Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2022, 00:56   #3981
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Маричка
А блокировка как выглядит? Мне, при попытке войти, пишет: Вибачте, трапилося щось несподіване. Будь ласка, зв’яжіться з нами, якщо проблема не зникне. Это оно и есть?

У меня сначала было написано - заблокировано. Потом поменялась надпись на такую же как у Вас, только на русском языке. С 25 апреля пока ничего не поменялось. 27 апреля дозвонилась до них, сказали ждать пока рассмотрят мои документы не меньше недели.
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (01.05.2022)
Старый 01.05.2022, 01:47   #3982
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mari
не, если аккаунт блокируют то так и пишут (красными буквами) "аккаунт заблокирован". И письмо о блокировке шлют.
Письма не было.
Цитата:
Сообщение от SvetLana43
У меня сначала было написано - заблокировано. Потом поменялась надпись на такую же как у Вас, только на русском языке.
В самом низу можно поменять язык.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 23:04   #3983
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Сьогодні зайшла без питань. Блокування знято. То може дійсно, варто змінити мову введення? Як в терміналах "ПРИВЕТА"
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
trevami (15.05.2022)
Старый 02.05.2022, 10:51   #3984
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 41
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nata-va
у меня есть несколько вопросов...
1. Почему блокируют даже области которые контролируются Украиной? или у нас уже вся страна вычеркнута?
2. смена IP адреса не является поводом для блокировки! Люди перемещаются по стране и выезжают даже за ее пределы и пусть даже не из-за войны. Вход с IP адреса оккупированной территории я еще могу понять.
3. Кто-нибудь объясните мне в чем идейный смысл- банить украинские аккаунты и не трогать российские? Россия под санкциями а не наоборот.
4. Почему я от Payoneer получила письмо - Опрос службы поддержки клиентов. Уделите время пройдите опрос как вам нравится наш сервис и т.д? в то время как меня забанили даже после проверки документов? Это издевательство?
5. Если территории ДЕблокирует Украина, Payoneer разблокирует аккаунты или можно навсегда забыть об этом сервисе?.
Надеюсь Михаил или кто-то, кому уже ответили на такие вопросы здесь отзовется!

Меня пионер заблокировал по такой же причине, без всяких объяснений (провайдер домашнего интернета киевстар показывал IP донецкой области но не окупированных территорий, хотя я физически находился в центральной украине) выслал все доки которые просили в чате поддержки. в итоге пришло письмо - ваш аккаунта больше нет и вы не можете пользоваться пионером
3dart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (02.05.2022)
Старый 02.05.2022, 12:12   #3985
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от 3dart
Меня пионер заблокировал по такой же причине, без всяких объяснений (провайдер домашнего интернета киевстар показывал IP донецкой области но не окупированных территорий, хотя я физически находился в центральной украине) выслал все доки которые просили в чате поддержки. в итоге пришло письмо - ваш аккаунта больше нет и вы не можете пользоваться пионером

Мне вот тоже интересно, после такого письма даже заново зарегистрироваться нельзя? На новый е-мейл, но под тем же ФИО.

Может этот момент прокомментировать кто-то из официальных лиц?

З.Ы.

Заблочили тоже без объяснения причин, думаю - из-за ай-пи адреса.

Удивляет такая резкая политика системы, особенно в адрес пользователей, которые в ней с самого начала работы (помню, на первой карте еще от iStockphoto было написано).

Причем, когда у самой компании был скандал с Wirecard, то клиенты терпеливо ждали, демонстрируя свою лояльность. А как клиентам подтребовалась поддержка, то блок без каких-либо объяснений.

Очень некрасиво!
solos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Awlend (15.03.2023), Nata-va (02.05.2022)
Старый 02.05.2022, 12:24   #3986
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от solos
Мне вот тоже интересно, после такого письма даже заново зарегистрироваться нельзя? На новый е-мейл, но под тем же ФИО.

Может этот момент прокомментировать кто-то из официальных лиц?

З.Ы.

Заблочили тоже без объяснения причин, думаю - из-за ай-пи адреса.

Удивляет такая резкая политика системы, особенно в адрес пользователей, которые в ней с самого начала работы (помню, на первой карте еще от iStockphoto было написано).

Причем, когда у самой компании был скандал с Wirecard, то клиенты терпеливо ждали, демонстрируя свою лояльность. А как клиентам подтребовалась поддержка, то блок без каких-либо объяснений.

Очень некрасиво!
Вот поэтому я спрашивал у Михаила, можно ли как-то обезопаситься от такой ситуации и заранее предоставить все справки? Особенно, если город находится под угрозой оккупации.

Михаил, подскажите, в оккупированных городах Херсонской области аккаунты пользователей Payoneer блокируются?
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antonim (09.06.2022), Nata-va (02.05.2022), PhotoJulia (02.05.2022)
Старый 02.05.2022, 13:49   #3987
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Вот поэтому я спрашивал у Михаила, можно ли как-то обезопаситься от такой ситуации и заранее предоставить все справки? Особенно, если город находится под угрозой оккупации.

Михаил, подскажите, в оккупированных городах Херсонской области аккаунты пользователей Payoneer блокируются?

Михаил почему то не отвечает, уже несколько дней.
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 14:31   #3988
Новичок
 
Аватар для Nata-va
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 72
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от solos
Мне вот тоже интересно, после такого письма даже заново зарегистрироваться нельзя? На новый е-мейл, но под тем же ФИО.

Может этот момент прокомментировать кто-то из официальных лиц?

З.Ы.

Заблочили тоже без объяснения причин, думаю - из-за ай-пи адреса.

Удивляет такая резкая политика системы, особенно в адрес пользователей, которые в ней с самого начала работы (помню, на первой карте еще от iStockphoto было написано).

Причем, когда у самой компании был скандал с Wirecard, то клиенты терпеливо ждали, демонстрируя свою лояльность. А как клиентам подтребовалась поддержка, то блок без каких-либо объяснений.

Очень некрасиво!

Присоединяюсь к вопросу!!
Nata-va вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Antonim (09.06.2022)
Старый 02.05.2022, 20:21   #3989
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Что может ответить Михаил?
Аккаунты блокировали по принадлежности регистрации к Донецкой и Луганской областям.
Подтвердить надо было место проживания не по регистрации вне этих областей.
У кого-то получилось.
Payoneer не сам решал кого блокировать, а четко исполнял требования санкционного списка МинФина США.
И сколько времени кто был пользователем системы абсолютно не при чем.
Список санкций - это закон, принятый Конгрессом США.
Примет Конгресс санкции в отношении Херсонской или другой области, будет тоже самое. Кто Вам даст гарантию, что не примет? Михаил?
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tchutk2 (04.05.2022)
Старый 03.05.2022, 11:19   #3990
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nata-va
у меня есть несколько вопросов...
1. Почему блокируют даже области которые контролируются Украиной? или у нас уже вся страна вычеркнута?
2. смена IP адреса не является поводом для блокировки! Люди перемещаются по стране и выезжают даже за ее пределы и пусть даже не из-за войны. Вход с IP адреса оккупированной территории я еще могу понять.
3. Кто-нибудь объясните мне в чем идейный смысл- банить украинские аккаунты и не трогать российские? Россия под санкциями а не наоборот.
4. Почему я от Payoneer получила письмо - Опрос службы поддержки клиентов. Уделите время пройдите опрос как вам нравится наш сервис и т.д? в то время как меня забанили даже после проверки документов? Это издевательство?
5. Если территории ДЕблокирует Украина, Payoneer разблокирует аккаунты или можно навсегда забыть об этом сервисе?.
Надеюсь Михаил или кто-то, кому уже ответили на такие вопросы здесь отзовется!

Здравствуйте!

Я прошу прощения за поздний ответ.

Ваши вопросы вполне справедливы, но давать ответы на них не так просто. Потому что для этого нужно посмотреть на ситуацию с точки зрения американской компании.
В первую очередь, Payoneer обязан строго следовать международным финансовым регуляциям, особенно американского правительства.
Я понимаю, что это, возможно, звучит как общие слова, но на самом деле это критический момент. Соблюдение регуляций=существование компании.
И санкции OFAC, принятые правительством США, - это очень и очень серьезно.
Это как закон - мы обязаны его соблюдать, даже если нам этого не хочется.

Почему блокируются аккаунты, адрес в которых не являются частью ДНР и ЛНР (простив который санкции США и ввели)? Это действительно, можно сказать, трагический момент этой ситуации. Правительство США ввело санкции, но никто не обозначил границ регионов, которые им подверглись. К сожалению, в этой ситуации мы вынуждены блокировать области полностью, чтобы не нарушить санкционные предписания.

Что касается снятия блокировок - тут в целом, такой же ответ. Если правительство США снимет санкции, снимем их и мы.

Я приношу искренни извинения от имени компании всем, на кого повлияла это ситуация.
Мы следим за всеми оюновлениями, и как только у нас будет возможность что-то изменить в этом отношении, мы это сделаем.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ksu76 (05.05.2022), Nata-va (03.05.2022), solos (04.05.2022), Маричка (03.05.2022), Юрчелло (03.05.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot