Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 20:51   #38931
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 41
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Shaineast
Господа, кто-нибудь выводил в последнее время со Скрила на Пионер? У меня в окне вывода средств вариант выбора банковского счёта не активен. Раньше как-бы проблем не было.

Та же ерунда! Добавила заново счёт, пришло письмо - "пользуйтесь на здоровье", но ничего не активно и невозможно пользоваться (
GloryaSmith вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
feelgood (10.11.2018)
Старый 09.11.2018, 20:56   #38932
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 167
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от GloryaSmith
Та же ерунда! Добавила заново счёт, пришло письмо - "пользуйтесь на здоровье", но ничего не активно и невозможно пользоваться (
Ага. Тоже так развлекался. Без результата. Нашёл в новоминтефейсе Скрила номер поддержки +7 495 249 5439 (Россия), но сегодня звонить поздно.
Shaineast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 03:58   #38933
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

ПУМБ, повторная попытка вывести на мастеркард прошла успешно, деньги за сутки доехали
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alleks (11.11.2018)
Старый 10.11.2018, 05:15   #38934
Завсегдатай
 
Аватар для Malysh Falko
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 280
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 144
Отправить сообщение для  Malysh Falko с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Black Gold
Одинаковая причина что в Украине, что в России. Получается, что от банка это не зависит, может какой-то сбой в процессинге? Повторила вывод... жду )
Сейчас заглянула на свой счет в SKRILL, деньги на месте то что за комиссию брали тоже, и данных о том что я выводила деньги на свою карту в истории операций нет, чудеса...
Malysh Falko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:35   #38935
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 8
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скрилл не устаёт радовать.
На пионер вывести нельзя уже (нету в вариантах его, оптытные люди объясняли), ну ладно.. вчера открыл долларовый mastercard.... добавить не могу! только visa!!! перевёл все потоки на paypal, но как вывести 620 дол без визы, не знаю... около 50$ комиссии!!!!!
Asbesto_Cemento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:47   #38936
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщения: 7
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Black Gold
Повторила вывод... жду )
Деньги зашли на карту за сутки, пришла смс. Комиссия 3.5% , комиссия за снятие 1%. Так что не Приватом единым ))
Black Gold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 16:57   #38937
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Malysh Falko
Пошла я лично в отделение сбербанка за объяснениями, первая девочка оператор прикинулась шлангом и с улыбкой на устах сказала не играть в азартные игры, потом я попала к администратору, человеку более адекватному и показала СМС с номера 900,.. меня пытались убедить, что я наверное хотела заплатить а мне не дали этого сделать,... объясняю нет, дескать я наоборот хочу получить эти деньги, дальше администратор звонила, называла свой табельный номер, объяснила мою ситуацию и то что эту гребанную СМС видит лично и сомнений в ее подлинности у нее не возникает... В итоге мне сказали обратиться за разъяснениями в SKRILL, так как попыток зачисления на мою карту не было... И тут блин я затупила и не спросила, а попытка списать была? что делать???
У меня такая же история. Пробовал выводить два раза на визу Сбербанка. Приходит сообщение с номера 900. Ходил в Сбербанк - сказали, что из-за этого ФЗ-№244 они не работают с этой платежной системой. И ничем помочь не могут... Как быть? Может попробовать вывести на карту другого банка?
tehnik1183 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 17:00   #38938
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребятули, подскажите, пожалуйста, я сейчас временно живу в другом городе, не по месту прописки.

Хочу открыть в банке счет для Skrill. Зарегистрировавшись в Skrill пройду верификацию паспорта и фото. А адреса пока не смогу пройти, верно? Бланк с оплатой ЖКХ на мое имя не придет, так как прописана у знакомых (делала документы РФ), но не владею. Просить счет в банке подделать или как это правильно звучит?

1. Какие могут возникнут проблемы при выводе денежек со Skrill на счет, если верификация будет без адреса?

2. Заказать карту Skrill Prepaid MasterCard и подождать месяцок или выводить на карту банка?

3. Нашла инфу, что можно прислать им "Справку о наличии банковского счета или о его состоянии (платный вариант)"... если надо будет, то заплачу за такое дело. Только в каком банке ее выдают?

4. В каком банке лучше открыть счет для Skrill? Сначала я читала, что нужно в крупных ВТБ, Сбер... а потом нашла, что наоборот в каких-то мелких, где есть банкоматы долларовые.
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 17:40   #38939
Новичок
 
Аватар для Сестриzzа_Аленушка
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 118
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от eremini
Привязал виртуалку киви, с неё пополнил, всё отлично. Поставил вывод на неё, уже более 24 часа денег нет. Что делать, может знает кто?
вернулись с виртуалки, сейчас вывела на карту киви, жду
Сестриzzа_Аленушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 11:42   #38940
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Астрахань
Сообщения: 334
Репутация: 338
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 328
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Итак сбербанк в борьбе с азартными играми не нашёл ничего лучше, чем полностью отрубить скрилл. Есть некислая вероятность того, что и остальные банки скоро к этому подтянут. Интересно, а мастеркард от скрилл не окажется ли в поле такой блокировки? Если так, то о скрилл можно будет у нас забыть.
borusikk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot