Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2022, 12:41   #3961
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 89
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
Что то второй день вывод на монобанк не работает. Это только у меня так?

Вчера за 7 минут дошло на монобанк
susse_n вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ghost_stone (14.04.2022)
Старый 14.04.2022, 21:10   #3962
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.04.2022
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу зарегистрироваться в Payoneer, чтобы получать выплаты со стоков. Я сама с Киева, но сейчас я нахожусь в Литве. Скоро должна получить ВНЖ. Какую лучше страну для регистрации выбрать? Конечно хочу и надеюсь вернуться в Киев, но пока не рискую тем более у меня маленькие дети. После всего пережитого, вспоминая как выезжали, пока страшно возвращаться.

У меня есть карта Литовского банка (открыт счет). Также есть карта Монобанка, работает в Литве нормально.
Если я выберу страну Литва, можно потом добавить Украинский банк?
И на оборот, если при регистрации выбрать Украину, то можно будет добавить Литовский банк?
Посоветуйте, как лучше поступить. Спасибо, всем МИРА!
Berryvail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 17:14   #3963
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Berryvail
Посоветуйте, как лучше поступить. Спасибо, всем МИРА!


Здравствуйте!

Если это еще актуально, буду рад проконсультировать.

Конечно, лучше всего выбрать страну, в которой вы живете сейчас.
Но поскольку вы не гражданка Литвы, у вас попросят документ, подтверждающий адрес проживания.

Приемлемыми формами документов являются:
1) копия недавних счетов на оплату коммунальных услуг за последние 3 месяца, на котором указаны ваше имя и адрес (например, счета за газ, воду, электричество, телефон, интернет и т.д.). Документ может быть также на имя вашего родственника, если совпадают фамилии. Если же не совпадают, Вы можете предоставить документ, показывающий связь/родство - например, свидетельство о рождении или о браке.
2) официальные выписки с вашего банковского счета с указанием вашего имени, адреса и даты выдачи документ. Документ можно скачать в приложении банка в формате PDF. Если это физический документ, на нем должны быть подпись и печать.
3) Если вы снимаете квартиру, пожалуйста предоставьте нам копию всех страниц договора аренды жилья (в нем должны быть актуальные сроки, данные обеих сторон, подписи).

Также могут принять документ, подтверждающий статус беженца, если ничего из перечисленного выше нет.

Когда вы вернетесь в Киев, просто нужно будет создать новый аккаунт уже с Украиной.

Да, в аккаунте на Литву или другую страну можно добавить счет украинского банка, если он открыт на ваше имя.

Если понадобится помощь или я упустил какой-то вопрос, напишите в ответ!
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Berryvail (21.04.2022)
Старый 26.04.2022, 10:36   #3964
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Михаил, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то обезопасить свой аккаунт от блокировки без предупреждения? На форуме Payoneer очень много пострадавших из-за такой внезапной блокировки жителей Украины, которые живут не на территории Донецкой и Луганской областей и никогда там не были.
Я живу в Днепропетровской области, в городе, который находится под угрозой оккупации. Какая вероятность того, что сначала нас разбомбят российские войска, а потом Payoneer сделает контрольный выстрел и заблокирует аккаунт? Стоки - мой единственный источник доходов.
Могу ли я предоставить такой документ, чтобы мой аккаунт никто никогда не блокировал из-за войны. Как говорил профессор Преображенский:

"...чтоб это была такая бумажка... окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня!"

Заранее благодарен за ответ.

Последний раз редактировалось _I_g0_r_, 26.04.2022 в 10:55.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (26.04.2022)
Старый 26.04.2022, 12:20   #3965
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Михаил, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то обезопасить свой аккаунт от блокировки без предупреждения? На форуме Payoneer

Могу ли я предоставить такой документ, чтобы мой аккаунт никто никогда не блокировал из-за войны. Как говорил профессор Преображенский:

"...чтоб это была такая бумажка... окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня!"

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день!

Я прекрасно понимаю ваше беспокойство.
Действительно, на фоне принятых территориальных санкций, к сожалению, мы вынужденно заблокировали часть аккаунтов, что может вызвать ощущение повсеместных блокировок.
Кончено, для закрытия аккаунта может быть много причин - каждый случай нужно рассматривать отдельно.
Если вы не проживаете в санкционном регионе, вас это затонуть не должно, но опять же- все индивидуально.
Могу только сказать, что если вдруг вы обнаружите блокировку, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
_I_g0_r_ (26.04.2022)
Старый 27.04.2022, 17:25   #3966
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я живу в Украине, оккупированный город. Позавчера зашла на свой аккаунт, а он заблокирован.Написала письмо, пришел ответ, прикрепила документы которые просили (украинский паспорт книжечку и квитанцию на оплату интернета), в ответ тишина. Сегодня позвонила на номер +38-089-320-24-26, операторы заняты, "автоматом" обещали перезвонить. Аккаунт старый, место жительства не меняла, вообще не понимаю причин бана.
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (27.04.2022)
Старый 27.04.2022, 18:36   #3967
Новичок
 
Аватар для Nata-va
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 72
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 46
Злость Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
Я живу в Украине, оккупированный город. Позавчера зашла на свой аккаунт, а он заблокирован.Написала письмо, пришел ответ, прикрепила документы которые просили (украинский паспорт книжечку и квитанцию на оплату интернета), в ответ тишина. Сегодня позвонила на номер +38-089-320-24-26, операторы заняты, "автоматом" обещали перезвонить. Аккаунт старый, место жительства не меняла, вообще не понимаю причин бана.
банят всех кто живет на оккупированной и даже ЕЩЕ не оккупированной территории.. ну так, на всякий случай. если вы не меняли место ничего не получится. документы которые вы выслали должны быть с указанием нового адреса и вашей ФИО.. И дождаться ответа от Payoneer а тем более разбана - это выиграть в лотерею!!!
Nata-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2022, 18:47   #3968
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nata-va
банят всех кто живет на оккупированной и даже ЕЩЕ не оккупированной территории.. ну так, на всякий случай. если вы не меняли место ничего не получится. документы которые вы выслали должны быть с указанием нового адреса и вашей ФИО.. И дождаться ответа от Payoneer а тем более разбана - это выиграть в лотерею!!!

Это что, меня ограбили получается? Они даже тех кто попал под санкции предупреждали и дали время вывести деньги.

p.s. только что дозвонилась, сказали документы рассмотрят в течении недели, скорее всего у нас ip адрес поменялся, и это причина.

Последний раз редактировалось SvetLana43, 27.04.2022 в 19:17.
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (27.04.2022)
Старый 27.04.2022, 20:06   #3969
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
p.s. только что дозвонилась, сказали документы рассмотрят в течении недели, скорее всего у нас ip адрес поменялся, и это причина.
Ну, допустим изменился IP адрес. Разве это повод для блокировки без предупреждения? В нынешней ситуации нельзя так поступать. Неужели так сложно сначала запросить документы и дать на ответ хотя бы пару недель? Некоторые люди сидят под обстрелами не только без интернета, но и без электричества, еды и воды. А тут еще и такой "подарочек" от Payoneer...

Михаил, не блокировать надо, а помогать таким людям.

Последний раз редактировалось _I_g0_r_, 27.04.2022 в 20:50.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (27.04.2022)
Старый 27.04.2022, 20:49   #3970
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Ну, допустим изменился IP адрес. Разве это повод для блокировки без предупреждения? В нынешней ситуации бесчеловечно так поступать. Неужели так сложно сначала запросить документы и дать на ответ хотя бы пару недель? Некоторые люди сидят под обстрелами не только без интернета, но и без электричества, еды и воды. А тут еще и такой "подарочек" от Payoneer...

Михаил, не блокировать надо, а помогать таким людям.

Полностью с Вами согласна! Несправедливо, но судя по всему весь мир несправедлив и надеяться нельзя ни на кого....
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (27.04.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot