Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 16:06   #101
Старожил
 
Аватар для MrMojo
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вільна Україна
Сообщения: 908
Репутация: 2300
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 2,293
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

У меня еще одно замечание. Скорость скролинга на трекпаде в программе быстрее установленной в системе. Не катастрофа конечно, но рефлексы уже выработались )). Картинки улетают.

А когда планируете порадовать полной версией? А то уже ручками не хочется грузить ))
MrMojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:37   #102
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от MrMojo
У меня еще одно замечание. Скорость скролинга на трекпаде в программе быстрее установленной в системе. Не катастрофа конечно, но рефлексы уже выработались )). Картинки улетают.

А когда планируете порадовать полной версией? А то уже ручками не хочется грузить ))

v61
+ сделал попиксельную прокрутку, вместо поштучной
+ сделал сортировку по алфавиту по имени файла


...попробуйте обновить, лучше трекпад? С мышкой как-то все одинакова.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MrMojo (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 22:22   #103
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 19
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Вчера загружала файлы на дримс, все прошло нормально и загрузка и сабмит. Но из 41 файла у 10 не приняты эпсы с формулировкой такой.

Unfortunately, the additional format you have submitted was not selected.The reason was:
Upload/Save problem: The file uploaded cannot be opened. Please re-upload.

Эти файлы приняты минимум на 3 других стока и на компе открываются. Остальные приняты. Загрузку делала небольшими порциями, непринятые файлы из разных порций. Сабмит делала всех вместе.
Про скорость скроллинга согласна, например, в окне сабмита листается привычно, плавно, попиксельно как раз, а в основном окне - по 3 картинки за "прокрут" у меня, за 1 положение колеса, у меня виндовая мышка.
Сегодня никак не пройдет сабмит на дримс, все время выдает Internal stock's problem. При этом в последний раз одна сабмитнулась. Я зашла на дримс, у еще одной картинки подгрузился эпс и категории, и она сабмитнулась с самого дримса нормально, то есть там проблем нет.
a ksenova_yu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:58   #104
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Если хотя бы 1 эпс прошел на дримс, то структурных проблем в программе нет (что я и хотел узнать). Есть проблемы коммуникации с дримсом, которые могут возникать, например, когда сайт перегружен.
В процессе работы над сайтом у меня часто вообще ничего не работало, когда в США день. США вечер-ночь все работает как часы.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 00:06   #105
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от a ksenova_yu
Сегодня никак не пройдет сабмит на дримс, все время выдает Internal stock's problem. При этом в последний раз одна сабмитнулась. Я зашла на дримс, у еще одной картинки подгрузился эпс и категории, и она сабмитнулась с самого дримса нормально, то есть там проблем нет.

Попробуйте перезапустить программу, сделал отложенной ошибку на 3 попытки.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 05:56   #106
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 19
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
Попробуйте перезапустить программу, сделал отложенной ошибку на 3 попытки.
Та ошибка не повторяется, зато две другие вылезли (Runtime error into VM и Unable to parse during submission for image), отправила репорты. Сабмит так и не прошел.
a ksenova_yu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 06:18   #107
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от a ksenova_yu
Вчера загружала файлы на дримс, все прошло нормально и загрузка и сабмит. Но из 41 файла у 10 не приняты эпсы с формулировкой такой.

Unfortunately, the additional format you have submitted was not selected.The reason was:
Upload/Save problem: The file uploaded cannot be opened. Please re-upload.

А точно не было ошибок никаких при сабмите этих 41 файлов?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 08:20   #108
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от a ksenova_yu
Та ошибка не повторяется, зато две другие вылезли (Runtime error into VM и Unable to parse during submission for image), отправила репорты. Сабмит так и не прошел.

...забавно, вы поймали опечатку которой не менее 1.5 месяца. Спасибо.

а вот по теме - постоянно обрывается или с вашего конца связь, или nginx сервер у дримса. Возможно, у вас интернет низкой скорости ИЛИ с высокими потерями (3G например) ? Или так попали, что дримс перегружен был.
...даже есть ошибка - первый раз вижу - "ничего не получил в ответ", т.е. вот совсем ничего к вам не дошло.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:35   #109
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 19
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mephisto123
А точно не было ошибок никаких при сабмите этих 41 файлов?
Ошибок не было процентов на 99, потому что я еще удивлялась, что все ровно и стабильно работает, и загрузка, и сабмит, хотя я перестраховывалась и по чуть-чуть грузила. Но сейчас вспоминаю, что вроде бы в тот же день, когда грузила на дримс те эпсы, которые частично не приняли, была какая-то проблема у моего компа с интернетом, он вдруг перестал грузить. Возможно, что как раз во время окончания сабмита. Непонятно совсем, в чем там тогда было дело, вайфай работал, лан подключен был, а интернет оборвался и только перезагрузкой компа решилась проблема. Интернет рубанулся странно, например, скайп показывал, что я онлайн, хотя звонок контрольный не проходил. Не все программы обнаружили отсутствие интернета, в общем. Но непонятно тогда, по идее, сначала же должны грузится эпсы, а потом происходить сабмит? Тогда же файлы бы не отправились просто на проверку.
a ksenova_yu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:38   #110
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 19
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
...забавно, вы поймали опечатку которой не менее 1.5 месяца. Спасибо.

а вот по теме - постоянно обрывается или с вашего конца связь, или nginx сервер у дримса. Возможно, у вас интернет низкой скорости ИЛИ с высокими потерями (3G например) ? Или так попали, что дримс перегружен был.
...даже есть ошибка - первый раз вижу - "ничего не получил в ответ", т.е. вот совсем ничего к вам не дошло.
У меня проводной инет до 100 Мбит/с, домашний, даже не вайфай. Вчера проблем с интернетом, какие описывала выше, не было, все грузилось. На 123RF грузила по фтп, нормально все было. Правда, мало файлов. Еще - на пару дней устанавливала касперского, уже удалила вчера вечером. Не знаю, мог ли он мешать. И не помню, пробовала ли после его удаления сабмитить. Сейчас пробую - один краш сразу после старта, один в процессе сабмита. Сейчас вот опять пробую, сабмитит понемногу, на дримсе количество unfinished files уменьшается.
a ksenova_yu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26496 10.04.2024 10:11
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot