Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 15:08   #4571
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Дык Вася не на дачу ездить собрался, а пиццу развозить по городу, а прибылью с вами делиться
мне тогда будет волнительно, как он пиццу везет, но по сути при 49% у меня будет мало рычагов влияния
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:09   #4572
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Дык Вася не на дачу ездить собрался, а пиццу развозить по городу, а прибылью с вами делиться, но денег изначально не заносить
а производителям пиццы платить из того что останется после дележа
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Neirfy (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 15:18   #4573
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от tristana
2500 возьмутся из хвоста, который идет на погашение старого долга...
т.е. по сути в первые месяцы, пока текущих выплат мало, хвост будет большой... Потом же хвост уменьшится...

В принципе вся эта схема будет работать только при наличии хвоста (который либо будут пускать на эти 2500 и им аналогичные, либо на погашение долга, либо и туда и туда, если хватит)... Без хвоста - банк, да, умрет... и не только потому, что 2500 выплачивать будет не из чего, а потому возникнет вторая очередь... но и потому, что без хвоста можно будет уже реально говорить о том, что долг с 2012 по 2016 не вернуть.. А это уже даже самых терпеливых сподвигнет на удаление.

Короче "самое главное - это хвост!" (с)

P.S.
с другой стороны возможно эти 2500 изначально будут аккумулировать на счете... и никуда их не пускать не будут (пока я 3000 не заработаю).. Давид говорил что-то о неприкосновенности этой части денег в доходе банка.

Вы сами и ответили: 2500 - это хвост, который уйдет на погашение старого долга. Эти деньги исчезнут сразу. Следующий хвост уйдет на погашение ваших 2500 и старого долга? А если банк продаст меньше фото, то выплаты сразу остановятся! Опять ком нарастать начнет. Если, как вы говорите этот хвост нельзя трогать, то где взять деньги на погашение старых долгов? Это - пирамида, мошенничество, новая схема по созданию нового долга!
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:23   #4574
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Neirfy, Hydognik, давайте закончим эти логические построения и оставим вопрос про мифическе миллионы Легиона, которые жадный Лори где-то зарыл
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:24   #4575
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Еще интересная информация от администрации Лори:
Ваш аккаунт в фотобанке Лори (vallav) заблокирован. Ваше портфолио удалено, через два месяц будет выплата. Доступа ни к сайту, ни к форуму у вас больше нет.

То есть у меня нет теперь доступа к своему счету. Интересно, как я кому-то, через пару месяцев, докажу что Лори должен мне деньги? А ведь по законодательству у меня как раз 2 месяца на подачу предъявы... Попросил админов прислать хоть какое-то подтверждение своего счета...
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:25   #4576
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

VallaV , Разговор шел о том, что будет хватать и на выплаты и на хвост. И Давид говорил, что выплаты трогать нельзя. Что он под этим подразумевает - доживем узнаем.
Почему вы сразу с ходу отвергаете версию, что денег хватит на хвост при замораживании этих 2500 в ожидании, пока автор наберет минимум.
Я уже писала, что, если их не хватает, то я не понимаю, зачем вообще надо было все это трогать и вводить новые схемы.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:38   #4577
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

tristana, а с чего как не с хвоста платить старый долг, с прибыли? То есть вся прибыль уйдет на погашение старого долга. Какова прибыль банка у которого не растут продажи? Опять таки про хвост - оплата купленной картинки может произойти только через два месяца (клиент нашел картинку, скачал в течении этого месяца и у него есть еще месяц что бы ее оплатить) - эту схему мне рассказали админы, то есть уже создается очередь. Мне при закрытии профиля сразу не платят деньги, потому что в декабре у меня были продажи и поступят деньги на счет только примерно в течении 2х месяцев! Это значит, что бы начать платить авторам по факту продаж, нужен будет резерв. У Лори вместо резерва - долг!
Чтобы выплатить долг у Лори должен быть резерв больше долга! Все расчеты, что резерв появится в скором времени - блеф или предположения.
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 16:57   #4578
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
Еще интересная информация от администрации Лори:
Ваш аккаунт в фотобанке Лори (vallav) заблокирован. Ваше портфолио удалено, через два месяц будет выплата. Доступа ни к сайту, ни к форуму у вас больше нет.

То есть у меня нет теперь доступа к своему счету. Интересно, как я кому-то, через пару месяцев, докажу что Лори должен мне деньги? А ведь по законодательству у меня как раз 2 месяца на подачу предъявы... Попросил админов прислать хоть какое-то подтверждение своего счета...
Так подайте иск сейчас, чтобы не пропустить срок. Если рассчитаются, иск сможете отозвать, если нет, им придется в суде доказывать, что они вам ничего не должны.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 17:12   #4579
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 662
Репутация: 381
Оставлено благодарностей: 490
Получено благодарностей: 388
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Пытался разобраться в новых схемах, только больше запутался. Успокаивает только. что у меня там денег совсем немного
Странно, что Ирина куда то пропала с форума
prme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 17:14   #4580
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от prme
Странно, что Ирина куда то пропала с форума
здесь она, слушает нас
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot