Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 23:59   #1691
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Привет, товарищи.
У меня все сложно. В общем шатер мне отправил деньги на счет пай пел, вот, пай пел показывает, что их нет. Потом я понял, что в пай пел у меня не подтверждена личность. Я отправил им сканы, но вся дилемма, что я из Крыма и пай пел сказал, что мы с тобой не сотрудничаем и т.д. Что посоветуете, как можно спасти ситуацию? Или можно забыть про деньги?)
chechenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 00:30   #1692
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от chechenko
Привет, товарищи.
У меня все сложно. В общем шатер мне отправил деньги на счет пай пел, вот, пай пел показывает, что их нет. Потом я понял, что в пай пел у меня не подтверждена личность. Я отправил им сканы, но вся дилемма, что я из Крыма и пай пел сказал, что мы с тобой не сотрудничаем и т.д. Что посоветуете, как можно спасти ситуацию? Или можно забыть про деньги?)

Пока что рано паниковать - деньги не пришли никому. Они приходят 7-15 числа, как повезет. Подтверждать личность на пэйпале нужно только когда у вас денег с фотобанков становится больше 2-3 тысяч долларов в месяц, потому что подтверждая личность вы увеличиваете лимиты ввода-вывода, которые там дай бог памяти 500 тысяч рублей в год. Вот когда у вас в год становится больше денег, тогда и нужно подтверждать. Что же до Крыма - я вас расстрою, подтвердив личность вы, вероятно, только создали себе проблемы.

Что делать? Для начала не паниковать. Никто у вас не украдет ваши денежки, а пэйпалу в последнюю очередь нужны разбирательства такого рода. Даже не смотря на двоякий статус Крыма в нынешней ситуации, вы честно заработали эти деньги и они ваши. Вероятно, вам придется сделать ещё один счет и тогда уже не подтверждать личность (плохое советую, да, ну а что поделать?).

Для примера могу привести мою сестренку. Она живет в Турции и там пэйпал не работает от слова вообще. Любой выход с турецкой геодатой на счет и вуаля - автоматическая блокировка аккаунта. Что она делает? Ну как что, просит выводить денежки родных в России, использует тимвьювер с компа и разные прочие способы обмануть систему. Ведь она не имеет прописок-регистраций Турции, и даже не гражданка, ей там просто нравится жить.

Так что же вам делать? Вариант первый - деньги вам на пэйпал придут, но аккаунт будет заморожен и скорее всего они вернутся счет. Тогда вы выведете на другой аккаунт, который зарегистрируете на кого-то из родственников. Опять же - можно больше информации? У вас заблокировали аккаунт или что? Что сейчас происходит с вашим пэйпалом? Поясните более подробно.

Как-то выкручиваемся. Так что ждите, не волнуйтесь и постарайтесь не паниковать.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 04:08   #1693
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Спасибо, за поддержку)
Уведомление о выплате пришло еще 3 ноября на почту. Реально такое, что они еще не дошли?
Ситуация такая, шатер мне написал что перечислил на мой счет деньги.(это произошло в первый раз) Я захожу на пай пел там у меня пусто. Я подумал что проблема в том, что я не подтвердил личность. Скинул сканы, после этого пайпэл сказал что моя прописка в паспорте для них проблема: -типа все пока, нам не нужны проблемы. Писал в поддержку шатера, они сказали: -деньги перечислены на счет привязанный к почте, назад их не вернуть. В пйлпеэл не нашел куда обратиться.
В общем я почему-то не паникую, если что есть на кого скидывать. И у меня вопрос, если я на шатере поменяю мыло счета на другой, шатер не будет ругаться?
chechenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pierell-tyan (05.12.2017)
Старый 05.12.2017, 04:18   #1694
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от chechenko
Спасибо, за поддержку)
Уведомление о выплате пришло еще 3 ноября на почту. Реально такое, что они еще не дошли?
Ситуация такая, шатер мне написал что перечислил на мой счет деньги.(это произошло в первый раз) Я захожу на пай пел там у меня пусто. Я подумал что проблема в том, что я не подтвердил личность. Скинул сканы, после этого пайпэл сказал что моя прописка в паспорте для них проблема: -типа все пока, нам не нужны проблемы. Писал в поддержку шатера, они сказали: -деньги перечислены на счет привязанный к почте, назад их не вернуть. В пйлпеэл не нашел куда обратиться.
В общем я почему-то не паникую, если что есть на кого скидывать. И у меня вопрос, если я на шатере поменяю мыло счета на другой, шатер не будет ругаться?

2 ноября? Должны были придти месяц назад. Я думала в у вас в декабре выплата. Шаттер не станет ругаться на смену счета выплат. Насколько мне известно (пусть меня поправят, если что) там даже нет требования о том, что счет должен быть именно ваш и ничей другой. И не подтверждайте личность, а если будете подтверждать - ну ищите родственника, друга. Хитрите, в общем, только в рамках закона. А вообще - вам ваши деньги должны вернуть. Вы их честно заработали. Пишите в пэйпал, пишите в шаттерсток, ругайтесь, указывайте реквизиты компаний какие сможете найти, пусть возвращают деньги. Ни стыда ни совести, что блин, за шарашкина кантора.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 08:02   #1695
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от chechenko
В пйлпеэл не нашел куда обратиться.
Почему бы просто не позвонить 8-800-333-2676 (Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени) и не решить проблему или хотя бы выяснить что не так.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 08:17   #1696
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от chechenko
Спасибо, за поддержку)
Уведомление о выплате пришло еще 3 ноября на почту. Реально такое, что они еще не дошли?
вам пришло уведомление о начислении и обещание выплатить до 15 числа про выплату в письме не пишут
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (05.12.2017)
Старый 05.12.2017, 08:45   #1697
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смех Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от chechenko
Уведомление о выплате пришло еще 3 ноября на почту. Реально такое, что они еще не дошли?
Да они уже растворились просто, сколько там копеек с 54 работ в портфеле что такой кипишь подняли?
PS. Да найдуться Ваши гонорары, Вы разберитесь в своих ящиках и адресах. Как же так можно безответсвенно и халатно относиться к выплатам?
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:10   #1698
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщения: 92
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

а зачем ваще крымчанам работать с загнивающим западом,импортозамещение,вон на Фотолии работайте через киви кошелек
Tatarin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:35   #1699
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Tatarin88
а зачем ваще крымчанам работать с загнивающим западом,импортозамещение,вон на Фотолии работайте через киви кошелек

Бедные крымчане. Многим, может быть и насрать на всею эту политику, на таких как вы, но нет, силой втягивают.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:45   #1700
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от chechenko
я из Крыма и пай пел сказал, что мы с тобой не сотрудничаем и т.д. Что посоветуете, как можно спасти ситуацию? Или можно забыть про деньги?)

В таких случаях принято выходить на улицу с плакатом "Путинпамаги! Трамп не дает зарабатывать, подлец! Мало, что гадит в подъездах и дороги наши бомбит".
Наверное надо пояснить, что это шутка, для слишком серьезных
А если серьезно, то Пэйпал работает официально в России и поэтому вроде как попадает в нашу юрисдикцию. Наверное в нашем суде есть большие перспективы по этому делу. Да может еще и новый медиаповод создадите рассказать, как Россиюшка нагибает Запад.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot