Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2007, 06:16   #111
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 21
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Репутация пользователей

А если человек эксклюзивщик - это же серьезная репутация!
Алексей Стокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 10:55   #112
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Алексей Стокер
А если человек эксклюзивщик - это же серьезная репутация!
почему? нужно всего 250 продаж на айстоке, и вперед, в эксклюзивщики...
другое дело, что фотографам нет особого смысла идти в эксклюзив (в отличие от иллюстраторов), не слишком это выгодно...
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 12:41   #113
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
что фотографам нет особого смысла идти в эксклюзив (в отличие от иллюстраторов),
А иллюстратором смысл то же неясно виден. Я например сейчас навряд ли бы отказался от Стоксперта ради Айса.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 13:17   #114
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Но ведь эксклюзивщику на Айсе можно и инспектором пристроиться.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 21:13   #115
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Devor
Блиииин! Я уже жалею, что за это взялась. Откуда столько ненависти к нам? Почему вы всё так выворачиваете, ставите с ног на голову.
Ну что вам сказать?.. Не вас ненавидят, не стоит путать отношение к себе и отношение к вашему статусу.
Что бы себе не придумывал модератор, но по жиpни, (со стороны пользователей) модератор:
1. Всегда неправ. (как бы вы не пытались навести порядок, кто-то обязательно останется несогласен с вашим решением)
2. Модератор не может быть хорошим. (модратор - функция наказательная, и сколько бы вы ни объясняли наказанным свое решение, всегда найдется кто-то обидевшийся на него)
Такова жизнь...

Цитата:
Лично я этот рейтинг воспринимаю как спасибо за своевременный и содержательный ответ, своего рода показатель полезной активности.
Ну вот теперь вы знаете как его воспринимают другие. Разве не этого вы добивались, подняв тему? А удивляться тому, что мнение других не совпадает вашему... стоит ли?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
шыбека (29.04.2008)
Старый 31.12.2007, 21:22   #116
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Rina
Модератор не может быть хорошим.



Что же про админа тогда говорить

Мы все здесь нехорошие, гнобим новичков и даем вредные советы "бывалым". Так, из врожденной вредности
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:12   #117
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 89
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 123
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Rina
Ну что вам сказать?.. Не вас ненавидят, не стоит путать отношение к себе и отношение к вашему статусу.
Что бы себе не придумывал модератор, но по жиpни, (со стороны пользователей) модератор:
1. Всегда неправ. (как бы вы не пытались навести порядок, кто-то обязательно останется несогласен с вашим решением)
2. Модератор не может быть хорошим. (модратор - функция наказательная, и сколько бы вы ни объясняли наказанным свое решение, всегда найдется кто-то обидевшийся на него)
Такова жизнь...


Ну вот теперь вы знаете как его воспринимают другие. Разве не этого вы добивались, подняв тему? А удивляться тому, что мнение других не совпадает вашему... стоит ли?

Rina, Вы не правы
Если что-то неполучается сделать технически, то кто первый приходит на помощь-
модераторы
Если экзамен прошел успешно, кто первый поздравит-модераторы ведь в этом и их заслуга есть

А по-поводу обижаться На конструктивную критику не обижаютя!
Gala вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devor (23.01.2008)
Старый 19.04.2008, 15:32   #118
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 135
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Недавно узнал-таки в инете, что значит ИМХО! О!
Ресурс мне нравится, я только благодаря ему просёк тему стоков, сравнивал с другими в инете - здесь "вкуснее" (простите за маленький цинизм).
Так вот. к чему это я - я пока не стокер, но как Дартаньян, в душе уже мушкетёр и, желая поучавствовать в судьбе проекта, осмеливаюсь...
Итак: ИМХО, ИМХО, ИМХО!
Будет ли смысл в некоторых ветках форума обрубить возможность оставлять благодарности и получать зачёты в количество сообщений. Таких ветках, как, например, Курилка. А то вот что получается (на моём примере приведу): я пока не могу предложить дельную инфу и по большей части лажу почти везде и читаю и заодно оставляю сообщения в той же курилке - пользы ресурсу никакой, а у меня скоро 25 сообщений наберётся, и где-то я выше видел, что после 25 какое-то право у меня появиться. Я думаю, что это не совсем верно и ИМХО предлагаю выделить такие ветки отдельно - хочешь там анекдот рассказать, валяй, но "бесплатно"...
Туго вышла мысль, но надеюсь администрация её поняла правильно. Хух!
ak.petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:38   #119
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от ak.petrovich
Недавно узнал-таки в инете, что значит ИМХО! О!
Ресурс мне нравится, я только благодаря ему просёк тему стоков, сравнивал с другими в инете - здесь "вкуснее" (простите за маленький цинизм).
Так вот. к чему это я - я пока не стокер, но как Дартаньян, в душе уже мушкетёр и, желая поучавствовать в судьбе проекта, осмеливаюсь...
Итак: ИМХО, ИМХО, ИМХО!
Будет ли смысл в некоторых ветках форума обрубить возможность оставлять благодарности и получать зачёты в количество сообщений. Таких ветках, как, например, Курилка. А то вот что получается (на моём примере приведу): я пока не могу предложить дельную инфу и по большей части лажу почти везде и читаю и заодно оставляю сообщения в той же курилке - пользы ресурсу никакой, а у меня скоро 25 сообщений наберётся, и где-то я выше видел, что после 25 какое-то право у меня появиться. Я думаю, что это не совсем верно и ИМХО предлагаю выделить такие ветки отдельно - хочешь там анекдот рассказать, валяй, но "бесплатно"...
Туго вышла мысль, но надеюсь администрация её поняла правильно. Хух!
да никакого особого права у вас не будет после 25 сообщений - только немножко подмочить или улучшить репутацию какому-то пользователю. Кстати, судя по всему, эта возможность редко используется.
Если пока что не можете предложить дельную инфу - читайте, развивайтесь, оставляйте спасибы.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:52   #120
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 135
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Спасибо за бысрое реагирование! Спасибов мне не жаль, про право понял, но, если мой вопрос не ужасно смешон, хотел бы получить ответ, хотябы для общего развития. "Будет ли смысл в некоторых ветках форума обрубить возможность оставлять благодарности и получать зачёты в количество сообщений?" Ещё раз спасибо.
ak.petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot