Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 00:34   #34141
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

до вывода никак, статистику после отправки показывают
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (30.01.2017), vishudy (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 04:23   #34142
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

https://submit.shutterstock.com/payment_history.mhtml Только по факту можно будет уже увидеть
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vishudy (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 08:35   #34143
Новичок
 
Аватар для kozorog
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 374
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Что-то я не поняла
Вот такое письмо пришло сегодня:

Hi Irina Kozorog,

As you may know, Shutterstock is taking steps to improve the quality of the titles and keywords on our site. Excellent metadata makes it easier for customers to discover the diversity of our image and footage collection.

As part of these efforts, we have updated the title for your content listed below. Your titles contained repeated words or phrases that do not comply with our metadata guidelines and we have simplified the editing process for you.

The process which updated your titles simply removed repeated words or phrases. It did not necessarily produce the best possible title for your unique content. Please review Shutterstock’s Title and Keyword Guidelines, Policies and Best Practices and ensure that you are providing the best possible metadata with your content.

Thank you for working with us to build a marketplace that we can all be proud of.

Shutterstock Contributor Support Team


Titles were updated for the following images:
http://www.shutterstock.com/pic-324682808.html

Все прекрасно, конечно, но... дальше то что делать?
kozorog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 09:44   #34144
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Kro
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Гондурас
Сообщения: 476
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 344
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kozorog
Что-то я не поняла
Вот такое письмо пришло сегодня:

Hi Irina Kozorog,

As you may know, Shutterstock is taking steps to improve the quality of the titles and keywords on our site. Excellent metadata makes it easier for customers to discover the diversity of our image and footage collection.

As part of these efforts, we have updated the title for your content listed below. Your titles contained repeated words or phrases that do not comply with our metadata guidelines and we have simplified the editing process for you.

The process which updated your titles simply removed repeated words or phrases. It did not necessarily produce the best possible title for your unique content. Please review Shutterstock’s Title and Keyword Guidelines, Policies and Best Practices and ensure that you are providing the best possible metadata with your content.

Thank you for working with us to build a marketplace that we can all be proud of.

Shutterstock Contributor Support Team


Titles were updated for the following images:
http://www.shutterstock.com/pic-324682808.html

Все прекрасно, конечно, но... дальше то что делать?

Привет Ирина Kozorog,

Как вы знаете, компания shutterstock принимает меры по улучшению качества названия и ключевые слова на нашем сайте. Отличный метаданных делает его легче для клиентов, чтобы увидеть разнообразие нашего имиджа и сбора кадры.

В рамках этих усилий, мы обновили название содержимого, перечисленных ниже. Заголовки, содержащиеся повторяющиеся слова или фразы, которые не соответствуют нашим правилам метаданных и мы упростили процесс редактирования для вас.

Процесс, который обновил свои титулы просто убрать повторяющиеся слова или фразы. Это не обязательно производить наилучшее название для вашего уникального Контента. Пожалуйста, название и руководство компании shutterstock сайта, политики и передового опыта и обеспечить наилучшее метаданных с вашим контентом.

Спасибо за работу с нами, чтобы построить рынок, который мы все можем гордиться.

Команда Shutterstock В Поддержку Участника
Alex Kro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kozorog (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 09:46   #34145
ASB
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 137
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Тоже сегодня пришло аналогичное письмо. Пока не посмотрел на что поменяли. И непонятно что им там не понравилось.
А что делать? Да ничего наверное, понять и простить :-)
Лучше бы новые файлы быстрее проверяли, а то несколько дней проверка, потом еще несколько пока появятся в продаже.
А вот в старом копаться, время у них есть! Мой файл был аж 2013 года загрузки, если мне память не изменяет.
ASB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kozorog (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 09:46   #34146
Новичок
 
Аватар для kozorog
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 374
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Kro
Привет Ирина Kozorog,

Как вы знаете, компания shutterstock принимает меры по улучшению качества названия и ключевые слова на нашем сайте. Отличный метаданных делает его легче для клиентов, чтобы увидеть разнообразие нашего имиджа и сбора кадры.

В рамках этих усилий, мы обновили название содержимого, перечисленных ниже. Заголовки, содержащиеся повторяющиеся слова или фразы, которые не соответствуют нашим правилам метаданных и мы упростили процесс редактирования для вас.

Процесс, который обновил свои титулы просто убрать повторяющиеся слова или фразы. Это не обязательно производить наилучшее название для вашего уникального Контента. Пожалуйста, название и руководство компании shutterstock сайта, политики и передового опыта и обеспечить наилучшее метаданных с вашим контентом.

Спасибо за работу с нами, чтобы построить рынок, который мы все можем гордиться.

Команда Shutterstock В Поддержку Участника

я поняла текст)
но посмотрите, как они "улучшили" описание! http://www.shutterstock.com/pic-324682808.html вот я и пытаюсь понять, теперь это новый тренд?
kozorog вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Annche (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 09:56   #34147
Новичок
 
Аватар для kozorog
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 374
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ASB
Тоже сегодня пришло аналогичное письмо. Пока не посмотрел на что поменяли. И непонятно что им там не понравилось.
А что делать? Да ничего наверное, понять и простить :-)
Лучше бы новые файлы быстрее проверяли, а то несколько дней проверка, потом еще несколько пока появятся в продаже.
А вот в старом копаться, время у них есть! Мой файл был аж 2013 года загрузки, если мне память не изменяет.

так у вас там есть хоть какой-то текст в описании? Или как у меня знак вопроса и все?
kozorog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:01   #34148
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 20
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kozorog
я поняла текст)
но посмотрите, как они "улучшили" описание! http://www.shutterstock.com/pic-324682808.html вот я и пытаюсь понять, теперь это новый тренд?
Правильно и сделали! Радуйтесь что вообще не забанили за спам.
ratko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:03   #34149
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kozorog
я поняла текст)
но посмотрите, как они "улучшили" описание! http://www.shutterstock.com/pic-324682808.html вот я и пытаюсь понять, теперь это новый тренд?

Явный сбой их замечательного скрипта или чем они там чистят
Я бы в поддержку написала со скрином, а то сам исправишь, напишут, как посмели снова исправлять наше идеальное описание))
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kozorog (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 10:30   #34150
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 163
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 261
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

А вот это тоже новое что-то, вроде обновили.
На моих работах тренируются
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (179.6 Кбайт, 70 просмотров)
Sibwinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
Дмитрий П.
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot