Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 13:34   #171
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Там вроде бы должно какое-то время пройти.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 14:16   #172
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Так вроде с отчеством они (банк) успокоились уже. Или опять?
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 16:56   #173
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Это в Минске успокоились. У нас требуют.....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:25   #174
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

если хотите добавить отчество - пошлите запрос - я добавлю
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:48   #175
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Спасибо, Владимир! Попробую добавить счет и сунуться в "Приор", там сказали, что вроде не нужно никакого отчества. Хотелось бы как-можно меньше делать всяких исправлений на МВ. Меньше исправлений - больше ясности! Если ничего не получиться и в "Приоре", тогда напишу запрос.
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 01:53   #176
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от maystra
Спасибо, Владимир! Попробую добавить счет и сунуться в "Приор", там сказали, что вроде не нужно никакого отчества. Хотелось бы как-можно меньше делать всяких исправлений на МВ. Меньше исправлений - больше ясности! Если ничего не получиться и в "Приоре", тогда напишу запрос.

Не поняла - добавить счет МТБ и сунуться в Приор... Эээ это зачем? Или одно, или другое, это же разные банки :-)

У меня вопрос к нашему дорогому Владимиру.
Я уезжаю на месяц. Буду лазить в свой манибукерсный кошелек с иностранного аккаунта. Очень-очень вероятно, что открою там дополнительный счет и попытаюсь вывести на него немного денег - от любопытства, от скуки ли или растратив все что было с собой - вобщем, неважно...
Мне нужно писать в отдел безопасности какое-то упреждающее письмо?
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 02:09   #177
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to de-mi
Да нет, я хочу добавить в МВ еще один счет, приоровский. Такое возможно, если еще не верифицирован первый?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 03:26   #178
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Да, возможно.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:17   #179
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 6
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Добрый день всем.Пользуюсь Собинбанком.
Прочитал все сообщения по данной теме.Конечно это ппц склолько всего надо сделать)и учесть
1)Первый вопрос.При верификации кредитной карточки,когда я делал это первый раз у меня было там 3евро и возможно он из-за этого не захоетл производить верификацию так как должен был снять произвольную суму,возможно 3евро было не достаточно он написал "ваша карточка блокирована на 24часа".А после этого когда я захотел ее верифицировать забросив туда перед этим еще 15евро он написал"Мы не можем осуществлять платежи дебитом с этой кредитной карточки,пожалуйста попытайтесь использовать другую кредитную карточку"=( В чем дело?
2)Второй вопрос.Когда я хочу вывести деньги с банковского счета деньги.
1)я выбираю страну и SWIFT далее ввожу 20 значный номер счет банка для( международных переводов)а далее еще нужно ввести номер карточки что и будет являться уже моим личным счетом.Куда его вводить?в банке это называется(Beneficiary:in favor of(ФИО клиента полностью в латинской транскрипции,сard№(16-ТИ ЗНАЧНЫЙ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ)вот как раз этот номер надо ввести после 20 значного как я понимаю.Тока не понимаю куда его вводить=(
И еще сразу вопрос если у меня все получится=)после того как я сделаю перевод на банковский счет он будет сразу верифицирован? или нужно еще что то сделать?
На самом moneybookers на сайте еще предлагают перевести сумму не более 10 GBP (ну или в той валюте в которой у вас счет)на ихней счет Commerzbank во Frankfurt=)
а когда я сказал в самом банке что хочу перевести туда 5евро мне сказали что с меня будет взята комисия 60 евро я вообще в шоке был)))
3)и еще один вопрос какую роль во всем этом играют такие вещи такие как 3d secure, Q-Cache и еще один пункт о котором Говорил Владимир MB что из США из-за этого не переводятся сейчас деньги
Позвонив в банк после того как меня переключили раз 5 так вразумительного ответа и не получил пооддерживают они данные схемы или нет
Заранее большое всем спасибо за помощь
jfive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:50   #180
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

1. В таком случае отпишите нам - мы проверим конкретный случай вашего счета и дадим вам конкретный ответ и активируем карточку для новой попытки верификации.

2. если вопрос относится к Выводу с нашего счета на Ваш банковский , то вам необходимо указать только SWIFT и номер банковского счета, тут номер банковской карточки не имеет никакой роли. Номер карточки вводится только когда вы снимаете на карточку - но это совсем другая процедура.

для пополнение счета в МВ с банковского счета - так же должны быть достаточны данные которые указаны на странице в секции превода с банковского счета. Лучше всего их переписать или распечатать и вручить банковскому случжителю - уж если они не разберутся, то лучше сменить банк.

Для верификациии ,как я уже говорил, в Росии намного удобне е и выгоднее производить верификацию не вводом а выводом на банковский счет. Думаю что уже гдето объяснял полную процедуру, но сделаю это еще раз так как тема действительно уже разрослась и искать трудновато:

1. Выводите со счета сумму не более чем 15 EUR на свой банковский счет. С суммой на счет должен прийти верификационный год из шести знаков. Его можно увидеть в отчете банковского перевода.

2.1 Если Вы получили код. Снова закажите вывод со счета МВ на свой банковский счет и снова на сумму не более чем 15 EUR - система должна запросить введение кода. Вводите код и отправляете перевод. С момента отправления Ваш банковский счет верифицирован и к лимитам прибавляются 15 000 EUR.

2.1 Если система при втором переводе не запросила код или просто в отчетах не отображается код, тогда сканируюте банковский отчет в котором виден перевод полученый со счета MB и отошлите нам. На основании этого документа мы верифицируем банковский счет в ручную.

3d-secure это кодировка карточных переводов - к банковским переводам она отношения не имеет. если банк не разрешает переводы к игровым страничам то возможно будут проблемы с пополнением счета через банк, относительно выводов на подобный банковский счет проблемы менее вероятны.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 1 , гостей - 44)
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot