Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 02:48   #331
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Kjarvy
На фотолии регистрируют. Но есть кнопка перехода на адоб. Я перешла и зарегистрировалась на адобе. Но грузила файлы на фотолию.

Please note that we are no longer accepting new contributors directly on Fotolia. New contributors must sign up through Adobe Stock and contribute though there. Of course, all contents will be offered on both platforms. We can see that you have already signed up for Adobe Stock Contributors. Please use that platform instead

это ответ Фотолии из другой ветки
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:01   #332
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 31
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Please note that we are no longer accepting new contributors directly on Fotolia. New contributors must sign up through Adobe Stock and contribute though there. Of course, all contents will be offered on both platforms. We can see that you have already signed up for Adobe Stock Contributors. Please use that platform instead

это ответ Фотолии из другой ветки


Странно, но меня зарегистрировали именно на фотолии. На прошлой неделе это было. Может после этого отключили? или сказали, но не отключили. А я про адоб тогда и не знала даже. Файлы мои тоже приняли именно на фотолии, ничего мне не сказали, что я там не должна их теперь выкладывать.
Kjarvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:11   #333
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 31
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Adobe Stock

В общем, вопрос прояснился. Техподдержка ответила вот что:

Добрый день!

У вас не были синхронизированы аккаунты.

У вас есть отдельный аккаунт на Adobe, где два файла ждут модерации. у этого аккаунта было при регистрации автоматически создано зеркало на Fotolia. То есть файлы видны на обоих сайтах, но загружать их вы можете через Adobe Stock.

И у вас есть отдельный аккаунт на Fotolia, где есть два подтвержденных файла. Они отображаются также на обоих стоках. Но загрузка файлов может быть только через Fotolia.

Так как аккаунты не были синхронизированы, то файлы, загруженные в один аккаунт, не будут отображаться в другом.
Вы можете работать в обоих аккаунтах, только загружать туда разный контент. Либо вы можете выбрать один аккаунт и загружать контент только туда. От себя рекомендуем аккаунт Adobe Stock, потому что именно его компания будет активно развивать, продвигать и наполнять разными инструментами для упрощения работы.

С уважением
Fotolia/Adobe Stock Team

Почему не были синхронизированы не ответили. А на адобе я регистрировалась по ссылке из фотолиевского профиля.
В общем, из этого можно сделать вывод, что создавать аккаунт теперь, действительно, надо сразу на адобе.
Kjarvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 21:52   #334
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия
Сообщения: 395
Репутация: 386
Оставлено благодарностей: 252
Получено благодарностей: 376
По умолчанию Re: Adobe Stock

хм, письма о синхронизации что-то не припомню, на адобе про фотолию ничего не спрашивают, хотя свои картинки нахожу. доктор, меня игнорируют? кстати, продажи месяца два как хорошо идут, думала осенний подъем, но наверное адоб таки продает. заново там регистрироваться? вообще как проходит синхронизация?
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 21:59   #335
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock

ну если у вас там нет аккаунта - то заново... но рискованно, если у вас ПО пиратское... а если лицензионное - значит уже должен быть аккаунт на Адобе...
И чтобы его синхронизировать - надо просто перейти по ссылке, что я на предыдущей странице писала.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksushsh (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 22:04   #336
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,400
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,428
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Adobe Stock

tristana, помнится вы говорили, что у вас на Фотолии и Адобе разные адреса почты. Как в таком случае синхронизироваться? У меня тоже две разные почты.
arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:06   #337
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock

я прошла по ссылке и меня спросили - есть ли у вас аккаунт на Фотолии.. Я сказала - да... ввела мыло и пароль Фотолии и ответила на 5 вопросов анкеты.
из-за того, что разные е-мейлы - мне письмо не приходило.. потому я долго не могла найти эту ссылку... пока мне ее не скинули...
все..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
arina (17.11.2016)
Старый 18.11.2016, 01:02   #338
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 216
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Adobe Stock

Ребята можна совет.
Сегодня зарегистрировался на Адоб Стоке. При регистрации мне сказали что нашли мое портфолио на Фотолии и синхронизировали мои Аккаунты. Верно ли я теперь понимаю, что все работы в будущем загруженые на Фотолию будут Автоматом появляться на Адоб Стоке. И наоборот, все, что я буду грузить на Адоб Сток Будет появляться в Фотолии? Я могу не праиться и через сток саббмитер грузить только на фотолио. А Адоб сам поддтянется?
estrada.betancourt.anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 01:07   #339
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock

они бы и без регистрации и синхронизации появлялись и там и там.. Просто теперь у вас два способа входа в один и тот же магазин.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 07:52   #340
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 31
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от tristana
ну если у вас там нет аккаунта - то заново... но рискованно, если у вас ПО пиратское... а если лицензионное - значит уже должен быть аккаунт на Адобе...
И чтобы его синхронизировать - надо просто перейти по ссылке, что я на предыдущей странице писала.


Хм.. Вы полагаете, они проверяют наши серийники или подписки?
Но я могу использовать подписку с другого аккаунта, например.
Kjarvy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iStockphoto - Основные вопросы Shad iStockPhoto 24917 Сегодня 03:30
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 Вчера 07:44
Depositphotos - Основные вопросы Shad Depositphotos 7957 23.02.2024 06:33
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 07:22


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot