Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2019, 21:13   #1761
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от haklike
Привет, это у меня только глюк или все не могут загрузить на стоки? "Изображение не готово к получению IPSign" при том, что все введено и чекбоксы зеленым горят.
Сайт сам собой договориться не может, внутрисервисный конфликт движка. Одни скрипты говорят -"все Ок". А другие-"туфта какае-то, не примим это, под предлогом атрибуты не те, пусть помурыжится.". Наверное с прежней и новой версии, все никак не сработаются
В последнем обращении на эту тему в суппорте у работ пользователь забил на тайтлы. Стокам они не нужны, а системе нужны. Так что конфликта нет, если есть потребность разобраться - то мы готовы, в поддержке ждут.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 21:15   #1762
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Lady_Leona
Кто дизайнер у вас? У вашего сайта было свое лицо, узнаваемая айдентика. А сейчас это шаблонный безликий сайт. Только среднечки дизайнеры гонятся за трендами и якобы модой, если бы они любили свою работу и изучали психологию потребителя, плюсы и минусы тренда, то отдали бы предпочтение индивидуальности. Про то что он должен быть интуитивно понятен и про правило двух кликов молчу. Эргономика не особо продумана впринципе. Поэтому людям тяжело адаптироваться, хотя привыкнуть ко всему можно, но заметьте, раньше люди сразу понимали где и что как только пришли, а сейчас путано. Как вашего дизайн можно называть хорошим, если в "Подключении агентств" у вас и жёлтый, и серый, и и зеленый, слева логотип красный с меню. Это светофор? Других решений цветового кодирования не нашлось... Шрифты мельчат, разделительные полосы пропадают, потому что дизайнер плохо подобрал соотношение цвета и толщины линий. Заголовки и подзаголовки в одной куче, интервал относительно их самих не выдержан в должной степени. Все иконки разного размера по ощущениям. Главное меню лучше не в крайний левый ряд пихать, а в шапку, итак куча открывается подменю слева направо. И ещё абсолютно нарушена иерархия в текстовых блоках, особенно в так называемой личном кабинете. Где активные сессии на пол экрана, когда главное меню мельчит чрезмерно. Аккаунт, баланс и сумма вообще перемешались визуально не красиво. Не знаю какой команде дизайнеров вы платили, но если много, то они не заслуживают этих денег. А ведь сайт для творческих людей и вы наверно хотите быть лучшими на рынке.

Спасибо за обратную связь.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 01:39   #1763
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AsPuskin
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщения: 12
Репутация: -33
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
В последнем обращении на эту тему в суппорте у работ пользователь забил на тайтлы. Стокам они не нужны, а системе нужны. Так что конфликта нет, если есть потребность разобраться - то мы готовы, в поддержке ждут.

Зачем они нужны системе, если они никому не нужны?
AsPuskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 02:00   #1764
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
В последнем обращении на эту тему в суппорте у работ пользователь забил на тайтлы. Стокам они не нужны, а системе нужны. Так что конфликта нет, если есть потребность разобраться - то мы готовы, в поддержке ждут.

А почему не копировать эти названия из описаний к стокам?! У меня заполнены, исправилось после перезахода в аккаунт.
Сделайте уже авто обрезание описаний под требования стоков, хотя бы по выборке последней точки или запятой в предложении, входящей в критерии,вам пара строк а пользователям Очень жизнь облегчите и + в карму
Еще бы возможность выбора расположений вьювера изображений или хоть какие-то настройки для интерфейс, совсем по другому бы воспринимался интерфейс.
haklike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 12:06   #1765
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от AsPuskin
Зачем они нужны системе, если они никому не нужны?
Эти данные в блокчейн уходят. У нас в блоге подробнее есть, если интересно
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 14:26   #1766
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 229
Репутация: 219
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Не могу подключить 123rf! Логин/пароль ввожу верный - а система все ровно выдает ошибку "Сессия истекла, переподключите агентство ". У всех так? Как исправить?
Flat_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 17:57   #1767
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
Сообщение Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Lady_Leona
Кто дизайнер у вас? У вашего сайта было свое лицо, узнаваемая айдентика. А сейчас это шаблонный безликий сайт. А ведь сайт для творческих людей и вы наверно хотите быть лучшими на рынке.
Это вы наверное дримстайма дизайн не видели, вот где сайт для творческих людей, как покупателя меня он отталкивает, а как продавца в ступор вводит.
В айпи в первую очередь удобство и стабильность нужна, а красоты в нем и так с излишком и с каждым днем становится все краше на тысячи работ.
Вы бы и кирку наверное выбирали с узорами, по красоте, для того чтобы золото рубашить?!
haklike вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ananci (04.06.2019)
Старый 05.06.2019, 03:42   #1768
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 17
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Странно что вы про узоры да про золото. Если вы внимательно читали отзыв, то заметили что вопрос в первую очередь к эргономике сайта, правилам лёгкого доступа, размещению меню, отступам, нарушениям иерархии, а также у любой компании есть фирменный стиль, та визуальная часть которую вы узнаете даже не видя логотипа компании. Странно, что вы этого не заметили. Я написала все по существу и со знанием дела и о грубейших допущенных ошибках. И писала я для того чтоб учли и возможно улучшили, это им в плюс, это бизнес и их лицо. А мне как пользователю не удобно, а как дизайнеру глаз режет. Ди́зайнер это не рисуночки, а продумывание всех нюансов и работать он должен в связке с отделом программирования.
П.С.: иногда в некоторых случаях на сайтах узоры и золото уместны)) Смотря какие цели, что за сайт, товар и кто клиент, а для этого сначала проводят социсследования. И плох тот дизайнер кто помешан на тренде и под копирку вояет, а не на индивидуальных потребностях потребителя, бизнеса и клиента. И посмотрите топы самых крутых дизайнов в мире, они все разные, все индивидуальные. Индивидуальность может быть стильной, может быть креативной, а может быть и простой, но узнаваемой. Это я уже не про айпи сток, а в целом про дизайнеров и их работу.
Lady_Leona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tiko (05.06.2019)
Старый 05.06.2019, 10:12   #1769
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Flat_Enot
Не могу подключить 123rf! Логин/пароль ввожу верный - а система все ровно выдает ошибку "Сессия истекла, переподключите агентство ". У всех так? Как исправить?
если при подключении стока были сохранены реквизиты логин-пароль, то автопереподключение, скорее всего, произойдет автоматически.
Необходимо дождаться окончания работы алгоритма отправки работ на сток
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Flat_Enot (05.06.2019)
Старый 05.06.2019, 20:57   #1770
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Я понимаю, что все у вас еще не доработано. Но зачем вы так кардинально все меняли? Зачем вылили сырой материал? Почему теперь, чтобы загрузить фотографию, мне надо сначала в одном блоке загрузить, перейти во второй блок, чтобы выбрать папку, в которой теперь эта фотография, потом перейти в айписигн, потом опять перейти в каталог потом выбрать папку, в которой эта фотография, перейти в "отправить в агенства", потом если какой-то сток горит желтым цветом я не могу отправить на него фото и не могу понять в чем то проблема, почему именно этот сток горит желтым и как исправить так, чтобы был зеленый цвет? Раньше же все интуитивно понятно было, а щас это все выглядит "я тебя слепила из того шо было". И это только маленькая часть недочетов, которые я вспомнила. Если и добавлять функционал - то делать это все проще, а не сидеть и ломать голову как же отправить на стоки или прикрепить релизы, ведь раньше в вашей системе ребенок мог разобраться. Я за старый дизайн с новым функционалом.
И с релизами когда прикрепляешь - долго показывает желтые стрелки, мол в обработке. И отправить потом из-за этого невозможно. А гореть желтыми стрелками оно можем по несколько часов и в итоге ничего не происходит, не прикрепляет. Но когда заходишь отдельно посмотреть релиз, то пишет, что он закреплен за этой фотографией. И не поймешь, прикреплен или нет

Последний раз редактировалось Margarita8, 05.06.2019 в 21:27.
Margarita8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot