Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 23:26   #31
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: О предупреждениях

Цитата:
Сообщение от kirshal
И..? вывод...? вообще никогда не перезаливать "отказников"?
Как Вы так читаете? Я же наоборот пишу: система предупреждений на Шаттере не работает. Можно перезаливать всё что угодно и сколько угодно.
Цитата:
И вообще, критиковать надо тех, кто две страницы пурлайтинкового чеснока или треша "чтовижутоснимаю" на шаттер заливает...
Это инопланетяне заливают, да? Это не "мы". Это "они". Не участники этого же форума. Кто угодно, но не мы. У нас только качественный и востребованный материал!
Цитата:
...и его каким-то макаром ПРИНИМАЮТ!!
Да вот таким вот образом и принимают: "одну приняли, а одну отклонили... значит говорить не с кем и не о чем, так как за полчаса съёмок чеснок даже с места не сдвинулся... а соответственно, все фотки классные, инспектор неадекват, вывод - надо всю серию раз сорок перезалить, хоть один адекват среди этих дятлов да найдётся". И ведь он прав был: нашёлся!
Цитата:
...свои продуманные (ну уж извините, как можем и умеем) и вылизанные картинки вопреки равнодушию или непониманию какого-то инспектора пытается залить на шаттер.
Вопросов нет. Большинство таких людей очень редко получают отказы и как правило, заранее догадываются о них. У меня за прошедший месяц 5 работ не принято из почти 200. И, да, я заранее догадывался о том, что их могут завернуть. Что я делаю не так?
И кстати, я тоже сталкивался с реально неадекватными отказами. Но такие случаи у меня - действительно "случаи", а не закономерность, как у некоторых постоянных обитателей темы про отказы.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (04.11.2015), Artverau (05.11.2015), Filk (05.11.2015), Florkins (05.11.2015), kernelpanic (05.11.2015), Olga355 (05.11.2015), storm (05.11.2015), tristana (04.11.2015), yavi (05.11.2015), Юрчелло (05.11.2015)
Старый 03.06.2022, 20:19   #32
###
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2022
Сообщения: 18
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: О предупреждениях

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть количество этих самых предупреждений в 2022 году?
Можете показать на скриншоте как выглядят эти предупреждения?
По-прежнему ли их раздают или это явление кануло в бытие?
### вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot