Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 16:43   #81
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Цитата:
Сообщение от LevKr
что-то в этой теме многовато "новичков" и "вновь прибывших" - интересно кто на самом деле "воду мутит"?
Ну, видимо, я тут очень многий вновь прибывший новичок. И, безусловно, это я заказала мутить воду этому благороднейшему и честнейшему фотостоку.
Теперь, когда заговор раскрыт, надеюсь вам полегчало?

То что тема не новая не означает, что у кого-то с известной периодичностью не лопнет терпение и он не захочет об этом высказаться. Затыкать рот в данном случае не слишком корректно. Ведь этот форум для того и существует, что бы люди делились знаниями и опытом и высказывались по теме фотостоков и стоковой фотографии, не так ли? Сотрудничество фотостока и автора это партнёрство, не так ли? Недобросовестное партнёрство со стороны фотостока, это хорошая тема для обсуждения. И актуальна она будет ровно столько сколько этот фотосток будет вести себя не добросовестно, либо до тех пор пока он вообще будет. Так что, смиритесь. Если вам так уж не нравится повторение темы, могу порекомендовать только одно - не читайте то, что вам не нравится или не интересно. Это будет самая адекватная линия поведения в вашем случае.
Ну а ёрничать и посмеиваться на тему того, что Лори не платит гонорары авторам, может либо тот кто с этим стоком уже не работает, либо тот у кого с ним "особые отношения". Недобросовестное партнёрство, это вообще-то серьёзно. И о случаях его появления должны знать все, и со стороны форума было бы самым правильным написать большими красными буквами: "Осторожно! Лори ведёт не добросовестный бизнес! Не попадитесь!" а не пытаться замалчивать эти факты и обсмеивать возмущение тех, кто попался.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
d_mikh (28.05.2013), hdd (28.05.2013), s1001 (28.05.2013), Лаборант (28.05.2013), Мурген (26.03.2015)
Старый 28.05.2013, 17:53   #82
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

спасибо за рекомендации конечно))... и спокойнее что это вы так разнервничались
все уже все знают и что кричать одно и тоже 100 раз - выйдете еще с плакатами и транспарантами на площадь раз так прижало)
стоки вообще нервный бизнес и требует определенной выдержки - а раз ее нет лучше заниматься чем то более спокойным - ну например разведением цветов или пчеловодством - хотя они тоже кусаются....
а ваши перлы больше походят на склоку а не на обмен "знаниями"
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LukAlex (29.05.2013), tristana (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:39   #83
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Цитата:
Сообщение от Aristarh
Откройте тайну - Вам, защитникам, Лори тоже задерживает выплаты? Если да - а у Вас какой период задержки выплат?
А насчёт уменьшения конкурентов - вряд ли Ваш юмор понравится "любимому" Лори...
почему тайна? не тайна - эээ.. с 3 мая 2012... на рублевый счет... еще годик - и получу, но я не раз уже писала - мне все равно. хоть через год, хоть через два, хоть через три. Лишь бы банк не умер и работал: но опять же не из-за того, что, если они умрут, мы своих денег не увидим. Болею я просто за них всей душей. И свои материальные дела я всегда строю так, чтобы никаким боком не зависеть от того, что тот или иной фотобанк задержал выплату... =)))

А насчет юмора: сложно сказать, что лучше - спокойно работать с теми, кто все понимает и терпеливо ждет, пусть их и немного... или постоянно читать эти то и дело возмущенные крики якобы обманутых... якобы - ибо никто ничего не скрывает, в сети (и на данном форуме в том числе) полно информации о задержке выплат на Лори (это не вчера случилось), так что не надо строить тут из себя "ах, я не знала и попалась"...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:41   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Soviet Union
Сообщения: 390
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 225
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Ничего удивительного - у Мавроди поклонников и защитников ещё больше...
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rina (01.06.2013)
Старый 29.05.2013, 00:42   #85
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для rrraum
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город Зион
Сообщения: 582
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Цитата:
Сообщение от tristana
почему тайна? не тайна - эээ.. с 3 мая 2012... на рублевый счет... еще годик - и получу, но я не раз уже писала - мне все равно. хоть через год, хоть через два, хоть через три. Лишь бы банк не умер и работал: но опять же не из-за того, что, если они умрут, мы своих денег не увидим. Болею я просто за них всей душей. И свои материальные дела я всегда строю так, чтобы никаким боком не зависеть от того, что тот или иной фотобанк задержал выплату... =)))

А насчет юмора: сложно сказать, что лучше - спокойно работать с теми, кто все понимает и терпеливо ждет, пусть их и немного... или постоянно читать эти то и дело возмущенные крики якобы обманутых... якобы - ибо никто ничего не скрывает, в сети (и на данном форуме в том числе) полно информации о задержке выплат на Лори (это не вчера случилось), так что не надо строить тут из себя "ах, я не знала и попалась"...
А Вы считаете это нормально?Я действительно хочу знать Ваше мнение без ёрничества. Т.е. можно ли сказать, что Вы в принципе можете обойтись без выплат от фотобанков - ведь можно и такой вывод сделать из написанного. А терпеливо ждать наверное можно лишь в этом случае, т.е. если не рассчитываешь. А возможно не у всех такая ситуация, люди наверное расчитывали на эти деньги. А кто-то мог и не знать, я вот например и не знал, хотя наверное год уже посылаю фотки в этот банк. Но я о другом я на самом деле хочу спросить Вы считаете это правильным? Т.е. Вы в принципе не против такого расклада так что ли? Пусть так всё и будет? И даже волноваться не надо? И исправлять ситуацию ни к чему? Так, что ли?
rrraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 01:23   #86
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Цитата:
"ах, я не знала и попалась"...
+1000
Цитата:
А Вы считаете это нормально?Я действительно хочу знать Ваше мнение без ёрничества.
А если серьёзно, ситуация не настолько сложная. Если вам срочно нужны деньги, то достаточно просто закрыть аккаунт и тут же получить всё заработанное.
Для справки. Мой вывод был заказан 8 октября 2012. Сейчас на счету чуть больше 50000 рублей.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
hdd (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 01:26   #87
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Цитата:
Сообщение от targowes
и тут же получить всё заработанное.
Значит очередь для тех, кто согласен ждать?
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 01:41   #88
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Где-то так.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 07:43   #89
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 636
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 412
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

Тут явное разделение людей на тех, кто знаком с Ириной и тех, кто является простым работником. Одни, имея неплохие заработки на других стоках, дают в долг Ирине с фразой: "Сколько хочешь, столько и пользуйся нашими деньгами, мы тебе доверяем". Другие же, большинство, относится к категории работодатель-работник, которые не понимают, как можно не выплачивать 2 года зарплату. Я отношусь ко второй категории, заказывала в октябре 2011 года. Вот я думаю, наверное надо познакомиться с Ириной лично и тогда я перейду в первую категорию - симпатизированных , и буду просить и умолять Ирину не отдавать мне деньги.
Olgysha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
d_mikh (29.05.2013), hdd (29.05.2013), MARTA (29.05.2013), Sofka_4 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 08:34   #90
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Лори не платит уже второй год. Я один такой?

по поводу "особых отношений" и категорий работников )
я "простой работник" ) и с Ириной лично не знаком и ждал свои деньги как и все - долго - правда на PP а это немного быстрее
Лори я симпатизирую - тк понимаю сложности честного ведения такого бизнеса на совдеповских руинах - это надо понять и поддержать - что конечно сложнее чем бить себя в груть и требовать свое...
боюсь что результатом бодяги будет то что Ирине скоро надоест все это
и она прикроет свой банк...кому от этого будет легче?
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LukAlex (29.05.2013), targowes (29.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Ваш Монитор mif Инструментарий 1639 01.07.2022 23:50
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16
Выйдет ли из меня путешественник-стокер? ups Путешествия 45 06.01.2013 19:34


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot