Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 15:18   #16221
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 40
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Добрый день. Можно ли как-то увеличить размер превьюшек в окне СтокСабмиттера. Атрибутирую файл с набором иконок, а какие там иконки в этом наборе практически не видно
lovemask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:20   #16222
Новичок
 
Аватар для Nadiinko
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Labrador
.... да и в самом интерфейсе программы....
Как раз в интерфейсе программы при старте вылезало уведомление о скидках.
Nadiinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:21   #16223
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Labrador
Ничего себе... Зашёл сюда и с удивлением узнал, что на Сабмиттер, оказывается, идут рождественские скидки...
Дмитрий, подскажите, а как Вы подразумеваете, что пользователи об этом узнают, если они не читают регулярно эту ветку? Может стоило бы разместить об этом объявления на сайте, на странице эккаунта, да и в самом интерфейсе программы? Ну, видели может - как делают вот все те другие, кто проводит акции
Какой смысл делать акцию, о которой узнают только те, "кто ищёт и всегда найдёт" - это же не разгадывание паззла, а способ привлечь больше денег от клиентов.
Так было же всплывающее сообщение в программе про это. И как все важные сообщения оно сохраняется в архиве и его можно снова увидеть через меню Сервис -> Архив объявлений.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:26   #16224
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
Так было же всплывающее сообщение в программе про это. И как все важные сообщения оно сохраняется в архиве и его можно снова увидеть через меню Сервис -> Архив объявлений.

Кирилл, поверьте - я не видел этого сообщения
Даже если я его пропустил или отключил в настройках, Вы правда считаете это правильным подходом для проведения акции? Типа кому надо, тот увидит или как-то там ещё узнает, а кто не увидел - его проблемы
Не знаю... в той Вселенной, где живу я, принято кричать "SALE! SALE!! SALE!!!" во весь голос и по всем возможным каналам контакта с потенциальным покупателем

Цитата:
Сообщение от Nadiinko
Как раз в интерфейсе программы при старте вылезало уведомление о скидках.
Уведомление - это о технических работах или изменениях в правилах и соглашениях. А про скидки должно быть не уведомление - достаточно зайти в интернет, чтобы понять, что я имею в виду


PS. И я же не обвиняю Дмитрия ни в чём. Я просто предполагаю, что раз он сделал эту акцию, значит она нужна ему для привлечения большого объёма денег. И я просто подсказываю, что он очень сильно недобирает в этом направлении, так скромно коммуницируя эту акцию.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:31   #16225
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Labrador
Кирилл, поверьте - я не видел этого сообщения
Даже если я его пропустил, Вы правда считаете это правильным подходом для проведения акции? Типа кому надо, тот увидит или как-то там ещё узнает, а кто не увидел - его проблемы
Не знаю... в той Вселенной, где живу я, принято кричать "SALE! SALE!! SALE!!!" во весь голос и по всем возможным каналам контакта с потенциальным покупателем
В четырех местах об этом написано
1. во всплывающем сообщении в программе
2. В архиве важных сообщений в программе
3. На этом форуме, и на заставкине тоже (может еще где-то)
4. На странице аккаунта при покупке пакетов старая цена зачеркнута и красным новая написана.
Имхо, хороший и объемный анонс. Кричащий же не может отвечать за то, что вы не слышите
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:37   #16226
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

mephisto123
Дайте нам алгоритм сабмита программой, если зипы руками на хайв через сайт залить, плз. Я залил зипы от программы в виде 0.zip, 1.zip... выставил статус "загружено", но сабмит не идет. Попробовал переименовать зипы по имени файла, который внутри, но сабмит все равно не идет. Подскажите порядок действий, плз. Будем выкручиваться пока фтп хайва не работает.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vip-vn (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 15:38   #16227
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kirill4mula
Имхо, хороший и объемный анонс. Кричащий же не может отвечать за то, что вы не слышите

Кирилл, я понимаю, что Вы останетесь при своём мнении и у меня нет цели Вас переубеждать.
Я написал своё мнение для Дмитрия - и это уже его дело, прислушаться к нему или нет.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:51   #16228
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня есть некоторое количество старых футажей 4к в Prores (ffmpeg), который не принимается Айсом. И есть новые футажи 4к в PhotoJPEG, которые Айс теперь принимает.
Вопрос: как нужно выставить галки в Сабмиттере для Айса, чтобы футажи 4к Prores он перекодировал в FullHD PhotoJPEG, а футажи 4к PhotoJPEG грузил как есть?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:55   #16229
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

По видеохайву:

Судя по всему, проблема возникает только при загрузке через старый FTP.
Мы не можем пока заменить в сабмиттере использование старого интерфейса сабмита на использование нового, т.к. насколько мне известно, не у всех пользователей пока есть доступ к новому интерфейсу на хайве.

Если вы хотите грузить браузером и сабмитить сабмиттером - нужно к именам файлов добавить префикс в виде номера папки и символа подчеркивания. Номер можно узнать, посмотрев имена файлов на любом другом стоке, где они видны и куда вы загружали файлы из этой папки сабмиттером.

@navigatorstudio

1. 4К цену для понда скоро добавим.
2. Программа игнорирует нулевые значения баланса, т.к. они часто отдаются стоками ошибочно. Вы можете вручную сбросить баланс, нажав на него.

@lovemask

Вы можете зажать пробел, чтобы программа показала увеличенное превью. В этом режиме можно перемещаться между работами, нажимая на клавиатуре кнопки со стрелками.

===

По остальным вопросам уже обсудили в телеграме или в личке.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 19:33   #16230
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Вы можете зажать пробел, чтобы программа показала увеличенное превью. В этом режиме можно перемещаться между работами, нажимая на клавиатуре кнопки со стрелками.

Вот эта функция очень полезная, по-моему (только что узнал про неё). Может можно добавить инфо про это в бабл как-то прям сверху жирным, чтобы все про это знали?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
Брэм Стокeр
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 05:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 15:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 19:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot