Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 03:24   #30781
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 102
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Приветствую!
Хочется получить консультацию сведущих людей.
Верно ли я понимаю, что грозная надпись красным цветом «USD bank wire transfer requests will be executed in EUR. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in EUR», которая появляется в личном кабине Skrill при выводе средств, относится исключительно к переводу на банковский счёт?

И что при обычном переводе по номеру карты VISA никакой конвертации в EUR не происходит, средства со счета Skrill списываются в USD и на мою карту приходят также в USD?

Заранее спасибо за ответ!
Alexey_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 03:55   #30782
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Alexey_V
Приветствую!
Хочется получить консультацию сведущих людей.
Верно ли я понимаю, что грозная надпись красным цветом «USD bank wire transfer requests will be executed in EUR. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in EUR», которая появляется в личном кабине Skrill при выводе средств, относится исключительно к переводу на банковский счёт?

И что при обычном переводе по номеру карты VISA никакой конвертации в EUR не происходит, средства со счета Skrill списываются в USD и на мою карту приходят также в USD?

Заранее спасибо за ответ!
Все верно
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexey_V (13.01.2017), alexytrener (14.01.2017)
Старый 13.01.2017, 08:48   #30783
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Мск
Сообщения: 43
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кому-нибудь пришли денежки со скрилла на пионер? Второе письмо было 10-го, обычно через сутки уже на карте, а в этот раз долго...
Oxsy69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 11:03   #30784
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Мониторинг кредитных автоматов и обменных пунктов

Наш портал – это удобный сервис, помогающий людям сэкономить свои деньги и время bestcurs org/EXCHANGE/724/PPRUB-QIWI/ обмен paypal на qiwi У нас вы сможете узнать последний курс валют, отыскать самый преемлемый для вас вариант обмена валют и обменять их самым выгодным для вас способом

На нашем портале вы найдёте удобное для вас направление обмена валют и подходящий для вас курс bestcurs org/EXCHANGE/724/ADVCUSD-YAMRUB/ Обмен AdvCash USD на Яндекс Деньги Мы мониторим все электронные платёжные системы и обменные пункты, ведём сотрудничество с всевозможными веб кошельками и онлайн-сервисами банков

У нас в системе вы найдёте все работающие и проверенные обменники Интернета, а ежедневный мониторинг обменных пунктов гарантирует самые актуальные курсы обмена средств, остатки валют, а также комиссионный сбор обменников bestcurs org/EXCHANGE/724/WMR-WMU/ перевод вмр в вму Многие из этих обменных пунктов предоставляют различные скидки и бонусы клиенту, который зашёл с нашего сайта Посредством нашего вебсайта вы можете хорошо экономить до 10% своих накоплений при операциях ввода и вывода, обмена валют

Мы также проводим мониторинг кредитных автоматов, что позволяет нашим пользователям в короткий срок и без посещения банка взять кредит онлайн bestcurs org/EXCHANGE/724/QIWI-YAMRUB/ обменник qiwi на яндекс При этом огромный перечень различных кредитов позволяет клиентам подобрать для себя наиболее выгодный кредит
JesseOrdes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:15   #30785
Старожил
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщения: 864
Репутация: 530
Оставлено благодарностей: 1,408
Получено благодарностей: 518
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Oxsy69
Кому-нибудь пришли денежки со скрилла на пионер? Второе письмо было 10-го, обычно через сутки уже на карте, а в этот раз долго...

Пришли. Выводил в субботу, во вторник утром уже были на карте.
Проверьте Пионер, может деньги уже там, просто письмо с подтверждением не дошло.
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:37   #30786
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Мск
Сообщения: 43
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Сергей_М
Пришли. Выводил в субботу, во вторник утром уже были на карте.
Проверьте Пионер, может деньги уже там, просто письмо с подтверждением не дошло.
Проверяла, неоднократно...думаю, в чью поддержку писать, скрилла или пионера..
Oxsy69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 13:59   #30787
Завсегдатай
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 220
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Может нужна вторая верификация? Вы обе проходили?

я не помню, сколько я верификаций проходил, мне кажется одну. Это как-то можно выснить? Я думаю, что если бы была вторая, то мне бы ее предлагали до сих пор, но я у себя в аккаунте не вижу такого предложения.

Вот что говорится на моей закладке Limits and Verification:
Your identity has been verified
Thank you for verifying your identity.
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 14:00   #30788
Завсегдатай
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 220
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Olga355
При верификации карты указали "для неигровых целей"? И вторую верификацию не проходили? Ну вот банк изначально блокирует игровые транзакции. Либо банк не подходит, либо поинтересоваться в нём, можно ли снять блокировку.

Да, для неигровых целей. Вторую не проходил и она не предагалась мне. Где ее найти?
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 14:20   #30789
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mikka
я не помню, сколько я верификаций проходил, мне кажется одну. Это как-то можно выснить? Я думаю, что если бы была вторая, то мне бы ее предлагали до сих пор, но я у себя в аккаунте не вижу такого предложения.

Вот что говорится на моей закладке Limits and Verification:
Your identity has been verified
Thank you for verifying your identity.
в ветке есть опция поиска, наберите "вторя верификация", почитайте что народ пишет. Вот например пост с разъяснениями, что это такое
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:19   #30790
Завсегдатай
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 220
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

у меня не было второй верификации вроде как. При этом я точно помню, что я указывал неигровые цели.
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 1 , гостей - 20)
grey_elkin
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot