Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 16:52   #10751
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Stokki
у меня уже трижды сегодня такая ошибка. не знаю, совпадение или нет, но каждый раз случалось, когда заходила после паузы, то есть винда просыпалась (лицензированная)
И у меня! Отчет отослать не получалось, причем капчу с Шаттера запрашивала. Но дальше всё зависало. Помогла перезагрузка. Загрузилось обновление и прога запустилась.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 19:27   #10752
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Нужен именно аккаунт, чтобы я мог записать фиддлером лог общения с сервером при всех операциях в браузере, а потом отладить код.

По пихте попробуйте снова.
по пиксте пробую.
в лс написал.
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 21:36   #10753
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня снова по релизам вопрос. Допустим, добавляю я модел релиз, прикрепляю фото модели, всё прекрасно. Но вот я решил загрузить иллюстрацию. Добавляю новый релиз, теперь уже проперти. Но в поле "фото модели" по-прежнему висит имя файла фото для предыдущего релиза. Причём, поле это не активно, я не могу вручную сделать его пустым, а так оставлять - неуместно, у меня иллюстрация, не имеющая отношения к той модели. Как быть в такой ситуации?
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 21:37   #10754
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Slavaleks
У меня снова по релизам вопрос. Допустим, добавляю я модел релиз, прикрепляю фото модели, всё прекрасно. Но вот я решил загрузить иллюстрацию. Добавляю новый релиз, теперь уже проперти. Но в поле "фото модели" по-прежнему висит имя файла фото для предыдущего релиза. Причём, поле это не активно, я не могу вручную сделать его пустым, а так оставлять - неуместно, у меня иллюстрация, не имеющая отношения к той модели. Как быть в такой ситуации?

Выберите сам файл релиза еще раз в том поле.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Slavaleks (18.09.2015)
Старый 18.09.2015, 21:43   #10755
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Выберите сам файл релиза еще раз в том поле.
Хорошо, спасибо! Теперь не забыть бы каждый раз это делать, ведь поле теперь всегда будет заполнено изображением с предыдущим релизом. Хотелось бы, всё же, иметь возможность очищать поле полностью.
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 21:56   #10756
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Slavaleks
Хорошо, спасибо! Теперь не забыть бы каждый раз это делать, ведь поле теперь всегда будет заполнено изображением с предыдущим релизом. Хотелось бы, всё же, иметь возможность очищать поле полностью.

Некоторые стоки требуют наличия этого поля всегда, поэтому лучше его всегда держать заполненным.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 22:12   #10757
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Некоторые стоки требуют наличия этого поля всегда, поэтому лучше его всегда держать заполненным.
Если это не сложно, может быть, есть возможность сделать галочку для этой опции? Второй месяц пользуюсь программой. До этого не возникало необходимости заполнять это поле (гружу на 10 стоков), т.к. грузил исключительно вектор. Сейчас же понадобилось загрузить фотографии. Но в будущем снова буду грузить векторы, следовательно, это поле мне не будет нужно, и стоки не будут требовать его наличия, как не требуют сейчас. Но нужно будет зачем-то прикреплять туда второй раз релиз, чтобы хоть чем-то было заполнено вместо того, чтобы просто оставить его пустым и не совершать лишних бессмысленных действий. Сейчас это баг для меня и для любого, кто столкнётся с подобной ситуацией.

По умолчанию при добавлении нового релиза было бы здорово видеть пустые поля, а не заполненные данными от предыдущих релизов, которые всё равно править придётся. Это сложно реализовать?
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:51   #10758
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Slavaleks
Если это не сложно, может быть, есть возможность сделать галочку для этой опции? Второй месяц пользуюсь программой. До этого не возникало необходимости заполнять это поле (гружу на 10 стоков), т.к. грузил исключительно вектор. Сейчас же понадобилось загрузить фотографии. Но в будущем снова буду грузить векторы, следовательно, это поле мне не будет нужно, и стоки не будут требовать его наличия, как не требуют сейчас. Но нужно будет зачем-то прикреплять туда второй раз релиз, чтобы хоть чем-то было заполнено вместо того, чтобы просто оставить его пустым и не совершать лишних бессмысленных действий. Сейчас это баг для меня и для любого, кто столкнётся с подобной ситуацией.

По умолчанию при добавлении нового релиза было бы здорово видеть пустые поля, а не заполненные данными от предыдущих релизов, которые всё равно править придётся. Это сложно реализовать?

Опцию такую сделать можно.
Однако, кресток и кэнсток требуют это поле даже для проперти релизов на вектор.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 07:33   #10759
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Опцию такую сделать можно.
Однако, кресток и кэнсток требуют это поле даже для проперти релизов на вектор.
Да, замечал у кэнстока такое. Какое-то время даже не грузил векторы с релизами из-за этого туда. Потом при создании релиза просто убирал галочку с кэнстока. Без релиза вообще теперь гружу. Все вектора принимают, отлупов не было. Про кресток ничего сказать не могу, к сожалению. Не гружу туда. В любом случае, опция была бы полезна. Каждый сам для себя решит, какой сценарий ему ближе.
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:14   #10760
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

что-то теперь на пиксту залилось и негде не появляется вообще, не в процессинге не в гив нотисе нигде...
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
temp-64GTX
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot