Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 15:45   #7181
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Peydg, я не для критики, мне очень нравятся ваши пупсы. Очень милые.
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (30.06.2015), Peydg (30.06.2015), polosatik (30.06.2015), userman (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 16:10   #7182
Старожил
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 23239
Оставлено благодарностей: 1,354
Получено благодарностей: 1,674
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Мне тоже пупсы очень понравились! Особенно зайка
polosatik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Peydg (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 18:48   #7183
Новичок
 
Аватар для dmitrymoi
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 8
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Всем добрый день. На стоках я совсем недавно (около месяца), хотелось бы критики, желательно конструктивной)
Прошу прощения, что не ссылкой - это мое первое сообщение, форум это пока запрещает: shutterstock.com/cat.mhtml?gallery_id=2477899

Последний раз редактировалось dmitrymoi, 30.06.2015 в 19:09.
dmitrymoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 19:25   #7184
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

dmitrymoi не специалист по фото, но на стоках покупают дизайнеры и нужно сразу думать куда ваше фото применить можно, посмотрите аналогичные по теме к своим
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:09   #7185
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Peydg
На фрилансе я свою базу уже давно наработала, я более 5 лет с ним работаю, на сайте щас не сижу, миллионы не зарабатываю но на ремонт и отдых на море хватает. Спасибо за откровенность учту) Наверное вы не в курсе что зарабатывает тот кто работает а не тот кто круче всех рисует
Ну вы сами и написали что просто так ничего не бывает.
И чтоб вы знали как раз на фрилансе зарабатывают не только на ремонт и отдых, как и на стоках, именно тот кто круче рисует.
Это так к слову.
Честно говоря вообще не понимаю что вы в этом разделе делаете с таким самомнением. И да за 5 лет фриланса можно было бы как-то и получше рисовать, хотя я помню тут девушка с выш худ образованием была. примерно такая же.
И да мне тыкать 5 лет фрилансом зря) Вы уж простите графикой я занимаюсь с 1999года. а фрилансом фул тайм с 2006 года. Так что вам уже написали работайте учитесь, ваш уровень недостаточен для стоков, может для фриланса какя-то ниша и прокатывает иногда. но стоки навряд. Нужен труд и работа над собой.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:52   #7186
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 25
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2
Смех Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
Ну вы сами и написали что просто так ничего не бывает.
И чтоб вы знали как раз на фрилансе зарабатывают не только на ремонт и отдых, как и на стоках, именно тот кто круче рисует.
Это так к слову.
Честно говоря вообще не понимаю что вы в этом разделе делаете с таким самомнением. И да за 5 лет фриланса можно было бы как-то и получше рисовать, хотя я помню тут девушка с выш худ образованием была. примерно такая же.
И да мне тыкать 5 лет фрилансом зря) Вы уж простите графикой я занимаюсь с 1999года. а фрилансом фул тайм с 2006 года. Так что вам уже написали работайте учитесь, ваш уровень недостаточен для стоков, может для фриланса какя-то ниша и прокатывает иногда. но стоки навряд. Нужен труд и работа над собой.

Вас послушать так и вовсе на стоке делать нечего всем кто пытается просто лишнюю копейку заработать детям на шоколадку или просто убить время не за бутылкой пива и просмотром мыльных опер, а рисуя как может и что может, зато от души., хорошим специалистом сложно стать в любой профессии. Вас попросили дать комментарий работам, а вы с такой легкостью решили оскорбить человека и разделить стокеров на "хороших" и "идите лесом". Я например и каракули своего сына считаю шедевром.

P.S. я не имею высшего худ. образования, я начала рисовать по урокам Демиарта и зарабатывать на фрилансе когда нам с сыном есть было нечего, так что я рада что рисую так как могу и мои уже 2 сына живут в достатке...А вас с подобными комментариями прошу свое мнение оставить при себе...на стоках люди деньги зарабатывают а не *** меряются!
Peydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:44   #7187
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 173
Репутация: 176
Оставлено благодарностей: 122
Получено благодарностей: 166
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Dmitrymoi, некоторые фото смотрелись бы лучше с другого ракурса.
Например это http://www.shutterstock.com/ru/pic-2...AmRXqJZPw-1-25
http://www.shutterstock.com/ru/pic-2...AmRXqJZPw-1-34 - на этом фото я так и не поняла зачем на заднем плане часть доски, рама окна и непонятное дня меня приспособление.
Работ слишком мало, чтобы судить в общем. Развивайте вкус, много снимайте, тщательно сортируйте отснятое.
Mellisandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 04:16   #7188
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Peydg
Вас послушать так и вовсе на стоке делать нечего всем кто пытается просто лишнюю копейку заработать детям на шоколадку или просто убить время не за бутылкой пива и просмотром мыльных опер, а рисуя как может и что может, зато от души., хорошим специалистом сложно стать в любой профессии. Вас попросили дать комментарий работам, а вы с такой легкостью решили оскорбить человека и разделить стокеров на "хороших" и "идите лесом". Я например и каракули своего сына считаю шедевром.

P.S. я не имею высшего худ. образования, я начала рисовать по урокам Демиарта и зарабатывать на фрилансе когда нам с сыном есть было нечего, так что я рада что рисую так как могу и мои уже 2 сына живут в достатке...А вас с подобными комментариями прошу свое мнение оставить при себе...на стоках люди деньги зарабатывают а не *** меряются!

Стало смешно все как всегда. Ничего не ново под луной. И почему меня это не удивляет. Кстати вам тут дали советов вагон, но вы естественно этого не поняли.
Короче мое вам с кисточкой.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 09:13   #7189
Новичок
 
Аватар для Hipster
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 106
Репутация: 496
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 533
Смех Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Peydg
Хочу понять почему мои работы не активны, и как бы тонут...если я правильно понимаю язык форума.
Их всего 50, на стоке месяц ровно, 11 продаж 3 из них деманда. Хочется большего...Времени затрачиваю не мало на рисование, так как обычные фоны и иконки у меня не получаются. Ищу совета, может кто из опытных стокеров поделится мыслями и направит по верному пути. Последние добавленные (хеллуин, фон с ромашками и доктора с детишками) считаю не плохими, но продаж по ним нет.

Задумалась о том что проблема с выбором категории, подскажите как бы вы расставили категории. С ключевыми словами походу тоже все очень плохо так как свои работы мне самой сложно найти на стоке.

Заранее спасибо за ответы.

День добрый, позвольте и мне покритиковать ваш портфель Сразу хочу сказать, не обижайтесь вы на этих злых и высокомерных людей на форуме, рисовать то они может и умеют, а вот вежливостью и добрыми мозгами обделены 100%!) У вас очень маленький портфель для хорошего и стабильного заработка, пупсы у вас хорошие, особенно зайка. Я бы поработал над толщиной линий, что то сделал более жирной, где то потоньше. У некоторых пупсов глаза и форма головы не совсем няшные, тоже можно улучшить, сделать из них интересные сеты, открытки, плакаты, где то можно их упростить. Придать лоска как бы так сказать и изюминки! Ваши цветочки которые розовые очень хорошие, почему бы не поработать в таком направлении, а вот вторые цветочки с сердцем, выглядят, извините только, как насморк)) размазанные, цвета не вкусные, бесформенные. Розовые же это небо и земля, очень классно, не хватает разнообразия только. Еще у вас с текстами проблема, а именно с выбором шрифта. Шрифт как и работа тоже должен быть вкусным, он должен дополнять саму картинку.

Вот классная работа еще:
http://www.shutterstock.com/ru/pic-2...6qtuA8MSA-1-42

Постарайтесь в таком плане делать работы. А вообще вы молодец, что зашли и попросили критики, не побоялись. Здесь как вы уже поняли, не только добрые киты и мальки плавают, а еще мурены, акулы и всякие там скользкие и мерзкие нечисти 70 левела. Добра вам! все у вас получится!!!

Последний раз редактировалось Hipster, 01.07.2015 в 11:38.
Hipster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Peydg (01.07.2015), Rocksana (01.07.2015), userman (01.07.2015), voron4ihina (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 11:40   #7190
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Может и мне напишет кто-нибудь полезного из критики. Для стоков специально не снимал, из того что было, нагрузил по-немногу. Понимаю, что размер портфеля мизерный. Думаю двигаться дальше больше в сторону пейзажной тематики. Природа/путешествия. Заранее благодарен отозвавшимся.

http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...ery_id=2449808
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 13:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 19:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 14:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 18.12.2008 00:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 14.09.2008 00:59


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot