Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 19:22   #30711
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Почитал с десяток страниц в этой теме, но не могу понять.
Зарегал аккаунт Skrill и взял КДВ приват банка, должны на днях прийти деньги на skrill в долларах, их переведу на карту кдв(она в $). Какая будет конечная сумма на карте при переводе 100$ к примеру?

Последний раз редактировалось jeka pokemon, 07.01.2017 в 20:00.
jeka pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 21:24   #30712
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 77
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от grase
Попробую резюмировать. Пожалуйста, подтвердите, если правильно!

Я стокер и вывожу в долларах на долларовый Скрилл
Со Скрила на долларовую визу

Для меня все будет без изменений, правильно?
Ребята, честно, ничего не поняла. С Шаттера пришли доллары на Скрил, хочу перевести их привычным образом на долларовую Визу. Скрилл пишет:
Цитата:
Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США.
и
Цитата:
Запросы на банковские переводы в долларах США будут исполняться в евро. Если Вы делаете запрос в долларах США, то для продолжения этой транзакции Вы должны согласиться с тем, что нами будет взиматься комиссия за обмен валют. Пожалуйста, узнайте в своем банке, какие дополнительные расходы Вы понесете, если Ваш счет деноминирован не в евро.
Но Шаттер же в долларах присылает? Т.е. открывать еще и евровую Визу не решение? Все равно снимут какую-то комиссию за обмен валют?
AprilApril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 21:36   #30713
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 77
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ReAlien
Всем привет!



1. Завести долларовую Визу в Украине и высылать на нее. Какой банк лучше выбрать? (Приват не предлагать, эти твари у меня украли 300 долл. со счета в прошлом году и обвинили в мошенничестве, когда я пытался их вернуть.) Этот вариант менее приемлем, так как не хочется связываться с украинскими банками в принципе.

Раффейзен, например. Хоть они и тупенькими бывают.
AprilApril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:03   #30714
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AprilApril
Скрилл пишет:
Скрил пишет про вывод на счет
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AprilApril (07.01.2017)
Старый 08.01.2017, 07:42   #30715
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

От 2-ого января до сих пор не пришли деньги на карту. Может из-за праздников. Обычно в Пятницу вечером приходят
Cuntchaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:06   #30716
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Была интересная ситуация. Не мог зайти на скрилл с разных устройств. Писал: неверные данные. Хорошо, подумал, что сменил пароль, забыл, и решил снова сменить на новый. Прислали ссылку на почту. Перехожу по ссылке, и ввожу тот, что у меня записан. Думаю, раз он неверный, то почему не повторить, раз записан? Мне нравиться, в памяти есть. И тут скрилл пишет, что нельзя повторять один и тот же. Получается был глюк срилла?
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:12   #30717
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

неверные данные - это не только пароля касается
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:05   #30718
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 39
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AprilApril
Ребята, честно, ничего не поняла. С Шаттера пришли доллары на Скрил, хочу перевести их привычным образом на долларовую Визу. Скрилл пишет:

и
Но Шаттер же в долларах присылает? Т.е. открывать еще и евровую Визу не решение? Все равно снимут какую-то комиссию за обмен валют?

Заказала вывод, все пришло как обычно без всяких обменов. Была комиссия Скрила при выводе (как обычно) и при зачислении на карту 0,5% (тоже как обычно)
grase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 16:34   #30719
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 108
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 169
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ksushsh
Простите за возможно глупые вопросы. Адрес какой верифицировали, который проживание, просто я давно уже открывала счет, не помню как там все устроено? Новый аккаунт на новый емейл регистрировали или можно на тот же, если старый закрыть?
И может кто знает, если на скрилле сущие копейки, могу закрыть без сожаления, мне сначала все-таки новый открыть и перенести верификаци или можно сначала старый закрыть, но не потеряются ли данные о верификациях
Сначала открываете новый аккаунт с новым е-мейлом (старый использовать не получится), переводите деньги со старого на новый - мгновенно, но с комиссией 1%, если не ошибаюсь. Потом звоните в поддержку и они переносят верификацию адреса со старого на новый (т.е. самостоятельно верифицировать не нужно), закрывают ваш аккаунт прямо во время разговора и говорят, что теперь вы можете привязать свою карточку со старого к новому аккаунту. Тут уже нужно пройти верификацию карточки (снимут некоторую сумму и вы должны указать, какую именно). Да, и еще нужно указывать, что деньги будут использоваться для игровых целей - об этом вам тоже скажут в поддержке.
Mny-Jhee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksushsh (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 16:41   #30720
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 108
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 169
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AprilApril
Ребята, честно, ничего не поняла. С Шаттера пришли доллары на Скрил, хочу перевести их привычным образом на долларовую Визу. Скрилл пишет:

и
Но Шаттер же в долларах присылает? Т.е. открывать еще и евровую Визу не решение? Все равно снимут какую-то комиссию за обмен валют?
Если вы не торговец - то сможете выводить, как и раньше. Если торговец - в долларах можна выводить только на счет, а не на карту. Решение - завести новый долларовый аккаунт Скрилл (как - написано чуть выше). Тогда статуса торговца у вас уже не будет - и вы снова сможете выводить средства на долларовую визу.
Mny-Jhee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 40 (пользователей - 0 , гостей - 40)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot