Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 08:03   #11
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Как искать лого на шатере?

Lori, ну вы прям ей богу с другой планеты))) Не несите чушь пожалуйста. Может быть согласно вашей логике найти самого первого чела, который выложил на продажу яйцо на фоне красного квадрата и предъявить иск ему со стороны МТС? Или наоборот, может этот стокер подаст в суд на МТС и докажет что его яйцо самое первое? Да, я не отрицаю логику и правовые нормы связанные с темой логотипов и товарных знаков, все это известно, но мой вопрос был не про это, и я не просил мне это объяснять .

Цитата:
Сообщение от artefy
Уже написал в другой ветке, но повторюсь.
Господа заказчики, не экономьте на услугах графического дизайнера (художника, фотографа итп). Заказывайте работу автору за договорное вознаграждение и получайте уникальное изображение с правом эксклюзивного использования. Только так будет ОК.

ну-ну, тогда чего же большинство тех, кто является авторами фотобанков, добровольно, я повторюсь ДОБРОВОЛЬНО выкладывают фото на продажи за копейки (а не работают за нормальные деньги по договорным вознаграждениям)? Т.е. согласно вашей логике, если мне необходимо фото футбольного мяча, заказчику надо НЕ экономить, а обратиться к фотографу и оплатить фотосессию по полной программе? Почему тогда лично вы сидите на фотобанках и продаете фото мяча за 2 копейки, а не работаете за нормальное договорное вознаграждение?

Итого. Если человек нарисовал загогулину, круг, квадрат, или их комбинацию и выложил на продажу - мне пофиг. Возможно это устроит заказчика, или эта загогулина натолкнет на мысль и будет немного модифицирована дизайнером и подойдет таки снова заказчику.

п.с. господа Lory, artefy, прежде чем вступать в дискуссию пожалуйста читайте о чем вопросы темы. Всегда удивляла позиция людей вставляющих свои пять копеек не по теме. Вопрос был всего лишь "как искать запрос лого на шаттере", а не объясните мне пожалуйста что такое логотип, товарный знак и что я должен работать за договорное вознаграждение. Это вот, как заметил господин artefy, - в соседних ветках. Поэтому отдельное спасибо всем, кто ответил коротко и по существу

Последний раз редактировалось Caballo Borracho, 15.04.2014 в 08:18.
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61212 Сегодня 12:08
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 15:35
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot