Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 15:27   #8741
Новичок
 
Аватар для alien-tz
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 61
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Marifa
alien-tz, возьмите договор из банка, вложите в конверт и отправьте сами себе от имени банка ...проблем то (потом сканите договор с конвертом на котором штамп...делала сама так, прошло без вопросов)
а у меня договор давнее чем 3 месяца и там указан адрес прописки, а не тот который в статусе на букерсе. наверно надо просить какую-нибудь бумаженцию от банка.
alien-tz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:56   #8742
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 22
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Народ, кто с Украины, нужен хелп с ПРИВАТОМ.

Хочу выводить деньги на ВИЗУ классик, т.к. при выводе на счет в последнее время переводы стали "теряться". Они то находятся потом, но месяц "ищутся". Думаю они их просто прокручивают. В банке взяли 30 USD за открытие Visa Classic. Но при попытке ее верификации наMoneybookers получаю такое сообщение:
<<ВЕРИФИКАЦИЯ ИДЕНТИЧНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ КРЕДИТНОЙ/ДЕБИТНОЙ **КАРТОЧКИ
Трансакция неудачна * *
Пополнение средств с Вашей кредитной/дебетовой **карточки не было выполнено, так как Вы не смогли пройти проверку права **доступа 'Verified by Visa'.
Transaction *ID: *610804264
Наиболее распространенные причины *и/или *рекомендации:
Мы не имеем контроля над **проверкой права доступа, так как она проводится Вашим банком-эмитентом. **Прежде чем Вы вновь воспользуетесь этой карточкой, **рекомендуем Вам связаться с банком для разрешения данной **проблемы. >>
Связываюсь с ПРИВАТОМ - они говорят у нас все ок, это Moneybookers тормозит. Пишу туда - они отвечают:
<<К сожалению *проблема не в *нашем сайте. Вопреки заявлениям вашего банка множество *случаев показывает *что подобные проблемы возникают при попытки произвести *транзакции с *игровым предназначением с карточек ПРИВАТБАНКА. После проверки *с нашей *стороны и более настоятельных запросов со стороны клиентов *служители банка *указали что проблема состоит в том что на данный момент *банк не *обслуживает платежи с кодировкой Gaming.
В данной *ситуации *можем посоветовать Вам использовать карточки другого банка для *пополнения *счета в игровых целях и вывода средств со счета>>

И этот футбол уже две недели длится... Кто-то может подсказать где тут собака порылась? Жалко 30 баксей за бесполезную приватовскую визу....
miklpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:12   #8743
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вам же написали где собака порылась - платежи с кодировкой Gaming в Приватбанке не проходят. Надо менять банк.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:17   #8744
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 22
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AnSad
Вам же написали где собака порылась - платежи с кодировкой Gaming в Приватбанке не проходят. Надо менять банк.

А кодировку эту поменять возможно? Реально? Или проще банк сменить?
miklpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:22   #8745
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Без этой кодировки не будет вывода на карту, так мне написали в письме из поддержки, так что менять банк или систему вывода средств
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
miklpilot (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 20:53   #8746
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от miklpilot
А кодировку эту поменять возможно?
Нет. Нужна карта банка, который не блокирует такие платежи. Еще вариант - вывод не на карту, а на карточный счет.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:16   #8747
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 22
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AnSad
Нет. Нужна карта банка, который не блокирует такие платежи. Еще вариант - вывод не на карту, а на карточный счет.
Я сейчас так и вывожу. Но в последнее время участились случаи "потери" платежа. Они то находят потом, через месяц... Но мне нужно 10 раз обратиться в службу поддержки, запросить СВИФТ у манибукерса и еще с бубном потанцевать.... Просто достали уже.
miklpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:05   #8748
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 45
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

привет всем. мне несколько недель назад из манибукерсов пришло письмо, в котором меня просят предоставить им такую информацию.


В связи с этим, для верификации почтового адреса, Вам необходимо предоставить другой банковский документ, который должен содержать следующую информацию:

- Ваши имя и фамилия;
- Адрес проживания;
- Дата выдачи документа;
- Печать/подпись служителя банка.
Другим вариантом является запросить в Вашем банке заполнить бланк, который должен быть заполнен на английском, русском либо украинском языке, подписан и заверен печатью банка. Документ можно найти в закрепленном файле в данном письме.

проблема в том, что мой банк может выдать мне такую выписку, только обязательно с указанием номера счета (карточки). этот вариант не подходит, также и тот бланк никто не хочет заполнять, ведь он на анг языке. кому подобное приходило? как вы поступили в данной ситуации?какие документы предъявляли?
minerva86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:16   #8749
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,960
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от minerva86
п

проблема в том, что мой банк может выдать мне такую выписку, только обязательно с указанием номера счета (карточки). этот вариант не подходит,

почему этот вариант вам не подходит? Не понял.

в свое время в качестве документа я предоставлял договор с банком на открытие счета, последнюю страницу, где как раз есть все мои данные и данные банка, и подпись, и печать. Т.е, ка у вас и требуют:
- Ваши имя и фамилия;
- Адрес проживания;
- Дата выдачи документа;
- Печать/подпись служителя банка.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:19   #8750
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 45
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

я отправляла такой документ, но ему больше 3-х месяцев. что можно придумать?
minerva86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot