Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 20:57   #2961
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 17
Репутация: -22
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MaFa
Кажется Вы что-то напутали. Когда выводим деньги с адобе, мы не можем знать какой курс будет, когда они дойдут до пэйпала. А вот как узнать какой на данный момент курс доллара на пэйпале, Вам правильно выше подсказали. Попробуйте вывести хоть доллар хоть сколько, и там покажут курс. Необязательно их выводить, просто делаете запрос, а потом его отменяете.

Никто ничего не напутал, я задала вопрос - причем вполне конкретный (какой курс доллара когда вы выводите деньги фотолии или любого другого банка по запросу) и прошу людей перестать отвечать невпопад. То, что я спрашиваю про палку и не могу туда зайти, это отдельный разговор, я сейчас в Турции, если я выйду на палку меня заблочат сразу, так что вариант "зайдите и попробуйте" вот не такой хороший, как вам кажется. Господи, почему тут такие тугие ответчики?
Takelana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:30   #2962
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Takelana
Никто ничего не напутал, я задала вопрос - причем вполне конкретный (какой курс доллара когда вы выводите деньги фотолии или любого другого банка по запросу) и прошу людей перестать отвечать невпопад.
То, что я спрашиваю про палку и не могу туда зайти, это отдельный разговор, я сейчас в Турции, если я выйду на палку меня заблочат сразу, так что вариант "зайдите и попробуйте" вот не такой хороший, как вам кажется. Господи, почему тут такие тугие ответчики?
Вы хоть сами поняли, что написали? Пишет какую-то ересь, да ещё и хамит.. Жесть, куда катится форум...
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:34   #2963
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 17
Репутация: -22
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
Вы хоть сами поняли, что написали? Пишет какую-то ересь, да ещё и хамит.. Жесть, куда катится форум...

Предыдущий комментатор всё понял. И я все поняла. Мне нужен актуальный курс доллара пэйпала. Если вам не понятно, уточните, напишите в ЛС, поправьте, объясните где я не права и что я не правильно делаю, только отвечайте, прошу вас, не цепляйтесь к словам, не обвиняйте, не придирайтесь. Прочтите с самого начала ветку общения и вы поймете, что люди вокруг задерганные, затасканные и всех во всем обвиняют. И вы туда даже. Я никому ничего плохого не делала, я тут вообще впервые на этом форуме, а любое моё, самое невинное слово воспринимается так, словно я пытаюсь кого-то задеть или - вот как вы правильно сказали нахамить. Но это же не так.

Я просто задала вопрос!

Народ, да что с вами такое???
Takelana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:35   #2964
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Perkele
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1,462
Репутация: 941
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 1,352
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Ну я же в Турции, и не мАгу пАсмотреть...
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 21:39   #2965
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Takelana
Никто ничего не напутал, я задала вопрос - причем вполне конкретный (какой курс доллара когда вы выводите деньги фотолии или любого другого банка по запросу)
Анекдот был: летели два крокодила, один на север, другой зеленый. Сколько лет ёжику, когда дождь пошёл? Ответ: "грязь"

Не обижайтесь, реально непонятно что Вы спрашиваете, нормальные тут ответчики Вы ж с фотолии запрашиваете а не выводите, - раз, а во вторых приходит в баксах и лежит, что значит какой курс? Поясните! Сегодня вывел с палки по 68, 4. Курс там всегда хуже рубля на два-три чем я могу например на московской бирже продать.

Последний раз редактировалось Chitatel, 10.03.2020 в 21:51.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (10.03.2020), Labrador (10.03.2020), oleskalashnik (11.03.2020), Uncle_V (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 21:39   #2966
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Takelana
Народ, да что с вами такое???
Назадавала кучу бессвяззных вопросов, потом обхамила всех - и что с нами такое?
Удачи в жизни при таком подходе к общению.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (10.03.2020), Artulina (11.03.2020), Ice berry (10.03.2020), pro2 (11.03.2020), Uncle_V (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 21:43   #2967
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 17
Репутация: -22
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
Назадавала кучу бессвяззных вопросов, потом обхамила всех - и что с нами такое?
Удачи в жизни при таком подходе к общению.

Я задала конкретный вопрос - какой курс доллара палки вот прям сейчас? Это же так легко ответить, разве нет? Особенно тем, у кого есть доступ на палку. Что не понятного в этом вопросе? И где же я нахамила, ответьте мне? Вы меня постоянно во всем обвиняете, пожалуйста, хватит. Я больше не буду вам отвечать и жалуюсь модератору.
Takelana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:46   #2968
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Takelana
Я задала конкретный вопрос - какой курс доллара палки вот прям сейчас? Это же так легко ответить, разве нет?
Вы читали свой вопрос хотя бы? Вы совершенно не это спрашивали.
Цитата:
Сообщение от Takelana
Господи, почему тут такие тугие ответчики?
А это не хамство? В ответ людям, которые вам пытаются помочь.
Ещё раз повторю: только пришла на форум, назадавала бессвязных вопросов, а на попытки разобраться - всех обхамила.
Цитата:
Сообщение от Takelana
Вы меня постоянно во всем обвиняете, пожалуйста, хватит.
Вы о чём? Я вас знать не знаю, вас тут в первый раз все видят. Где я вас "постоянно во всем обвиняю"?
Цитата:
Сообщение от Takelana
Я больше не буду вам отвечать и жалуюсь модератору.
Жалуйтесь, очень надеюсь, что вас забанят.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:47   #2969
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 17
Репутация: -22
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Анекдот был: летели два крокодила, один на север, другой зеленый. Сколько лет ёжику, когда дождь пошёл? Ответ: "грязь"

Не обижайтесь, реально непонятно что Вы спрашиваете, нормальные тут отчетчики Вы ж с фотолии запрашиваете а не выводите, - раз, а во вторых приходит в баксах и лежит, что значит какой курс? Поясните! Сегодня вывел с палки по 68, 4. Курс там всегда хуже рубля на два-три чем я могу например на московской бирже продать.

Какие такие отчетчики? Отчеты что ли давать? Я нормально спрашиваю. Предыдущий пользователь ВСЁ понял, причем ПОНЯЛ ПРЕКРАСНО. Разве это не показатель? А если вы не поняли, ну уточните, в чем проблема? Зачем разводить этот флуд в стиле "да вы неправильно вопрос задаете". Все я правильно задаю. Вот вы тоже всё поняли. И все всё поняли, люди просто обозленные. Пойду ка я на шаттеровский форум, ей богу, знаете чем европейцы от русских отличаются? Они вот такой херни вокруг невинного вопроса никогда не разводят. Уточняют, спрашивают, потом отвечают. У них очень жестко контролируемый интернет, чего и в России желаю, пару сотен сроков за оскорбления, лайки и перепосты и люди такими же шелковыми станут, ненавижу вашу, блин, вот эту вашу русскую свободу. От неё одни проблемы.
Takelana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:50   #2970
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

ёпрст, попейте валерьянки между прочим я Вам ответил, Вы может не заметили? Вплоть до центов
ну и ну...
Цитата:
Сообщение от Takelana
Какие такие отчетчики? Отчеты что ли давать?
Ошибся просто, по контексту понятно что речь про ответчиков была Исправил в своем тексте это досадное недоразумение
Цитата:
Сообщение от Takelana
чего и в России желаю, пару сотен сроков за оскорбления, лайки и перепосты и люди такими же шелковыми станут, ненавижу вашу, блин, вот эту вашу русскую свободу. От неё одни проблемы.
А вот это уже политика.

Дай Бог здоровья Вам!
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot