Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 21:19   #491
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock

KaterinaDmitrieva, главное, что работа находится на Фотолии, покупателями.. все остальное вас не должно волновать, ибо работать вы будете через Адоб.
и аккаунты синхронизированы, просто видимо у новых авторов функции авторского раздела Фотолии совсем обрубили. До 0.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KaterinaDmitrieva (17.01.2017)
Старый 18.01.2017, 21:50   #492
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от tristana
KaterinaDmitrieva, главное, что работа находится на Фотолии, покупателями.. все остальное вас не должно волновать, ибо работать вы будете через Адоб.
и аккаунты синхронизированы,
Аккаунты не синхронизированы, раз работа не отзеркалилась в аккаунте Фотолии. Не смотря на то, что работа ищется на Фотолии, она не имеет к аккаунту на Фотолии, который создала KaterinaDmitrieva, никакого отношения. Цитата из https://ru.fotolia.com/Info/Faq/Contributors :
"Adobe Stock - Я хочу начать работать с Adobe Stock как автор, но когда я регистрируюсь, то получаю предложение синхронизировать мой новый аккаунт с аккаунтом на Fotolia. Что это значит? Вверх
Если при регистрации и входе на портал Adobe Stock вы используете тот же адрес электронной почты, что и на Fotolia, ваши аккаунты будут синхронизированы автоматически. Если вы будете использовать другой адрес электронной почты для Adobe Stock, вам будет предложено войти в ваш аккаунт на Fotolia, а затем ввести на Adobe Stock ваш логин Fotolia для синхронизации аккаунтов. Вы не потеряете доступ к аккаунту на Fotolia после синхронизации. Этот процесс только связывает аккаунты. Синхронизировать ваши аккаунты вы можете только при первом входе в Adobe Stock. Обратите внимание, что создавать аккаунт на Adobe Stock нужно только в той же зоне, в которой у вас зарегистрирован аккаунт на Fotolia, аккаунты, зарегистрированные в разных зонах, не будут синхронизированы."
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 21:54   #493
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от tristana
KaterinaDmitrieva, видимо у новых авторов функции авторского раздела Фотолии совсем обрубили. До 0.
Не обрубили. Авторский раздел и возможность грузить работы доступны
Цитата:
Сообщение от KaterinaDmitrieva
по этой ссылке
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:14   #494
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от KaterinaDmitrieva
Как лучше поступить?
- Создать новый акк на АС а тот удалить (мне важно, чтобы новый акк был на то-же мыло, что и старый), правда, не нашла по какой ссылке тогда зарегистрироваться как покупатель.
Если Вам удастся удалить тот аккаунт на Adobe и создать новый, синхронизированный с Фотолией, то возможно, это лучший вариант. Вы сможете грузить работы и управлять ими и там, и там. Вот ссылка на зону покупателя Adobe:
https://stock.adobe.com/
(Если что, зона продавца вот: https://contributor.stock.adobe.com/...ampaign=header)
Цитата:
Сообщение от KaterinaDmitrieva
- Удалить картинку с этого, не синхронизированного аккаунта на АС и начать грузить только на лию по той ссылке, что достпуна (тогда, как я понимаю, на АС они автоматические будут грузиться.
Работы будут доступны покупателям на Adobe, но вы не сможете управлять ими на Adobe, только на Фотолии.
Цитата:
Сообщение от KaterinaDmitrieva
- Не создавать новый акк на АС, а грузить все в тот, что есть, тогда произойдет синхронизация с профилем на фотолии, но каким-то другим, который автоматически создастся?
Я так понимаю, что аккаунт не создастся на Фотолии автоматически. Просто работы будут доступны покупателям на Фотолии, но вы не сможете ими управлять на Фотолии. Будете работать только на Adobe.
Вроде так.
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 13:27   #495
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Ирина Violet
Я так понимаю, что аккаунт не создастся на Фотолии автоматически. Просто работы будут доступны покупателям на Фотолии, но вы не сможете ими управлять на Фотолии. Будете работать только на Adobe.
Вроде так.

вот я по сути и об этом тоже.
надо ли городить огород, если работы доступны покупателям и там и там.
так ли нужна сейчас возможность управления работами через Фотолию, если новичков все равно обязывают грузить через Адоб ?
Может нет смысла мучиться.. ?
Я понимаю, если бы у автора и из-под Фотолии были загружены работы и из-под Адоба... но этого же нет. На Фотолии пусто. Так и забить на нее..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ирина Violet (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 15:00   #496
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от tristana
вот я по сути и об этом тоже.
надо ли городить огород, если работы доступны покупателям и там и там.
так ли нужна сейчас возможность управления работами через Фотолию, если новичков все равно обязывают грузить через Адоб ?
Может нет смысла мучиться.. ?
Я понимаю, если бы у автора и из-под Фотолии были загружены работы и из-под Адоба... но этого же нет. На Фотолии пусто. Так и забить на нее..
Может и так. Хотя иметь запасной вход на сток по-моему неплохо. Это может пригодиться, когда один из них вдруг заглючит или упадет. Например, у меня были проблемы с загрузкой вектора на Adobe, выдавало ошибку по непонятной причине, но я без проблем загрузила файлы через Фотолию.
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (19.01.2017), tristana (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 15:03   #497
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock

кстати да... логично...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:46   #498
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Adobe Stock

С нуля зарегился на Адоб. В Фотолии не был никогда.
Залил пробных фото. Увидел ошибку в названии. Фото висят в обзоре (типа Сабмит, как я понимаю) Но, что-то не нахожу возможности редактирования именно на стадии "обзора-сабмита)...
Надо ли мне теперь повторно перерегистрироваться в Фотолии. По данным Адобе меня чет не пускает, говорит нет таких аккаунтов...
Ну и параллельно. А через какое время должны появиться фото залитые через ФТП на самом сайте Адобе сток и в каком разделе? (что-то больше получаса ничего не вижу, фтпшник показал удачную заливку и в папке залитого видел присвоенные ИД номера)
wwwarjag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:49   #499
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Adobe Stock

если примут - потом поправите, по своим - на название не смотрят при приемке)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wwwarjag (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 18:06   #500
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от wwwarjag
С нуля зарегился на Адоб. В Фотолии не был никогда.
Залил пробных фото. Увидел ошибку в названии. Фото висят в обзоре (типа Сабмит, как я понимаю) Но, что-то не нахожу возможности редактирования именно на стадии "обзора-сабмита)...
Надо ли мне теперь повторно перерегистрироваться в Фотолии. По данным Адобе меня чет не пускает, говорит нет таких аккаунтов...
Вы уже не сможете привязать ваш аккаунт на Адоби к Фотолии. Если вы сейчас зарегистрируетесь на Фотолии, аккаунт не будет иметь ничего общего с вашим аккаунтом на Адоби. И вы не сможете их синхронизировать. Тем не менее, ваши работы, загруженные на Адоби, доступны покупателям на Фотолии и без регистрации на ней.

Последний раз редактировалось Ирина Violet, 20.01.2017 в 21:13.
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 1 , гостей - 3)
tan_tan
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61434 Сегодня 22:55
iStockphoto - Основные вопросы Shad iStockPhoto 24912 Вчера 14:43
Depositphotos - Основные вопросы Shad Depositphotos 7957 23.02.2024 07:33
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 08:22


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot