Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2019, 21:44   #11
Старожил
 
Аватар для kernelpanic
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 525
Репутация: 1039
Оставлено благодарностей: 931
Получено благодарностей: 1,030
По умолчанию Re: Нашелся вор

Народ, растолкуйте всёж неграмотному, не сочтите за труд.

Чтоб вам не искать лишний раз по теме, заново кратко сформулирую фабулу. Нашёл ворованное, некая гражданка Evgeniya Chertova оттрейсила мой дудлик, и наклепала штук 15 паттернов, используя его в качестве одного из элементов. Написал жалобу на шаттер и адоб - ворованное удалили. Спустя некоторое время гражданка набралась наглости, и выкатила DMCA Counter Notification. Саппорт адоба пишет: "Under the DMCA the content files (....) will be reinstated after 10 business days unless we receive notice that you have filed legal action about the infringing material." Если я правильно понимаю, требуют уведомить их о том, что я подал судебный иск, иначе они восстановят файлы. Имеет смысл дальше переписываться с ними, или можно сушить вёсла? Был опыт у кого?
Если имеет, то как строить аргументацию?

Ну, или подскажите тему, где вернее советом помогут.

Чтоб не было сомнений, что я не выдумываю, вот мой файл (только не ржать, удивительно, но эта кривулина до сих пор продаётся, поэтому её и потырили)
https://stock.adobe.com/images/outli...phics/85779920
Вот скриншот с её портфеля
https://imgur.com/4ONYiOK (сами файлы сейчас, понятное дело, недоступны)

ЗЫ: Я не понимаю, она ж должна была как-то обосновать свой протест, интересно, как? Или джентльменам верят на слово?
kernelpanic вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot