Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 13:58   #36481
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Sunny_Lion
у меня Айсток на Пионер присылает и тоже переводы зависают, хожу и пишу заявления, что это "гонорар". От банка, наверное, зависит?

Ну я на Пионер со скрилла перевожу, и снимаю с карты Пионера деньги в банкомате. В укр. банк с Пионера не вывожу в принципе, поэтому у меня таких проблем нет.

Пионер при отсылке денег в Украину тоже не пишет назначение. А наши банки поступают в этом случае так же, как и с переводами со Скрилла.

Вы систему саму поняли? Любой перевод денег из-за рубежа (тем более от юр.лиц по типу Пионера или Скрилла) наши банки рассматривают под увеличительным стеклом. Где-то с этим полегче , где-то не очень, в зависимости от "зашоренности" валютного контроля конкретного банка.

Мой вам совет - выводите со скрилла на пионер и снимайте с карты пионер в банкомате.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 14:12   #36482
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Ну я на Пионер со скрилла перевожу, и снимаю с карты Пионера деньги в банкомате. В укр. банк с Пионера не вывожу в принципе, поэтому у меня таких проблем нет.

Пионер при отсылке денег в Украину тоже не пишет назначение. А наши банки поступают в этом случае так же, как и с переводами со Скрилла.

Вы систему саму поняли? Любой перевод денег из-за рубежа (тем более от юр.лиц по типу Пионера или Скрилла) наши банки рассматривают под увеличительным стеклом. Где-то с этим полегче , где-то не очень, в зависимости от "зашоренности" валютного контроля конкретного банка.

Мой вам совет - выводите со скрилла на пионер и снимайте с карты пионер в банкомате.

только теперь вопрос - как сделать карту пионера и можно ли выводить с нее в валюте в банкомате... наверное только в гривнах?
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 14:15   #36483
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Sunny_Lion
только теперь вопрос - как сделать карту пионера и можно ли выводить с нее в валюте в банкомате... наверное только в гривнах?

Закажите карту у пионера, ведь у вас счет пионеровский есть. они пришлют карту на почтовый адрес. и да, снимать только в гривне
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 14:23   #36484
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Закажите карту у пионера, ведь у вас счет пионеровский есть. они пришлют карту на почтовый адрес. и да, снимать только в гривне

спасибо за помощь
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 15:17   #36485
Новичок
 
Аватар для doraJ
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 83
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vit Kovtun
Всем привет! Живу в Одессе, Украина.
На прошлой неделе обнаружил, что зайти в ак на Скрилл могу только если включить в браузере vpn.
В мобильное приложение заходит тоже только через мобильный интернет, если заходить когда телефон подключен к вай фай моего провайдера, приложение выдает ошибку, тоесть Киевстар по этому адресу пускает, а мой провайдер-нет.
Интересно, что это может быть, провайдер загоняет, или это глобально, запретят Скрилл скоро, как это было с ВК, ОК и т.д. ?
Тоже было такое, где-то в течении полугода заходила с телефона(киевстар),потом само как-то заработало))
doraJ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vit Kovtun (28.09.2017)
Старый 26.09.2017, 16:03   #36486
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Ну я на Пионер со скрилла перевожу, и снимаю с карты Пионера деньги в банкомате. В укр. банк с Пионера не вывожу в принципе, поэтому у меня таких проблем нет.

Пионер при отсылке денег в Украину тоже не пишет назначение. А наши банки поступают в этом случае так же, как и с переводами со Скрилла.

Вы систему саму поняли? Любой перевод денег из-за рубежа (тем более от юр.лиц по типу Пионера или Скрилла) наши банки рассматривают под увеличительным стеклом. Где-то с этим полегче , где-то не очень, в зависимости от "зашоренности" валютного контроля конкретного банка.

Мой вам совет - выводите со скрилла на пионер и снимайте с карты пионер в банкомате.
Ох, и отстали вы "батенька" от мира сего
Уже давно все выводят с Пионера и на валютные счета, и на грн в Привате, при этом экономя как минимум 3,15 за снятие наличных
Зайдите в соседнюю ветку, и почитайте прежде чем советы давать
Цитата:
Сообщение от Vadoss
....Пионер при отсылке денег в Украину тоже не пишет назначение. А наши банки поступают в этом случае так же, как и с переводами со Скрилла....
да я сам пишу назначение платежа, когда вывожу на счет - в Пионере даже поле есть для этого при выводе
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 16:36   #36487
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Ох, и отстали вы "батенька" от мира сего
Уже давно все выводят с Пионера и на валютные счета, и на грн в Привате, при этом экономя как минимум 3,15 за снятие наличных
Зайдите в соседнюю ветку, и почитайте прежде чем советы давать

да я сам пишу назначение платежа, когда вывожу на счет - в Пионере даже поле есть для этого при выводе


ага, отлично. Спасибо за наводку!
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 18:05   #36488
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, пожалуйста.
Создал счет в Skrill. Сделал это в долларах США. Рассчитывал получать на него с тех стоков, которые не выводят на Пионер. И в дальнейшем перевести со Скрила на Пионер.
Возможно я не правильно сделал, заведя счет в долларах?
Возможно ли будет вывести на Пионер?
artyme83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 18:14   #36489
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от artyme83
......
Возможно я не правильно сделал, заведя счет в долларах?
Возможно ли будет вывести на Пионер?
- почти все стоки платят в долларах
- возможно, комиссия на вывод со Скрилл - эквивалент 5,5 евро, зачисление на Пионер - 1%
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 18:22   #36490
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
- почти все стоки платят в долларах

Да, поэтому и завел в долларах

Цитата:
Сообщение от Mechanik
- возможно, комиссия на зачисление 1%

Просто в счете Скрилла висит красная табличка "Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США."

На шел тут в соседней ветке:
Цитата:
Сообщение от olegpan
При попытке вывести с долларового счета Скрилл на Пионер получил сообщение:
We will not be able to execute this transaction in US Dollars. By reinitiating the transaction using the same withdrawal option, you agree to have it processed in Euro. Please provide a non-US bank account.

Как выход предлагается создать Евровую карту счет в Пионере и выводить на неё. Но тогда Скрил, я так понял, откусывает 3,99% за конвертацию?
artyme83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot