Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 21:49   #3221
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Рина, мы неоднократно и подробно объясняли и про задержки и про выплаты.

Я догадываюсь, что никому неинтересно, сколько денег было вложено в Лори до того, как пошла первая отдача До 2011 проект был абсолютно убыточен, с 2011 - оборот стал больше затрат, но погасить задолженность мгновенно - слабо.

Полюс некоторые издержки бизнеса в России, когда я не могу планировать поступления рублевых денег, потому что налоговая снимает их самостоятельно без моего участия

Мы открыли юрлицо вне России, с него выплачиваем через пейпал и пионер - если вы закажете выплату через эти системы, то выплата будет точно быстрее, чем в рублях.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 07:34   #3222
Завсегдатай
 
Аватар для dompr
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Украина, Слава Украине!
Сообщения: 276
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Вроде бы на Украину вы тоже не в рублях делаете выплаты, но уже пошел второй год!!! 17 ноября 2011 года заказал вывод. А когда-то помню, что писали что-то про кризис и что все налаживается, так первую выплату я получил через пол года. Как-то проценты в сумме 21 руб не очень греют.
dompr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:23   #3223
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 20
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от dompr
Вроде бы на Украину вы тоже не в рублях делаете выплаты, но уже пошел второй год!!! 17 ноября 2011 года заказал вывод. А когда-то помню, что писали что-то про кризис и что все налаживается, так первую выплату я получил через пол года. Как-то проценты в сумме 21 руб не очень греют.

Деньги, отправляемые такими переводами, снимаются в рублях в российского счета. Поэтому нет разницы, отправляем мы деньги россиянину на его банковский счет или зарубежному автору переводом.
Ольга Самонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:26   #3224
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Странно не могу добавить рубрику к видео. Может подождать, или глюк. Прошло пол часа и заработало.

Последний раз редактировалось AleksGold, 24.12.2012 в 14:04.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:21   #3225
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Lori
Рина, мы неоднократно и подробно объясняли и про задержки и про выплаты.

Я догадываюсь, что никому неинтересно, сколько денег было вложено в Лори до того, как пошла первая отдача До 2011 проект был абсолютно убыточен, с 2011 - оборот стал больше затрат, но погасить задолженность мгновенно - слабо.

Вы знаете, да. Не интересно. Все эти разговоры про затраты и сложности, это нытьё, которое может сгодиться для инвесторов, журналистов и прочих. У нас же с вами отношения деловые и партнёрские. Вы взяли моё и продали его. Деньги получили, извольте незамедлительно выдать мне мою долю. И никакие ваши расходы и трудности данной сделки не касаются. Рассчитывайте свою прибыльность со своей доли от продажи, а я свою буду рассчитывать со своей. Я тоже могу поныть, что для того что бы сделать это фото, я приобрела автомобиль, страховку для него, фотоаппарат, оплатила бензин, и поэтому сумма, вырученная от продажи этой фотографии глубоко убыточна. Только все мои затраты у факту сделки не относятся и вас не касаются. И ваши затраты не касаются меня. Взяли на себя обязательства - исполняйте.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
hdd (24.12.2012), voltan (13.02.2013)
Старый 24.12.2012, 19:30   #3226
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Rina, я предполагала такой ваш ответ.

Для вас есть два выхода:
1. выбирайте выплаты через Payoneer или Paypal, выплата будет гораздо быстрее, тоже с задержкой, но быстрее. Мы работаем и находим какие-то пути погашения задолженности.

2. Не работайте с нами. Мне очень грустно это говорить, но я отдаю себе отчет, что мы не погасим все задолженности мгновенно, это невозможно, хотя мы и ищем разные пути для этого. Через 40-45 дней после удаления вашего портфолио - мы отправим вам ваше вознаграждение в полном объеме, вместе с компенсацией просрочек. Срок 40-45 дней - вызван тем, что у нас многие клиенты сперва скачивают, а потом оплачивают скачанное, и чтобы мы успели собрать деньги за все ваши работы - нам нужны эти дни.


На сегодняшний день - выплата задолженностей Лори - это мое честное слово.
Я его держу, но я не могу каждые пять минут доказывать "мамой клянусь".
Lori вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (16.01.2013)
Старый 24.12.2012, 21:20   #3227
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

помойму все кто льет на лори в курсе про дикие задержки, я еще когда год назад регился, но не пошла как-то заливка фоток, уже знал что лори медлителен в этом плане,поэтому отношусь к этому просто, неужели у вас такой серьезный там доход, чтобы поднимать эту тему в сотый раз?
Помойму логичней и проще если знаете ситуацию или принять или не грузить пока они не справятся с трудностями.
Вы же пытаетесь в 100 раз сказать фотобанку что он не прав и так рабоать нельзя и все равно работаете с ним =/.
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:20   #3228
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 217
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Rina
Я ждал почти год. Но был готов к этому, т.к. прежде чем кому-то доверить свои работы (деньги, имущество и т.п.) надо ознакомится с особенностями, в данном случаи почитать про сток. В данном случаи это именно особенность, а не злой умысел.
И хоть ситуация не приятная, но она действительно решается. А ваши "махания крыльями" не солидны как минимум.
P.s Я выводил на Payoneer. Заказал в конце года (11) вывод на счет в банке, но как только появился Payoneer поменял способ вывода. Деньги получил 1 ноября 2012 все, включая проценты и деньги за работы проданные в промежуток между заказом и самим выводом.
Меня вот больше тревожит, что продажи упали
PilgrimEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:43   #3229
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от PilgrimEgo
Rina
Я ждал почти год. Но был готов к этому, т.к. прежде чем кому-то доверить свои работы (деньги, имущество и т.п.) надо ознакомится с особенностями, в данном случаи почитать про сток. В данном случаи это именно особенность, а не злой умысел.
И хоть ситуация не приятная, но она действительно решается. А ваши "махания крыльями" не солидны как минимум.
P.s Я выводил на Payoneer. Заказал в конце года (11) вывод на счет в банке, но как только появился Payoneer поменял способ вывода. Деньги получил 1 ноября 2012 все, включая проценты и деньги за работы проданные в промежуток между заказом и самим выводом.
Меня вот больше тревожит, что продажи упали
а меня не тревожит, потому что их нету))
с наступающими праздниками)
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:46   #3230
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Да, продаж совсе мне видно, раньше хоть иногда напоминали письмами о продажах(((

Вопрос к Лори: А какой примерно процент иллюстраций, продающихся на сайте, по сравнению с фото? Такое ощущение, что их покупают крайне редко. Неужели в России они никому не нужны?
saicle сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot