраните.

Спасибо вам большое! Всё получилось, разобрался благодаря вам! Удачных вам снимков и продаж
Photo-koni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:40   #2177
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,203
Репутация: 558
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 558
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Ребят ,не считаете ли вы что превью теперь стало очень большое на СМ ?
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:55   #2178
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 44
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Ребят, а где заполняется назначение платежа при отправке денег на счет?
kostenkodesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:04   #2179
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Dmitriyandko
Ребят ,не считаете ли вы что превью теперь стало очень большое на СМ ?
Считаем, по прежнему гружу 1160рх и хватит с них
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dmitriyandko (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 18:33   #2180
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,203
Репутация: 558
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 558
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Считаем, по прежнему гружу 1160рх и хватит с них
Пробовал грузить 1160 пикселей - сайт не принимает
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
alexavich
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot