Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2021, 21:17   #1001
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 130
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Благодарю, Avgust!
Нашел) Ревью раздел сделан так: после перехода по эккаунт сеттингз справа вверху, попадаем в настройки, где слева в меню есть ссылка паблик профайл (там же слева лежат сейлз и пэйментз ), нажимая на него появляется чуть правее ссылка "view portfolio" и вот после перехода по ней как раз и попадаешь в раздел ревью.
reilalex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (13.01.2021)
Старый 10.01.2021, 06:30   #1002
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Avgust
Я не знаю.)) Я просто сохранила себе основные ссылки, которые выложили сюда великодушные стокеры
www.canva.com/contributors/upload
www.canva.com/account/sales
www.canva.com/account/payments
www.canva.com/portfolio

Эти ссылки из одного меню. Посмотрите на сайте описание. Там всё просто - https://imicrostocker.ru/microstock/...ntributor.html
Трудности связаны с тем что у Canva единый интерфейс для пользователей и авторов.
olleg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (13.01.2021)
Старый 11.01.2021, 15:20   #1003
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

только заметила ... в последних принятых векторах порезали ключи, оставив из 30 штук пять - девять. Причем не всегда оставили адекватные ключи. Например у бесшовной текстуры убрали seamless и pattern. У быка забрали bull ...
Че делать то теперь ? Править все (а их мнооого) кнопкой edit ?
Поправила один файл для эксперимента. Так-то поправился, а в портфолио с малым набором ключей все равно. Как долго будет обновляться ? (тоже полгода, как приемка ? эххх ... )
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 15:57   #1004
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 129
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Mari
только заметила ... в последних принятых векторах порезали ключи, оставив из 30 штук пять - девять.
Кстати да, я тоже заметила, что примерно с мая-июня проверенные вектора у меня с порезанными ключами. Пробовала добавить ключи в декабре - до сих пор не отображаются при просмотре в портфеле. Забила. Теперь сама оставляю 10-12 ключей четко соответствующих картинке.
Vicktoriya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (14.01.2021)
Старый 12.01.2021, 16:02   #1005
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 643
Репутация: 1370
Оставлено благодарностей: 1,453
Получено благодарностей: 1,359
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а сколько они платят за картинку, нигде не нашла.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 16:59   #1006
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 129
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а сколько они платят за картинку, нигде не нашла.
$0,35 за одиночное скачивание, теоретические есть и по $3,5 , но этих диковин лично я не видела уже давненько. И подписка....вот тут все покрыто мраком тайны, они просто насчитывают некую сумму за подписочные продажи, но так как количество этих продаж не показывают, то и цена за одно скачивание по подписке неизвестна
Vicktoriya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (13.01.2021)
Старый 13.01.2021, 04:19   #1007
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а сколько они платят за картинку, нигде не нашла.
от 0,25$ до 0,48$ за разовую лицензию. Цена различается в зависимости от страны (валюты) покупателя. Многоразовая - 3,89$ (при покупки в EURO). Подписка, как семечки - цена за кучку.
olleg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (13.01.2021)
Старый 13.01.2021, 21:20   #1008
Старожил
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 602
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 502
Отправить сообщение для  o653474 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Привет.
1. Вектор был загружен по правилам, сейчас статус Rejected(S), есть кнопки редактирования и деактивации. Это вообще для чего? При редактировании ключи испаряются.
2. Загруженные фото приняли практически сразу и он появились в портфолио все, кроме изолятов, которые все до единого отреджектили. Канва больше не принимает изоляты на белом фоне?

Последний раз редактировалось o653474, 14.01.2021 в 01:40.
o653474 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 20:19   #1009
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 129
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от o653474
Привет.
1. Вектор был загружен по правилам, сейчас статус Rejected(S), есть кнопки редактирования и деактивации. Это вообще для чего? При редактировании ключи испаряются.
2. Загруженные фото приняли практически сразу и он появились в портфолио все, кроме изолятов, которые все до единого отреджектили. Канва больше не принимает изоляты на белом фоне?
По поводу изолятов - раньше они отвечали, что для того, чтобы изоляты можно было использовать у них на сайте в макетах, они должны сами удалить фон (белый), поэтому все загруженные изоляты висели в проверке крайне долго и ждали пока у них дойдут руки удалить фон из наших картинок (если вектора у меня висят в проверке от 2,3 мес до 6 мес, то изоляты висели и того дольше). Сейчас видимо они уже забили на это и тупо рубят все (или большинство) изолятов
На мой вопрос "так может я сама фон уберу и пришлю эти картинки в png ?" мне ответили грустно, что дескать из png не читаются ключевики и отредактировать их потом в интерфейсе контрибьютора пока нет возможности, поэтому опять таки дорабатывать эти файлы (вбивать ключевики) им придется самим...Вообщем я махнула рукой и изоляты с прошлого года не гружу. Но у меня в основном вектор, фото больше как хобби
Vicktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 02:29   #1010
Старожил
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 602
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 502
Отправить сообщение для  o653474 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Vicktoriya
По поводу изолятов - раньше они отвечали, что для того, чтобы изоляты можно было использовать у них на сайте в макетах, они должны сами удалить фон (белый), поэтому все загруженные изоляты висели в проверке крайне долго и ждали пока у них дойдут руки удалить фон из наших картинок (если вектора у меня висят в проверке от 2,3 мес до 6 мес, то изоляты висели и того дольше). Сейчас видимо они уже забили на это и тупо рубят все (или большинство) изолятов
На мой вопрос "так может я сама фон уберу и пришлю эти картинки в png ?" мне ответили грустно, что дескать из png не читаются ключевики и отредактировать их потом в интерфейсе контрибьютора пока нет возможности, поэтому опять таки дорабатывать эти файлы (вбивать ключевики) им придется самим...Вообщем я махнула рукой и изоляты с прошлого года не гружу. Но у меня в основном вектор, фото больше как хобби

Спасибо, уже разобралась с изолятами ) Принимают быстро, если заморочиться с png.
Теперь бы разобраться, какой доход от этой Канвы ожидать и стоит ли тратить время на всю эту возню.
o653474 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 1 , гостей - 2)
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу юриста в США для разборок. Willyam Bradberry Юридические вопросы 81 16.10.2016 15:26
Почему меняется цвет при загрузке фотографий на сток? Maria Lapina Фотография для фотобанков 8 13.08.2016 02:30
Пиратский сток Istochnik Юридические вопросы 29 12.08.2014 15:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot