Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 21:06   #171
Старожил
 
Аватар для Macartur
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 611
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Furst
Из соседней темы:

Как открыть такой "бескарточный" аккаунт на Пионере? Напрямую или через партнера?

через партнера
Macartur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 11:47   #172
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Furst
Минимальная сумма для перевода средств с аккаунта Payoneer на банковский счет в РБ - $1000.
Возможно получать платежи напрямую на Ваш банковский счет (тогда нет минимума в $1000), но это только в том случае, если партнер от которого Вы получаете платежи поддерживает данную услугу.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:22   #173
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 45
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Michael Payoneer,
Насколько я понимаю, вы говорите о двух типах аккаунта на Payoneer (из схемы):
1. "Карточный" - полноценный аккаунт, на котором можно накапливать деньги со стоков, и по необходимости пользоваться ими при помощи карты, или выводить на долларовый банковский счет в РБ все накопления или их часть (минимум 1000$). Комиссия за вывод - то ли 2% (схема), то ли 15$ (Midl).
2. "Трансферный" - накапливать на нем деньги нельзя, его назначение - превращать каждый вывод со стока в банковский перевод на банковский счет в РБ. Минимальная сумма вывода 49,99$. Комиссии - разные, зависят от стока, дающего деньги.

Но вы (и не только) когда-то упоминали о новом, третьем типе аккаунта, который похож на "Карточный", но карта выпускается по желанию. Судя по всему, такой акк открыт у yuli: карты нет, деньги можно накапливать. И самое интересное - минимальный вывод на банковский счет в РБ 50$. Комиссия 15$.

Мой вопрос в том, что делать, чтобы 100% получить аккаунт 3-го типа? Открывать через партнера? Но там предлагается только 1-й и 2-й тип. Значит только напрямую через Payoneer?..
Пока что получение аккаунта 3-го типа мне представляется случайным событием: подаешь заявку без возможности выбора между 1-м и 3-м типом, и ждешь: если придет e-mail с ориентировочными сроками доставки карты - значит тебе дали акк 1-го типа, если не придет - дали 3-й тип.

Заранее спасибо за ответы и исправления.
Furst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:10   #174
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Furst
Michael Payoneer,
Насколько я понимаю, вы говорите о двух типах аккаунта на Payoneer (из схемы):
1. "Карточный" - полноценный аккаунт, на котором можно накапливать деньги со стоков, и по необходимости пользоваться ими при помощи карты, или выводить на долларовый банковский счет в РБ все накопления или их часть (минимум 1000$). Комиссия за вывод - то ли 2% (схема), то ли 15$ (Midl).
2. "Трансферный" - накапливать на нем деньги нельзя, его назначение - превращать каждый вывод со стока в банковский перевод на банковский счет в РБ. Минимальная сумма вывода 49,99$. Комиссии - разные, зависят от стока, дающего деньги.

Но вы (и не только) когда-то упоминали о новом, третьем типе аккаунта, который похож на "Карточный", но карта выпускается по желанию. Судя по всему, такой акк открыт у yuli: карты нет, деньги можно накапливать. И самое интересное - минимальный вывод на банковский счет в РБ 50$. Комиссия 15$.

Мой вопрос в том, что делать, чтобы 100% получить аккаунт 3-го типа? Открывать через партнера? Но там предлагается только 1-й и 2-й тип. Значит только напрямую через Payoneer?..
Пока что получение аккаунта 3-го типа мне представляется случайным событием: подаешь заявку без возможности выбора между 1-м и 3-м типом, и ждешь: если придет e-mail с ориентировочными сроками доставки карты - значит тебе дали акк 1-го типа, если не придет - дали 3-й тип.

Заранее спасибо за ответы и исправления.

В большей части Вы поняли все правильно, но самое важное как раз в нюансах
Аккаунт с балансами (названный 3-м типом) пользователь получает зарегистрировавшись через Payoneer. Минимальная сумма для вывода на счет в Беларуси будет $1000.

Последний раз редактировалось Michael Payoneer, 31.01.2018 в 19:13.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Furst (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 13:33   #175
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Я бы хотел уточнить по поводу комиссий при выводе средств с аккаунта Payoneer на банковский счет в РБ (для разных стран комиссия может отличаться). Комиссия составляет $15 (вне зависимости от суммы) + комиссия банков-корреспондентов.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Furst (01.02.2018)
Старый 08.02.2018, 17:54   #176
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию

Ребята, те кто переводил деньги через трансферный аккаунт на белорусскую валютную карточку, поделитесь опытом. Какие комиссии у ваших банков за зачисление средств? От себя скажу, что переводил через Белинвестбанк, у них комиссия 2,5% за зачисление.
STRUVICTORY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
etotparen (12.04.2018)
Старый 09.02.2018, 11:20   #177
Старожил
 
Аватар для Macartur
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 611
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от STRUVICTORY
Ребята, те кто переводил деньги через трансферный аккаунт на белорусскую валютную карточку, поделитесь опытом. Какие комиссии у ваших банков за зачисление средств? От себя скажу, что переводил через Белинвестбанк, у них комиссия 2,5% за зачисление.

2% БПС сбербанк
Macartur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:22   #178
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

БПС на карту уже давно бесплатно, на карт-счет не знаю, не выводил
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 12:35   #179
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 47
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от STRUVICTORY
Ребята, те кто переводил деньги через трансферный аккаунт на белорусскую валютную карточку, поделитесь опытом. Какие комиссии у ваших банков за зачисление средств? От себя скажу, что переводил через Белинвестбанк, у них комиссия 2,5% за зачисление.

МТБанк, зачисление на счет или карт-счет = 0,5%.
Akram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:28   #180
Новичок
 
Аватар для Marylia
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 127
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Michael Payoneer, скажите пожалуйста, а можно ли удалить один аккаунт в пионер и завести новый на новый меил? Потому как я уже замучилась с этими объединениями аккаунтов и то ли сама напутала, то ли в тех поддержке меня не так поняли, в итоге я все равно осталась со старым аккаунтом, где партнер Istock и возможности вывести на долларовый счет в РБ нет (только другие валюты). Таким образом, я хочу открыть новый аккаунт, где основным партнером будет Payoneer и спокойно выводить доллары на счет. Так можно?
Marylia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 14:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 28.10.2016 00:49


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot