Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2020, 22:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: -8
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от Wisky
Мне вот в целом интересно, так сказать, юридически - подобный контент - может быть оскорблением чувств верующих, гетеросексуалов, законопослушных протестантов и т.п.

Я понимаю "закрытые" ресурсы, с контентом 18+. Каждый сам выбирает, на что теребонькать. А это вроде как публичное видео, возрастных ограничений не стоит.

Т.е. до снижения отчислений никого как бы не волновало, что работаете на американский сток, за американский доллар, с американскими (западными) ценностями. И темы лгбт и расовой дискриминации не раз поднимались и рекомендовались в разделе «что снимать в следующем месяце».
Советов меня никто не просто давать, но так уж хочется. Так вот. Тут ведь хотят люди в соседней ветке создать свой сток. Наверно, стоит будущим создателям сделать его как можно более православным, гетерастным и только с белыми моделями. Всё, как вы хотите.
happe-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 06:10   #22
Ion
Новичок
 
Аватар для Ion
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 118
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от happe-e
Т.е. до снижения отчислений никого как бы не волновало, что работаете на американский сток, за американский доллар, с американскими (западными) ценностями.

Ты хочешь сказать, что уважаемый камрад должен целыми днями сидеть и думать на темы ЛГБТ? А работать с вашего позволения когда можно будет?

-------

Тем временем шитер поздравил себя с 17th Anniversary.
https://www.youtube.com/watch?v=B12YalG-tHI
Трусливо отключили комментирование видео, потому что предыдущие были с жестяными комментами. Но дизы не отключены.
Ion вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
trans961 (14.07.2020)
Старый 14.07.2020, 08:56   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: -8
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от Ion
Ты хочешь сказать, что уважаемый камрад должен целыми днями сидеть и думать на темы ЛГБТ? А работать с вашего позволения когда можно будет?

-------

Тем временем шитер поздравил себя с 17th Anniversary.
https://www.youtube.com/watch?v=B12YalG-tHI
Трусливо отключили комментирование видео, потому что предыдущие были с жестяными комментами. Но дизы не отключены.

Нет, этого я сказать не хочу. Но раз человек поднял эту тему сам, видимо действительно, сидит целыми днями и думает.
happe-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 15:40   #24
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от happe-e
...с американскими (западными) ценностями.
Главная ошибка в том, что LGBT и BLM - это не отнюдь не американские (западные) ценности. Это "ценности" провокаторов, разрушающих традиционную западную (!) культуру. От которых сами же американцы и страдают, если вы не в курсе.

Цитата:
Сообщение от KACTOPKA
Учитывая то количество контента который уже накопился в сети и постоянно растет, а так же развитие технологий, нейросетей и прочего, стоки действительно могут сдохнуть. Но вместе со самими производителями контента.(тоесть они, как вы сказали, займутся более полезным делом, пойдут на завод, например)
Чем больше контента, тем важнее сортировка и, пусть автоматизированное, но посредничество. Причём, такое посредничество, которое не только облегчает поиск уже готового контента, но и способствует созданию нового, под актуальные потребности покупателей. Так что стоки не сдохнут, а переформатируются. Они плотнее состыкуются с поисковыми системами, фрилансерскими биржами и соцсетями.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 16:28   #25
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: -8
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Главная ошибка в том, что LGBT и BLM - это не отнюдь не американские (западные) ценности. Это "ценности" провокаторов, разрушающих традиционную западную (!) культуру. От которых сами же американцы и страдают, если вы не в курсе.

Ах спасибо что просветили, ведь вы точно в курсе.
happe-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 16:59   #26
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от happe-e
Ах спасибо что просветили, ведь вы точно в курсе.
В курсе. Читал и читаю - как книги некоторых американских политиков об этом, так и высказывания обычных американцев, которые недовольны тем, что провокаторы пытаются превратить их в покорных "толерастов". Думать о представителях западного мира, как о носителях "новых культурных ценностей" так же ошибочно, как думать о русских, что все они (мы) поголовно пьяницы.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 17:17   #27
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: -8
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
В курсе. Читал и читаю - как книги некоторых американских политиков об этом, так и высказывания обычных американцев, которые недовольны тем, что провокаторы пытаются превратить их в покорных "толерастов". Думать о представителях западного мира, как о носителях "новых культурных ценностей" так же ошибочно, как думать о русских, что все они (мы) поголовно пьяницы.

Ок, я понял вашу позицию - есть моё мнение и неправильное. Иначе как объяснить это желание высказаться от лица всего американского народа.
Наверняка есть и некоторые другие американские политики и обычные американцы, имеющие другу точку зрения.

И что вы подразумеваете под "новыми культурными ценностями"? Как пример, сексуальная революция 60-70х годов на западе, она привнесла что-то в них? Я считаю что да.

Так стоит ли куда следует пожаловаться на шаттер за пропаганду, как тут кто-то спросил?
happe-e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daantipina (14.07.2020), ddiimmaa (14.07.2020), karmaknight (15.07.2020)
Старый 14.07.2020, 17:29   #28
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от happe-e
Ок, я понял вашу позицию - есть моё мнение и неправильное. Иначе как объяснить это желание высказаться от лица всего американского народа.
Наверняка есть и некоторые другие американские политики и обычные американцы, имеющие другу точку зрения.

И что вы подразумеваете под "новыми культурными ценностями"? Как пример, сексуальная революция 60-70х годов на западе, она привнесла что-то в них? Я считаю что да.

Так стоит ли куда следует пожаловаться на шаттер за пропаганду, как тут кто-то спросил?
Пожаловаться "куда следует" - это куда? В контору имитаторов бурной деятельности, которые готовы блокировать всё подряд направо и налево? Бороться с толерастами руками мракобесов - плохое решение. В крайности впадать не надо.
Что касается моего мнения. Да, пока меня не переубедили, я считаю его правильным. Понимаю, это раздражает.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 17:37   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: -8
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Понимаю, это раздражает.
очень
happe-e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (14.07.2020)
Старый 16.07.2020, 10:45   #30
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Стокеры, с которыми вы получите продажи по 0.01

Цитата:
Сообщение от happe-e
Нет, этого я сказать не хочу. Но раз человек поднял эту тему сам, видимо действительно, сидит целыми днями и думает.
Да я бы и не думал, но за последние пару месяцев в левой колонке вышло ЧЕТЫРЕ (примерно каждая третья) трендовых статьи, что надо снимать, пардон, негров-геев, трансгендеров-бодипозитивщиков и подобное:

Capturing the Gender Spectrum: Transgender and Non-Binary Imagery
Body Positivity: Evolving Beauty Standards through Images
LGBTQ+ Rights Movement: Take a Walk Through History
LGBTQ+ Stock Photos Need an Update: Here’s What to Submit

Это даже не совсем похоже на "рыночек порешал" - это прямая накачка контрибуторов на создание альтернативной реальности. И если с пандемией все вполне очевидно и не требует объяснений - то тут прям просвечивает заказ вашингтонского обкома.

При том, что в отличие от других стоков, видео с "нормальной" обнаженкой вообще не берут по РАЗНЫМ причинам, фото запрятали так глубоко, что находятся только случайные изображения.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (16.07.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в России Wisky Финансовые вопросы 6306 Сегодня 10:38
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Вопросы по программному обеспечению для работы с видео dimol Видео для фотобанков 2244 12.10.2023 22:01


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot