Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2019, 13:18   #10611
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Unrealsun
Не все продавцы знают правильные названия растений, а если и знают, то названий может не быть в базе кейвордов. Лучше искать по цвету и форме кмк.

Точно. И не все покупатели. У меня самое продаваемое фото цветов - просто "Purple flowers", снятое лет 5-7 назад на мыльницу. А что это за цветы, до сих пор не знаю...
Кстати, интересно, что "им" нравится именно такой красно-фиолетовый цвет.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Murena (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 13:20   #10612
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,489
Репутация: 3452
Оставлено благодарностей: 3,640
Получено благодарностей: 3,418
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Unrealsun
Не все продавцы знают правильные названия растений, а если и знают, то названий может не быть в базе кейвордов. Лучше искать по цвету и форме кмк.
Это нереально В базе я смотрю общие ключи, а как раз уже в картинках сверяю свои латинские с "народными", и уже в описании даю и то и другое. В моих топиках (до топов им топать и топать) чаще как раз идут латинские названия, а народные бывают и совершенно нам неизвестные. Заодно расширяю свою ботаническую грамотность
Murena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 13:25   #10613
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,489
Репутация: 3452
Оставлено благодарностей: 3,640
Получено благодарностей: 3,418
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Точно. И не все покупатели. У меня самое продаваемое фото цветов - просто "Purple flowers", снятое лет 5-7 назад на мыльницу. А что это за цветы, до сих пор не знаю...
Кстати, интересно, что "им" нравится именно такой красно-фиолетовый цвет.
Дядюшка, шикардосный цветок!!! Это петуния tumbelina priscilla
Murena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (05.03.2019), julitex (06.03.2019), Kabba (09.03.2019), Uncle_V (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 13:27   #10614
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Murena
Дядюшка, шикардосный цветок!!! Это петуния tumbelina priscilla
Спасибо, тов. телеведущий ботаник! Теперь буду знать.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Murena (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 13:32   #10615
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,489
Репутация: 3452
Оставлено благодарностей: 3,640
Получено благодарностей: 3,418
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Спасибо, тов. телеведущий ботаник! Теперь буду знать.
Сразу вопрос! Именно этот цветок пахнет? Иногда балуюсь ими и приходится выбирать - или красивый, или ароматный. Тогда хитрю, и сажаю их рядом
Murena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 13:57   #10616
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Murena
Сразу вопрос! Именно этот цветок пахнет? Иногда балуюсь ими и приходится выбирать - или красивый, или ароматный. Тогда хитрю, и сажаю их рядом
Увы, не знаю. Мы купили на рынке, сразу в этой подвесной корзинке, цветущим. Не додумался понюхать, повесил на карнизе. А осенью он увял, засох и выкинули...
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Murena (05.03.2019)
Старый 08.03.2019, 09:13   #10617
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 14
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Добрый день, помогите решить вопрос. Уже месяц не могу зарегистрироваться на Шаттерстоке как продавец.

Регистрируюсь на шаттрере в качестве продавца впервые, после создания аккаунта и введения основных данных был ответ, что у сайта возникли проблемы с верификацией личности и мне нужно обратиться в тех поддержку.
После нескольких этапов переписки и предоставления всех запрашиваемых данных я получила ответ-отказ по причине, которая не является реальной - за нарушения авторских прав и слишком большой трафик (письмо от представителя - ниже). Повторюсь: аккаунта у меня никогда не было и загрузок я не совершала. Совсем.

Я написала повторно уже дважды с просьбой пересмотреть решение, но уже неделю мне обещают ответить и опять тишина.

Помогите, кто сталкивался с подобным, что делать или куда обратиться?

письмо от представителя:

As you can understand, we take the trust of our platform very seriously at Shutterstock.

After careful review of activity within your account, we have determined that your contributor account is linked to suspicious activity across our platform. Your contributor account will not be re-activated.

Paragraph 4 of the Submitter Terms & Conditions gives Shutterstock the right to terminate any existing account " . . . for fraud, intellectual property infringement, violation of a third party's rights including those of privacy or publicity, artificially inflating downloads, submission of material that is obscene in nature, violent or that might be construed as defamatory, failure to comply with Shutterstock's guidelines as may be amended from time to time, or for any breach of the terms of this or any other agreement that you have with Shutterstock.”

As a result of the foregoing, Shutterstock has terminated your account.

If you have earned commissions at the time of this closure, you are not entitled to these earnings per the Shutterstock Terms & Conditions you agreed upon when you became a Shutterstock contributor.

Paragraph 9(d) of the Submitter Terms & Conditions states that "If your account is terminated for a breach of the material terms of the TOS, in addition to its other rights at law or in equity, Shutterstock shall have the right to retain any royalties and/or other compensation otherwise payable to you hereunder as liquidated damages."

Your account will not be reinstated and you do not have permission to create a new account. If you try to open another account, our system will automatically reject you.

Consider this matter closed.
Mia_Wild сейчас на форуме Добавить отзыв для Mia_Wild
Mia_Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:11   #10618
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 174
Репутация: 298
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sbw
и я наконец-то понял как отобразить видеоролики в "английском" языке страницы! Если заходить в поиск из своего портфолио - все время выставляется "русский" и переключить на "английский" не получается никак. На другие языки можно.
Но если зайти на стартовую страницу видео, выставить язык "инглиш" и начать поиск - то сток дает его переключить, английский остается. Так можно и в свое портфолио попасть. "английский" остается до первого переключения на "русский", обратно уже не вернуть.
Та же проблема, только с поиском по фото - любые языки переключаются, кроме английского - с en идет переадресация на ru. Попробовала ваш метод - с видео работает, а с фото нет. Если кто-то знает способ, напишите пож. Во всех браузерах на ноуте такая фигня, на остальных девайсах нормально.
Мяф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (10.03.2019)
Старый 09.03.2019, 19:35   #10619
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Шаттер лёг, бесконечная загрузка.
p.s. Упс ожил
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 21:26   #10620
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от VKR
Шаттер лёг, бесконечная загрузка.
p.s. Упс ожил

Упс, опять лёг
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61477 Сегодня 05:07
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot