Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 14:24   #5181
Новичок
 
Аватар для blackheart08
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Hydognik Возможно и запутался, но имхо не стОит не разобравшись, безосновательно обвинять сервис в «жуткости» и дороговизне (тем более, что тему посещает официальный представитель) попутно высказывая недовольство базовыми правилами Айстока, которые он конечно же внимательно изучил перед регистрацией.


уважаемый Mechanik , я на стоках не первый год причём фраза на стоках подразумевает наличие аккаунтов на всех основных стоках , так вот ни один из стоков ни при каких переводах ни при каких обстоятельствах не берёт за перевод 9$ ни один, берётся налог с иностранных продаж в зависимости от количества проданных фото и это нормально никто не спорит,но вот именно за перевод 9$ как на payoneer такого нет нигде - это раз, жирный минус и это явно дороговизна потому,что люди несут себя выше всех и я может быть и не против платить столько если оказывается соответствующий сервис и удобство, но нет же все поступления со всех стоков уже давным давно пришли ещё неделю назад причём сначала в перевалочный пункт на skrill а потом успели оттуда прийти на счёт в банке - это факт в то время как от iStock денег нет нигде и это не нормально, возникает закономерный вывод - жуткий сервис , совершенно обоснованный !

Момент номер два, я неоднократно обращался в поддержку на iStock,подчеркну неоднократно, так вот мне не пришло ни одного письма с объяснением и для меня это шок потому что в предыдущие разы когда у меня возникали какие-либо вопросы на любом из стоков мне приходил ответ с объяснением, я видел что люди работают и им не всё-равно, причём прошу заметить почти везде техподдержка на русском языке и мне отвечали по-русски,но даже там где небыло рускоязычной поддержки мне отвечали на английском и просили написать на английском, тут же после написания нескольких писем в тп я наблюдаю полное игнорирование проблем людей которые приносят им деньги , поэтому имею полное право на основании фактов говорить что сервис жутчайший 1-дорогой 2-их не интересуют ваши проблемы.

Вот как раз к официальному представителю на этом форуме и благодарность за то что похоже он один и работает, единственный кто сразу мне ответил в личку и сказал что нужно обратиться в техподдержку именно на iStock что я и сделал в очередной раз но ответа мне так и не пришло
blackheart08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:59   #5182
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Smoki, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, вам помогут разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего обращения мне в ЛС.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:11   #5183
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

blackheart08 мы же написали, что вы не поняли, 9 долларов берет не сток, а Пионер при выводе с Айса на счет в банке. С Айса на карту бесплатно зачисляются

Цитата:
Сообщение от blackheart08
30го апреля была выплата с iStock на мой payoneer
и еще вопрос - в репорте на Айсе написано что деньги отправлены? или в пендинге

и откуда вы про 9 долларов взяли, если денег еще не получили и в терминах не разбираетесь (даже не знаете куда вывод оформили)

Последний раз редактировалось Hydognik, 21.05.2015 в 15:29.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 16:28   #5184
Новичок
 
Аватар для blackheart08
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
blackheart08 мы же написали, что вы не поняли, 9 долларов берет не сток, а Пионер при выводе с Айса на счет в банке. С Айса на карту бесплатно зачисляются


и еще вопрос - в репорте на Айсе написано что деньги отправлены? или в пендинге

и откуда вы про 9 долларов взяли, если денег еще не получили и в терминах не разбираетесь (даже не знаете куда вывод оформили)

да про 9$ это пионеер, не про айсток то я уже перегрелся )) Прошу прощения

Просто с Айса на карту (аккаунт пионера) до сих пор ничего не пришло, в статистике по выплатам на айсе заказ обрабатывается и усё
blackheart08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 16:36   #5185
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от blackheart08
на айсе заказ обрабатывается и усё
ну так чего же вы спешите, на Пионер накинулись, если даже еще Айс не отправлял

и если опытный должны знать, 30 число это дата начисления, как на Шаттере в истории, дата выплаты появится после вывода Payment Date

Последний раз редактировалось Hydognik, 21.05.2015 в 21:00.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:01   #5186
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от blackheart08
уважаемый Mechanik , я на стоках не первый год причём фраза на стоках подразумевает наличие аккаунтов на всех основных стоках.....
..................
Момент номер два, я неоднократно обращался в поддержку на iStock,подчеркну неоднократно, так вот мне не пришло ни одного письма с объяснением и для меня это шок...........
Уважаемый blackheart08, Вы как опытный стокер наверняка знаете, что каждый раз, отправляя очередное письмо в поддержку, не дождавшись при этом ответа на предыдущее - Вы просто передвигаете всю цепочку своих запросов в конец этой дли-и-нной очереди
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 02:54   #5187
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 125
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 276
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите пожалуйста новичку, можно ли сейчас привязать на вывод с шаттра PP к Payoneer?

Если можно то какой связкой выгоднее пользоваться PP-Payoneer или Скрилл-Payoneer?

Не бейте сильно, информацию искала, но точных ответов так и не нашла
nas_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 09:52   #5188
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пионер пока нет, но обещают. Пейпал только для России. Если вам обязательно нужно на Пионер, то с Шаттера на Скрил, потом на Пионер
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nas_net (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 12:32   #5189
Завсегдатай
 
Аватар для Smoki
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 240
Репутация: 274
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извините за панику, сняли деньги по курсу, просто заблокировали в пендинге 410 а потом в транзакциях выдало 345
Smoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:12   #5190
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 125
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 276
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Пионер пока нет, но обещают. Пейпал только для России. Если вам обязательно нужно на Пионер, то с Шаттера на Скрил, потом на Пионер

спасибо, а почему только для россии? для моей страны (молдова) возможен прием средств на пэйпал, но вопрос в том можно ли пионер привязать к нему, читала на форуме что раньше вроде можно было потом отменили, просто со скрилом у меня вообще не было опыта пока
nas_net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot