Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 01:04   #11
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Royalty вы на этом сможете заработать деньги и легко окупить. 50 баксов?!
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 01:18   #12
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

...хотя что это я краткое содержимое ответов в личке нашего доблестного топик-стартера вскрываю... аж не удобно как то... (вру. очень даже удобно) )
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:48   #13
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Вот нашел некоторые, но не знаю насколько они полезны на практике, буду осваивать.
И еще множество ответов на ресурсе в поиске
P/S sharpner и это бесплатно для вас и для всех Изучайте на здоровье!

Последний раз редактировалось Royalty, 17.01.2016 в 12:18.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sofka_4 (18.01.2016)
Старый 17.01.2016, 13:50   #14
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Многие полезные языковые приложения работают на мобильных платформах. Нашел еще програмку запуска Android и других платформ приложений на ПК. Программа, работает отлично и бесплатно и все устанавливает без проблем, только через несколько дней пользования может попросить прокручивать рекламу в бесплатной версии, я согласился и все работает.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 21:31   #15
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

На этом ресурсе https://www.duolingo.com пишут что бесплатно. Начал учить и понял что то произношение которое учил в учебных заведениях - это совсем "не тот английский"
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (18.01.2016), Sofka_4 (18.01.2016)
Старый 17.01.2016, 22:34   #16
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Прошел уже 4 урока - отличный ресурс и самое главное бесплатный: и произношение и грамматика и могу сам в микрофон говорить, а программа переводит, НО ГЛАВНОЕ НЕ СКУЧНО!!! В общем поре позитива и здоровая мотивация! ВСЕМ СОВЕТУЮ!! Усталости вообще не чувствую, а мозг грузится нужными знаниями.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 08:13   #17
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Думаю это самый упрощенный вариант http://16polyglot.ru/english/
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Я тоже решил все-же выучить английский язык. Мне 43 года. Советская школа и институт сами знаете мне никаких знаний не дали - только научили переводить тексты с помощью переводчика. После института пытался выучить я зык с помощью корреспондентской школы по переписке.... Вобщем, все не сработало. Сейчас благодаря стокам, стали больше путешествовать, да и ключевики описывать тоже захотелось ускорить процесс..... захотелось реализовать свою давнюю мечту. Только на сей раз я решил пойти в школу и выбрал школу с преподавателями из Америки и Канады. Изучаю уже больше года. Занятия у нас проходят в группе 6-10 человек и принцип следующий. В воскресенье нам русскоязычный преподаватель 2 часа объясняет грамматику и потом вторник и четверг по 2 часа мы отрабатываем эту грамматику, строим диалоги с американскими преподавателями, которые вообще не знают русский язык. Кроме того, нам даются домашние задания, тесты. И это все в комплексе позволяет заниматься языком РЕГУЛЯРНО. И самое главное, это должна быть МОТИВАЦИЯ и ЖЕЛАНИЕ. Недавно у нас работал 2 месяца преподаватель из американского университета и он нас постоянно на своих уроках ЗАСТАВЛЯЛ говорить и говорить. Так как другого способа научиться - не существует. Это сильно меня сдвинуло вперед. К примеру, начало урока - у него много всяких картинок, фото... ты выбираешь понравившуюся и должен в течении 5 минут ее описать. Потом каждый из учащихся задает по 2 вопроса по твоему выступлению и ты должен ответить. Суть этого упражнения - чтобы ты не строил предложения на русском языке, потом переводил на английский и потом говорил - это дорога в никуда. Когда работаете с упражнениями на английском на слух - не надо переводить каждое слово, так как только начинаете цепляться за каждое слово, а текст идет дальше и в итоге теряется нить текста. И нужна ежедневная практика минимум 20 минут. Например, как я работаю с фильмом. Для изучения я брал сериал, где серии по 20 минут(первый сериал у меня был Друзья). Первый просмотр - БЕЗ СУБТИТРОВ русских или английских вообще. Просто слушаешь и пытаешься понять часть предложений, фразы... все, что можешь понять на данном уровне. Я работаю с плейером http://www.hamatata.com/, так как в отличие от ororo.tv - на нем все бесплатно и нет ограничений и работает по принципу ororo.tv. Второй просмотр - включаю английские субтитры и прохожу по серии выписывая фразы с неизвестными словами перевожу и тем самым создаю по каждой серии отдельный словарик. После этого прохожу по этому словарю и изучаю новый материал и после этого опять смотрю серию в 3-й раз БЕЗ СУБТИТРОВ и если что-то не понял или забыл, то подсматриваешь в словарик. Таким образом, ты тренируешь свой слух под английскую речь. Я не говорю, что это легко и это занимает немало времени, но это эффективно работает. Через год изучения я сейчас смотрю фильмы без субтитров с 70% пониманием всего, что говорят. Методик много, может быть моя не самая лучшая, но она работает. Да и чуть не забыл - я регулярно общаюсь в скайпе на английском - это очень необходимая практика - без нее вы не научитесь разговаривать.
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Allchonok (18.01.2016), a_kaz (18.01.2016), dovapi (18.01.2016), Florkins (20.01.2016), GooD_Andrew (18.01.2016), Kabba (18.01.2016), Kunstprodukt (19.01.2016), Maria$ (01.03.2016), O'Ksana (22.01.2016), Oakozhan (18.01.2016), oxanatravel (18.01.2016), Pelenga (18.01.2016), Roxy (18.01.2016), Royalty (18.01.2016), Sofka_4 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 11:23   #19
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

Пиротехник Интересно так все описали, может и я когда приду к вашему уровню. Но сейчас у меня с английским слабовато, а грамматика вообще нулевая и понимать я не понимаю англ. речь, потому буду проходить онлайн всякие курсы, а когда подучу нужное количество слов тогда уже хочу скайп-собеседников изучающих русский или украинский найти, а они меня натаскуют инглишу.
А по реальным курсам начитался всякого негатива, что люди годами ходят, денег немерено тратят, а сдвиг минимален. Да и человек я такой что уже научился и дальше не хочу учится в реале - надоело.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 11:40   #20
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Бесплатно выучить английский - не "умерев" от скуки

У меня в школе была крутая учительница английского... она давала детям книги не только по школ.программе, но и из Оксфорда, и статьи английские из газет ... очень было интересно... в школе было мало времени понять какое-то правило, изучив правило - мы сразу бежали учить другое...а в мозгу не сформировалось даже понятия "почему это так делается и почему есть исключения"? в общем по счастливой случайности она была вдолгу у моей мамы и предложила со мной заниматься дополнительно... так вот, ходила я к ней 3 раза в неделю... 2 часа она разжевывала каждый мой вопрос "а почему тут это.. а я не хочу ставить THE... я везде хочу "a".. бедная женщина намаялась со мной... но в итоге через 2 года в 10м классе я знала английский лучше, чем вся моя группа в университете на 3м курсе...

так вот, по теме:
всё нужно есть в шикарной книге Н.А.Бонк, по которым я выучила все 29 времен (из них 6 основные, остальные тоже не маловажные... например фраза: "Когда я ехал на машине, строители строили дом"... тут прошлое продолженное, плюс прошлое продолженное у дома, который не сам строился, а его строили.. сложноподчиненное что ли.. не помню уже термин).


Методика моей учительницы по книге Бонка была такова:

- 20-30 новых слов в параграфе, нужно выучить и не просто зазубрить как все учителя нас учили...машинально повторять слова - это бред.. в этой книге новые слова есть в тексте... Нужно заучивать слова внутри предложения... типа как "london is the capital of GB" любой школьник помнит фразу..но не каждый вспомнит слово Столица - capital... а вот вспомнив эту фразу - сразу и слово отыщет в памяти....
1. Учить слова внутри предложений
2. Прочитать 2 раза текст и попробовать его пересказать своими словами как понял
3. Выучить все новые слова, написать изложение этого текста и потом уже заново пересказать текст как его запомнил с новыми словами.
4. Параллельно есть упражнения, где вставить пропущенное слово и карандашом там вписывать что-то.. но должен быть тот - кто проверит, правильно ли Вы все вписали ))

и так параграф за параграфом приобретается понимание не только слов, но и новых времен... еще хорошо слушать песни и заучивать текст песен и выискивать там новые слова... смотреть сериалы можно, но я честно не уверена, что это приятная затея... сидишь смотришь бегущий текст и не успеваешь понять что он сказал только что, как уже валиться новая речь... итого в голове каша и чувство растерянности.... а спешка в обучении - это гарантия того, что человек психанет и бросит.... все должно быть постепенно и основательно.. хотя конечно слышать правильное произношение очень важно.... в гугле переводчике, помоему правильное расставлены ударения, хоть и произносит робот

п.с. эта книга и метод для тех, кто умеет внимательно читать и сам себя исправлять..или для тех, у кого есть кто-то с хорошим знанием английского, который раз в неделю будет красной ручкой чиркать домашние задания.

Последний раз редактировалось Miss.Bo0, 18.01.2016 в 12:02.
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
htoto911 (05.01.2017), Maria$ (01.03.2016), Oakozhan (18.01.2016), Pelenga (18.01.2016), Royalty (18.01.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Партнерские сайты Фотолии Asia Fotolia 80 05.10.2015 16:45
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot